Барный Форум Пятница
19.04.2024
11:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тупик - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
Тупик
МаксДата: Среда, 22.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда все собрались в 50-ом номере, туда вошел и уставший и злой Сргей. Медики уже забрали Акиру, сказав что ее состояние было вызвано скорее всего попыткой массированной атаки на кибермозг и что ей нужно несколькуо дней побыть в покое. Узнав куда ее отвезут, Сергей вернулся к отряду.
Войдя в комнату, он коротко кивнул Жанин.
- В чем причина сбора?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Среда, 22.04.2009, 01:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Господин Ли велел всем собраться здесь и ждать сообщения от него.
Жанин сохраняла обычную для себя апатичность, но внутри была очень озадачена. "Это все начинает казаться интересным...и дьявольски непростым".


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Среда, 22.04.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким, слегка пихнув Жанин, прошла дальше в номер:
- Простите, мадемуазель координатор, но не у всех рост под 190 см. А мне бы хотелось видеть что-то кроме ваших в Лином спин.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 22.04.2009, 01:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ясно. - коротко взглянув на Ким, Бэл сел на кровать и прикрыл глаза. - Жанин, ты что-нибудь понимаешь?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Среда, 22.04.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин снисходительно, но искренне улыбнулась, взглянув на Ким сверху вниз.
- Прости меня, я не хотела мешать тебе.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Среда, 22.04.2009, 01:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким окинула Сергея взглядом, отметив рану на его губе и насквозь промокшую одежду:
"Что же действительно произошло?" - она перевела взгляд на Жанин и кивнула ей, - Ага, что происходит? "Я вот, например, ничерта не понимаю.."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 22.04.2009, 01:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если вкратце, то Акире едва не поджарили мозг. Хотя все вроде обошлось. На этот раз.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
KathranaДата: Среда, 22.04.2009, 01:24 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, них.. - Ким запнулась, - Ну, ничего себе!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 22.04.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, насчет поджарить мозг я бы не торопился, врачи сказали что более слабую защиту смело бы сразу, а она держалась очень долго. Так что надо готовиться к новому уровню игры. Вскоре, как я понял, на связь выйдет Ли?
Поймав взгляд Ким, Сергей едва заметно кивнул.
- У тебя есть вопросы? Можешь задать.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 22.04.2009, 01:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Э-э-э.. Ну, есть пара вопросов, но, кажется, сейчас не самое подходящее для них время. Все ждем важное сообщение.. Хотя, что у тебя с лицом? На вас с Акирой кто-то напал?
- Все ждем важное сообщение!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MirageДата: Среда, 22.04.2009, 01:39 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Жаль, что они напали не на меня. Я не боюсь смерти, да и для "гостей" у меня приготовлен славный подарочек...ничто никогда не идет по плану. Ничто. Но хватит о грустном, господин Ли не любит, когда его перебивают.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Среда, 22.04.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Скорее Акира на меня напала. - мысленно усмехнулся Сергей. - Я пытался принудить ее к разговору, она меня, хм... укусила. А то что произошло с ней сейчас - я уже сказал. Надо будет ее потом навестить, кстати..
Потянувшись, Бэл прикрыл глаза.
- Неужто волновалась за меня?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 22.04.2009, 23:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно, волновалась! Особенно после этой новости..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Среда, 22.04.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно картинка в глазах наёмниках заморгала и через секунду сменилась на другую, пустое пространство и мерцающий образ чуть впереди. Этот образ принадлежал Ли.
Дамы и господа, как вы уже успели понять, у нас возникли некоторые проблемы. Противник оказался быстрее и информативней, нежели мы могли ожидать. Но, благодаря вашему недавнему выезду в город, мы смогли кое-что обнаружить. Наши агенты смогли найти информацию на счёт людей, которые на вас напали. Это один из кланов Якудзы, но они заметно отличаются от других яков, главным образом, возможностями в сети и информированностью, впрочем, второе исходит из первого. Но теперь наш черед делать свой ход, и мы готовы к нему. Мы обнаружили место, где находится их штаб, и смогли даже найти информацию об их лидерах, - в пустоте появилась появилась голографическая карта, на которой был отмечен северный район заброшенных складских помещений, - Эти склады появились здесь совсем недавно, будто бы их и не было. Очередная загадка, но мы решим её. Прямо сейчас. Бэл, ты будешь руководить штурмом. Жанин будет передавать тебе свежую информацию, ежели таковая поступит. Здания хорошо охраняются, но у нас есть план здания, возможно он не соответствует истине, но это всё, что удалось найти. Охрана обладает кибермозгами, объединёнными в сеть, что значит, если вы вырубите кого-то, то можете добыть расположение постов и прочую тактическую информацию. Для этого нам пригодилась бы Акира, конечно же, но вы сами понимаете, что случилось. Будьте осторожны, за то время, что прошло, противник мог уже понять, что обнаружен, и подготовить нападение. Так что операцию нужно проводить немедленно. У меня больше нет времени, вынужден вас покинуть, - виртуальная реальность заморгала, и наёмники снова оказались в реальном мире.
 
MirageДата: Среда, 22.04.2009, 23:44 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
- Будет сделано. Я приму непосредственное участие в штурме, благо это не помешает мне информировать команду. Людей убавляется, а нужно меньше не становится.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Тупик
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg