Барный Форум Четверг
28.03.2024
15:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
МаксДата: Вторник, 19.05.2009, 02:38 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Комплекс исполнителя, да? Когда все время выполняешь грязную работу на кого-то, начинаешь понимать что уходишь в это с головой и не остается ни времени, ни возможности, ни, что самое неприятное, желания жить по-своему. Так, да? - Сергей наклонился к девушке, заглядывая в глаза.
"А глаза твои не зря
Жгучим фосфором горят
В клофелиновой тиши
Только платье шуршит" - ему и правда показалось что на мгновение его обожгло огнем. Проведя пальцами по лицу Ким, он слегка задел губы и опустил руку ниже.
- Как думаешь, стоит ли сейчас что то начинать? - не уточняя что он имел в виду. спросил Бэл.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 19.05.2009, 15:41 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Начинать что-либо всегда стоит. А вот стоит ли продолжать, это будет видно лишь "по ходу пьесы".

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 20.05.2009, 01:14 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Может ты и права. Время - слишком дорогая вещь чтобы его тратить на долгие размышления из разряда "А стоит ли?" Никогда не ловила себя на мысли что времени осталось слишком мало?
Секунду посмотрев девушке в глаза, Сергей наклонился и поцеловал ее.
- И что его уже не остановить и запас не увеличить?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Среда, 20.05.2009, 01:57 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин с хрустом докушала конфетку.
- А вот ты что можешь сказать по поводу всего этого? Странные задания, неясно в чью пользу и с неясными целями. И странные люди, выполняющие эти странные задания, и добивающиеся этих неясных целей. Все напоминает или сон после стресса и наркотиков, или какое-то дурацкое кино, - Жанин с ухмылкой прибавила, посмотрев в удивленные глаза Лина, - Что, думал, ты один тут кайфовать можешь?


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:04 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я тоже так думаю. Даже в столь.. молодом возрасте я уже чувствую, что могу не успеть сделать что-то важное. Просто затеряться в плеяде этих заданий и событий, и не успеть осуществить то, чего хочу именно я, - Ким закрыла глаза и прижалась к Сергею, - Но что бы не случилось, я рада, что успела познакомиться с тобой. Действительно рада.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:15 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Давай не будем торопить события, хорошо? - он слегка улыбнулся. - Ничего еще не закончилось.
- Жанин, я уже не шучу. Время дорого. Как продвигается дело?
Ситуация начала слегка раздражать Сергея, особенно то что от него мало что зависело сейчас. Это и было неприятнее всего... Да еще и зависеть от этой девчонки... Он скрипнул зубами, пробормотав что-то не слишком приятное.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg