Барный Форум Суббота
20.04.2024
15:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
МаксДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:59 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Значит не справится... - безразлично протянул Сергей. - Посмотрев в лицо девушке, он сел. - Ким, а вот чем я сейчас могу помочь? Я не хакер, а Жанин сама всех отослала.
Он взял Ким за руку.
- Успокойся и расслабься. Будь что будет, что нужно мы уже сделали.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:03 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Этот хмырь пришел сюда за информацией, а не для нападения. Теперь уже точно знаю это. А значит нападения от тоже не ждет, тем более, не со стороны, а прямо в ответ. Отлично". Жанин собралась с духом, и нанесла точный удар по неплохо прощупанной обороне хакера. К ее удивлению, оборона не выдержала, и он оказался практически полностью в ее распоряжении. Однако, Жанин ощутила, что в мозгу хакера сработал какой-то сторонний механизм вроде предохранителя, приступивший к уничтожению его мозга. "Надо хоть что-нибудь успеть урвать...не выйдет, интересные нам данные снесло в первую очередь. Ну тогда пусть помучается". Жанин, выдохнув, легла на диван, вытянув ноги и заложив руки за голову.
- Команда, всем спасибо за внимание и понимание, угроза нейтрализована.
Жанин постаралась принять удобное положение, и не думать ни о чем, чтобы расслабить сильно нагруженный мозг.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:07 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Постараюсь успокоиться и расслабиться, - Ким вздохнула, приняв сообщение от Жанин, она добавила, - Хм, а она оперативно сработала, при всей моей "любви" к ней я вынуждена это признать.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 13.05.2009, 00:52 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Неплохо. Когда будет необходимая информация?
Сергей слегка расслабился и прислонился к стене.
- Да, несмотря на мои далеко не теплые к ней отношения, я рад что мы не потеряли второго хакера. Хоть что то... Кстати, надо будет навестить Акиру.
Слегка сжав руку Ким. он улыбнулся.
- Как думаешь, сколько нам еще ждать?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 13.05.2009, 00:56 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, на вскидку, с учетом того, что видела в ее номере, - Ким на секунду задумалась с ухмылкой на губах, - Минут сорок. Минимум.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 13.05.2009, 01:14 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как только я немного приду в себя и мозг отдохнет, приступлю к сбору данных.
Жанин поерзала на диване, пристроив тело поудобнее, и достала из кофты конфетку для себя, сразу приступив к ней. "Вот и первая кровь на моих руках. Первая, а ощущение такое, будто всю жизнь только этим и занималась. Может, это потому, что проливалась она на просторе Сети? Увидим...".
- Ленни, заходи уже.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"

Сообщение отредактировал Mirage - Среда, 13.05.2009, 01:14
 
GrenciaДата: Среда, 13.05.2009, 01:53 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну и ну. Было маленькое свидание, а вышло что-то непередаваемое. Надеюсь, теперь-то ничто не будет мешать". Лин глубоко вздохнул и вошел в комнату.
- Мы...продолжаем?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:59 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понятно. Советую поторопиться.
Выпустив воздух сквозь сжатые зубы, Сергей снова замолчал. Прокручивая в голове варианты развития событий, он постепенно пришел к выводу что ни один из них ему не нравится. Прошептав что то не слишком приятное для возможных слушателей, он наклонился к Ким.
- Действительно, дело затягивается... Есть идеи чем время убить?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:15 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Неа, перед заданием у меня голова абсолютно не варит в другие стороны, - она провела рукой по его лицу, - Нет, я бы предложила погулять, но погода отвратительная, можно было бы пойти в бар и напиться, но это не дело, можно занять мозги какой-нибудь азартной игрой, но что-то это тоже не катит. Вариант выйти на улицу м пострелять по прохожим я даже не предлагаю, - Ким вздохнула, - Я не знаю.. вот тебе бы чего хотелось? Выпить, поговорить, погулять, пострелять.. Чего?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:21 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему бы и нет. Мне всегда было наплевать на общественное мнение. Но сначала...просто побудь со мной. Минутами ранее я вполне могла умереть по ряду причин...мне плохо.
Жанин стоило больших усилий избавиться от официального тона. Она помнила малейшие подробности своей нелегкой учебы на факультете с двойной программой, но не помнила, с кем в последний раз говорила открыто и без тени скрытности. "Кто бы мне сказал, взрослею я, или наоборот, за меня говорит ребенок, сидящий где-то в этом совершенном теле...какие глупости...".


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
GrenciaДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:27 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин собрался было сказать что-то одобрительное, но запнулся на полуслове. "А мне ведь нечего сказать. Кибердевочка заставила меня проглотить язык от удивления. Не забыть бы выпросить у Ивана шляпу за успешную миссию, чтобы снимать ее перед ней". Лин сел рядом с диваном и легко обнял Жанин, положив свою голову рядом с ее.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 19.05.2009, 01:29 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да наверное поговорить. - Сергей осторожно запустил руку в волосы девушки, пальцами начав перебирать пряди. - Правда не знаю о чем. Хочется чтобы понятно все стало, реально и ясно... А у нас сюрреализм только какой-то. Не читала книгу "Человек в высоком замке"? Филип Дик написал. Альтернативная история и сюрреализм... Гитлеровская коалиция победила во Второй Мировой, США оккупированы, кстати, Японией... И в этой книге некоторые герои читают роман "И отяжелеет саранча", роман внутри романа. Он описывает альтернативную для мира "Замка" историю - германия проиграла войну, гитлеровская коалиция уничтожена и прочее... Но и эта линия - не наш мир, а третий вариант, третья параллель. - Бэл провел ладонью по щеке Ким. - И знаешь что, я уже запутался в наших линиях и романах.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 19.05.2009, 01:52 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не читала, но я люблю подобные сюжетные ходы в произведениях. Хм, а реальность.. Реальность, похожа на чтение книги. В одиночку ты получаешь от нее удовольствие через свои эмоции и переживания, но так же можешь чего-то не понять или понять не верно. Легче, когда есть с кем обсудить эти "линии", найти ответ, сформировать свое отношение на основе этого, но тогда начинает казаться, что твои эмоции и твоя "линия" не "чисто твои".. Правда, реальность не отложишь до лучших времен, и если что-то упущено, то этого не вернуть назад..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 19.05.2009, 02:06 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, наверное ты права. Иногда требуются чужие мысли и чужой взгляд чтобы понять что то свое. - рука Сергея скользнула ниже, он кончиками пальцев начал гладит шею девушки. - Я вообще любил старые книги, старую музыку и старые фильмы. - неожиданно продолжил он, сменив тему. - Никогда особо не понимал современного искусства, отсюда и тот же Дик и прочие. А музыка так вообще все плохо... - он улыбнулся, беря девушку за руку и сплетая пальцы.
"Разоришь ты мои сны
Пальцы переплетены
Будто чем-то опоен
Будто тело не мое" - вспонил он очень старую песню.
- Иногда кажется что я уже себе не принадлежу. - мысли Бэла явно перепрыгивали с одного на другое. - Служба, работа, вся эта чертовщина. Не было такого ощущения?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 19.05.2009, 02:26 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Было нечто.. Пустота внутри, которую пытаешься заполнить работой, опасностью, убийствами.. Энергия, которую не знаешь куда направить. Делаешь это вроде для себя, но кажется, словно для кого-то, словно что-то кому-то доказываешь, забываешь о себе и просто делаешь, - она сильнее сжала его руку, - Потом задумываешься и становится страшно, но это быстро проходит, когда тебя с головой бросают в омут реальности. У меня последнее время такое чувство, что я знаю, что делать, как мне заполнить пустоту, но этот омут, это задание не отпускает, и остается только идти вверх по головам, если понадобится, дабы выжить..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg