Барный Форум Вторник
23.04.2024
20:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
GrenciaДата: Среда, 06.05.2009, 02:29 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Иногда мне кажется, что я сплю. А если я не сплю, то кажется, будто все такое - одна большая подстава".
- Эээ...да, я с радостью. Лин подошел к Жанин, и, взяв у нее конфетку, обнял ее, прижав к двери еще плотнее.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 02:46 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да ничего я такого не думала, просто уточнила, кстати, разбудишь в случае чего? - Ким улыбнулась и закрыла глаза, облегченно выдохнув, - Спасибо, это рай..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 02:53 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно, спи, солнце. - не удержавшись, усмехнулся Сергей. - Спи.
Поколебавшись несколько секунд, он не стал вызывать Жанин. В конце концов, его совершенно не интересовал процесс, только результат. Главное - результат.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Среда, 06.05.2009, 12:45 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин закрыла глаза, обняв его. Глубоко вдохнув, она постаралась расслабиться. "Хватит уже волноваться...отвлекись ты хоть на минуту, иначе умрешь!".

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 23:35 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким погрузилась в легкий сон.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 06.05.2009, 23:59 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько долгих поцелуев помогли Жанин избавиться от волнений, да и к Лину вернулся задорный блеск в глазах. На полпути к дивану Жанин вздрогнула. "Что? Мне показалось, или первичный уровень защиты обойден? Черт, только не сейчас, лучше никогда, никогда! Спокойно, спокойно, это явно не тот деятель, который чуть не пришиб Акиру".
- Мне холодно. Как насчет выпить по рюмочке для бодрости? - Жанин подмигнула Лину, как будто ничего до этого не почувствовала.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
GrenciaДата: Четверг, 07.05.2009, 00:04 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не вопрос. Я принесу тебе тот же коктейль, тебе он, как понимаю, нравится.
Спешно выйдя из комнаты, и сгорая от нетерпения вернуться обратно, Лин понесся к лифту по коридору. Остановившись у самых дверей, он нажал на кнопку вызова. "Выпить не помеша...холодно? У киборга озноб в мягкий японский май?! Я чего-то не понимаю, или...".


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MirageДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:52 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да он явно рассчитывает на обычного человека, а не хакера или похожего по способностям. Ну и дурак. Еще немножко подожду, и...". Жанин села в угол дивана и закрыла глаза.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:09 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя 15 минут Ким пробудилась. Бегло осмотрев комнату, она с облегчением убедилась, что находится там же, где и засыпала, то есть в бывшем номере Акиры. Порадовавшись своей повышенной выносливости, что позволила ей восстановить силы за достаточно короткий период времени, она обратилась к Сергею:
- Ну что, нам уже пора? Я что-то пропустила?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Понедельник, 11.05.2009, 01:40
 
МаксДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:54 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Провавлявшись какое-то время просто уставившись в потолок, Сергей прикрыл глаза и расслабился, но тут услышал обращенный к нему вопрос Ким. Мысленно вздохнув, он ответил:
- Да нет, Жанин на связь не выходила, Лин тоже.
Это уже начало напрягать его. Если Жанин хотя бы не особо сильно преувеличила свои способности. она давно должна была уже доложить. Если конечно ее что не.. отвлекло, скажем так. Или кто то.
- Надо было и его вытащить оттуда... - слегка привстав, Бэл недовольно поморщился и перешел на прямую связь.
- Жанин? Какие результаты?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:03 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин уже добрых пятнадцать минут сидела на диване в той же позе, не шевелясь. Все ее мысли были направлены на нового "гостя" в ее голове. Обращение Сергея едва не сбило ее с толку.
- Черт возьми, ты меня напугал! У меня тут..."посетитель", похоже, из тех, что наведались к Акире. Передай команде, чтобы не беспокоили меня, пока не скомандую "отбой". Или пока не умру, этого, наверное, только и ждете. - Жанин постаралась передать с последней фразой ироничный смешок, не потеряв при этом контроля над ситуацией.
"А он довольно сильный, просто расслабился, как у себя дома. Я сильно рискну, атаковав его, но если я не смогу одержать верх, то что подумает команда, и что подумаю я, в конце-то концов?". На лице Жанин расплылась кровожадная улыбка, странно подошедшая ее лицу.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
GrenciaДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:09 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин стоял под дверью и старательно вслушивался в то, что происходит в комнате. В конце концов, ему показалось, что он оглох, поскольку не было слышно ни звука. "Черт, она, послав меня за выпивкой, стопудово подала мне знак. Вот только какой...ладно, поживем и увидим. Но блин, как же стремно!". Лин осмотрелся вокруг, размяв шею, и понял, что все так же держит в руке леденец Жанин. Пожав плечами, он отправил его в рот, и снова застыл на месте.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:09 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что? Жанин вышла на связь?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:52 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да. Все весело, кажется история повторяется. Опять попытка взлома... - Бэл пожал плечами. - Нам передали сидеть тихо и не высовываться. Собственно чем я и собираюсь заняться. Она у нас тут самая крутая, она и будет разбираться. А Лин там рядом на подхвате. Кстати...
- Лин, не суйся сейчас к Жанин, но будь рядом. Все.
Сергей оборвал связь, закрыв канал.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:57 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким нахмурилась:
- А если она не справится?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg