Барный Форум Суббота
20.04.2024
12:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
GrenciaДата: Вторник, 05.05.2009, 03:10 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Мне больше некому верить. К тому же, в конечном счете, вера не так много меняет, верно? - Лин обнял Жанин за талию.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 01:02 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ладно, пойдем. Жанин еще долго будет работать. - приобняв Ким за талию. Сергей довел ее до бывшего номера Акиры и открыв дверь, вошел внутрь. Устроившись на кровати, он прикрыл глаза.
- Последние часы перед весельем, да?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 01:22 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, что-то вроде того, чтобы надышаться перед смертью. Хотя я смотрю на это задание с довольно положительного ракурса, пока что. Хм, мне даже кажется, что что-то, кроме самоубийства, может получиться из этого плана.. Короче, пусть Жанин выполняет свою работу, ибо эта нехватка информации меня уже начинает напрягать, - Ким подошла к кровати и села на край, сложив руки на груди, - "Жанин.. я ее с трудом выношу.. знаю я, как она сейчас "работать" будет.."

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 01:33 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Привстав, Сергей обнял девушку за плечи.
- Расслабься... Мы сейчас можем только ждать. Обстановка хоть как то прояснилась. но дальнейшее планирование зависит только от нее. Хотя Акире - он обвел комнату взглядом - я бы доверял больше.
Помолчав пару секунд, Бэл прижался лицом к волосам Ким.
- Нам и правда остается только ждать. - глухо повторил он.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 01:40 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, я не особо доверяю ни Акире, ни Жанин, но Акира меня хоть не бесит.. Эх, не бери в голову, это мои субъективные бредни, - она прикоснулась своей рукой к его руке, - Ждать, так ждать..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 06.05.2009, 01:41 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин картинно вздохнула.
- Совсем ничего не меняет, все остается на своих местах. Один момент... - Жанин отошла от Лина, и активировала замок на двери, - Так будет лучше.
Прислонившись к прохладной двери, Жанин едва не улыбнулась. "До задания несколько часов, все разбрелись по номерам, и...кхм, готовятся. У меня была какая-то уверенность в успехе, но мужики любят делать все по-своему, и теперь от моей уверенности не осталось и следа. Глупо было бы начищать оружие перед смертью, и так же глупо дрожать и бояться, если смерти не будет. Какая забавная ситуация. Не жалею, что в свое время ввязалась во все это дело с Хагарой".


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 01:51 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Бредни не бредни, но лучше чтобы ты выговорилась. Что тебя беспокоит кроме этой ситуации? Ты что то хочешь мне сказать? Или наоборот?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 01:57 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Беспокоит.. Не то чтобы.. Хм, обсуждать членов команды - не есть хорошо, - Ким легко улыбнулась, - А с тобой-то все в порядке? Внешне ты, конечно, спокоен, но мне показалось, что во время этого "совещания" тебя что-то разозлило. Хотя может я просто ошиблась..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 02:04 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Проведя рукой по щеке Ким, сергей ответил:
- Скажем так, меня уже бесит создавшаяся у нас тут ситуация. Внешние факторы - черт с ними, справимся. Но вот положение дел в отряде просто взрывает мозг. Акира выбита на неопределенный срок, Лин изображает из себя обимженно-разочаровавшегося в жизни фаталиста... Жанин - сама видела, она избрала очень правильную тактику чтобы выводить меня из себя. Иногда хочется прижать ее к стене и сказать пару ласковых.
Улыбнувшись, Сергей опустил руку чуть ниже.
- В общем, все просто великолепно.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 06.05.2009, 02:07 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно лучше. А то надумают еще опять что-нибудь спросить...кстати, ты не раздумала идти с нами на задание?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 02:12 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знаешь, ты прямо таки озвучил мои мысли - мне тоже показалось, что наш отряд стал особенно "дружным", - Ким вздохнула, - И, как ты думаешь, с этим что-то можно и нужно ли делать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 06.05.2009, 02:13 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, сейчас моя помощь будет как нельзя кстати.
Жанин поняла, что до сих пор вертит в руках нераскрытую конфетку. "Черт тебя возьми, раньше не была такой забывчивой. С этой компашкой спятить вконец можно". Раскрыв ее, она было положила ее в рот привычным жестом, но, задумавшись, остановилась.
- Ленни...хочешь конфетку?


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 02:16 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сейчас уже нет времени что либо делать, да и не тот момент. Вот если выживем. - тогда нужно будет думать.
снова закрыв глаза, Бэл откинулся на кровать.
- Отдохни лучше пока.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 06.05.2009, 02:24 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Понятно.. - Ким прилегла рядом с ним, положив свою голову ему на плечо, - Ты не против, если я просто полежу рядом с тобой? Я уже часа три-четыре просто мечтаю хоть на секунду закрыть глаза в этом стремном отеле! - она улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 06.05.2009, 02:28 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А ты думала я что заставлю тебя делать? - округлив глаза спросил Бэл. - Лежи, конечно. Отдыхай...

Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg