Барный Форум Пятница
29.03.2024
00:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
МаксДата: Вторник, 28.04.2009, 01:15 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты хотела сказать что то другое. - Сергей выпустил струю дыма в потолок. - Что?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 28.04.2009, 01:17 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- С точки зрения разума, - Ким сделала акцент на слове "разум", - Я именно это и хотела сказать.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 28.04.2009, 01:21 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А если отвлечся от разума и обратится к чувствам? - судя по часам, Анатоль должен был появиться минут через 15. Ожидание уже начинало выматывать... "Хех, нервничать начинаю. Да, что то новое..." - Говори что хотела сказать и что обратила в разум.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 28.04.2009, 01:34 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким посмотрела на него с легкой улыбкой на губах:
- Чувствам эта ситуация не понравилась, скажу прямо, будь во мне меньше уверенности в себе, я бы жутко ревновала. Но чувства, как и разум, хотя и другими аргументами, смогли меня успокоить.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 28.04.2009, 01:43 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ага, вот поэтому я был сначала не очень обрадован новостью что буду работать вместе с Акирой, а потом еще меньше испытал к Ли теплых чувств когда в команду пришла еще и ты, да причем таким образом. - Сергей ответил на улыбку Ким, правда получилось у него куда более ехидно. - А что, есть из-за чего ревновать?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 28.04.2009, 01:58 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так я же и говорю, что я особо не ревновала, так, мимолетно мысль проскочила, - улыбка Ким стала шире, - Сейчас, в данный момент я уже абсолютно спокойна по этому поводу.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 28.04.2009, 02:22 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну вот и хорошо. Потому что с создавшейся ситуацией надо что то делать, а как - я пока не знаю. Есть простые методы, но они не самые правильные и приятные, а других пока не вижу. Ладно, разбуди когда приедет Анатоль. - Сергей закрыл глаза.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 28.04.2009, 02:23 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошо, нет проблем.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 28.04.2009, 11:47 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Все-таки я устал... Да еще и с Акирой и Ким это все... Как в дурном анекдоте. Нет, правда, зачем все это? И как теперь решить?" - закрыв глаза и откинувшись в кресле, Сергей пытался спокойно разобраться в происходящем. Поняв что это ему не светит, он мысленно махнул рукой на все и постарался расслабиться. Через пару минут он уже спал.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 29.04.2009, 00:31 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сидела, откинувшись в кресле. Она наблюдала за входными дверями, ожидая появления Лэнса. Она старалась не думать ни о чем, кроме предстоящей бойни, предвкушая азарт от убийства. Разумеется, полностью переключить мысли у нее не получалось, но "эффект спокойного поведения" ее вполне устраивал.
"Сейчас главное - перестрелять этих подонков и не умереть самой.. Вот. О боги, куда девалась моя независимость и гордость? Я никогда и не за кем не бегала и не волновалась, а тут он.. Так, пистолеты перезаряжу, возьму одну штурмовую винтовку, броник просто обязательно надеть надо.."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 30.04.2009, 00:16 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо того, чтобы двинуть к лифту, Лин на автопилоте завернул в свой номер. Усевшись в кресло, он закрыл глаза и задумался. "А ведь я уже не знаю, чего хочу. Раньше хотел веселья, потом выжить, потом деньжат и на орбиту. Недавно захотел эту девку...расхотел. Хотел сдохнуть...расхотел. Хотел какого-то командного духа...расхотел. Деньги и подавно без надобности. Так чего я хочу? Я не знаю, и это как раз выглядит очень и очень хреново". Почувствовав, что сон подбирается все ближе, Лин из последних сил переполз на кровать, не раздеваясь, и провалился в беспокойную дрему.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MirageДата: Четверг, 30.04.2009, 00:41 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбравшись из номера, Жанин спустилась вниз и взяла себе коктейль. "Ммм...когда я последний раз была в Японии, такого точно не было. Хорошо освежает, хотя погода вроде этого не требует". Поднявшись наверх, Жанин зашла в номер Лина, и поставила стаканчик рядом с терминалом. Усевшись рядом, она начала разглядывать дрыхнущего мертвым сном бандита. "Лин был бы довольно забавным, если бы не был таким грустным. Хотя он не распространяется насчет своего настроения, это можно почувствовать. Странно сегодня вышло, я совсем и забыла, что сижу тут по-домашнему...мне ведь так лучше думается, вот и все. Нет, у меня точно нет настроения работать, так и мозг можно повредить, уже обработала прилично информации, и придется еще больше. Мне нужен отдых." Жанин встала, и, подойдя к спящему Лину, аккуратно перевернула его на спину и расстегнула на нем рубашку. Перевернув его обратно, она принялась делать ему массаж.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:56 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихо развернув небольшой серый фургон на повороте, Анатоль припарковал его около указанного в сообщении отеля. Он вышел из автомобиля, окинул здание взглядом и, негромко выругавшись, направился к входным дверям.

Молчаливое ожидание сначала в отельном номере, а теперь и здесь просто сводило Ким с ума. Поэтому силуэт Лэнса, показавшийся перед прозрачными входными дверями, был воспринят ее мозгом с большим энтузиазмом. Когда старый наемник вошел в холл, Ким громко обратилась к Сергею:
- Рота, подъем! Уже пора вставать.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 30.04.2009, 02:09 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А поцеловать? - не открывая глаз, спросил Сергей. Поднявшись, он пару раз моргнул и кивнув Анатолю, указал тому на лифт.
- Все привез? - спросил Бэл по дороге.
- Нет, забыл половину. - весело огрызнулся Лэнс. - Все, все. Другое дело что мы, как я понял, нихрена не знаем что нам нужно.
- Ну это в порядке вещей. - Сергей ухмыльнулся. - Вспомни Катангу.
- Ты там был, я там был. Она не была. - Анатоль кивнул на Ким. - Лин не был. Так что думай сам.
В этот момент пришел лифт и все вошли в кабину.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 30.04.2009, 02:14 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сложила руки на груди и молча прижалась спиной к стенке лифта.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg