Барный Форум Пятница
29.03.2024
00:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 01:30 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отлично! - покачивая бедрами, она зашла в душевую, закрыв за собой дверь.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 01:30 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин зевнул.
- Что ни говори, а мне кажется, что начинается какое-то подобие обыденной жизни. Обыденной для меня. Вот только бы еще кровать помягче...что-то мысли у меня стариковские, жаль, по ним пенсию получать нельзя, - усмехнулся Лин.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 01:39 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Рановато о пенсии думаешь-усмехнулся Анатоль.-Даже я пока не волнуюсь об этом.Что видишь?-обратился он уже к Бэлу.
Тот сидел на скамейке,привалившись спиной к стене.Включив тепловой режим имплантантов и выставив их на максимальную фильтрацию,Сергей осматривался,то и дело задерживая взгляд на душевой.
-Осматриваю...эээ,окрестности.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 01:51 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сняла с себя одежду, сложила ее в стопку, уложив один из пистолетов сверху, и встала под прохладную струю душа.
"Проклятье, я начинаю совершать ошибки, ругаюсь со всеми подряд. Для полного счастья мне еще не хватало повздорить с Бэлом, Лэнсом, Акирой, ее телохранителем и нарваться на Ли! Черт! Не внушает спокойствия мне это задание, а что если среди нас предатель? А что я буду делать, если на роль предателя выберут меня? Как поступлю?" - она с силой ударила кулаком о стену, разбив костяшки пальцев до крови, - "Хватит! Я должна быть сильной! Я смогу!"


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 01:58 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Спокойнее.Нам вроде приказывали разгромить Девятку,а не базу нанимателя.-Сергей решил что нужно вмешаться.
-Если у тебя есть проблемы-можем поговорить,я уже предлагал.И кстати...Хорошая фигура.-Бэл размял запястья и лениво спросил:
-Кто еще собирается на помывку?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:01 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Лично я спать. Сон здорово помогает от тяжелых мыслей, больной головы... - Лин хмыкнул - И даже от склочных баб может помочь.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:04 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-От головы лучше всего гильотину.Ну или топор.-Сергей пожал плечами.-"Особенно если она тупая.Специально усугубляет?Слышимость то хорошая тут..."
-Лэнс,ты как?
-Да я тоже не собираюсь.Мы лучше пойдем койки поищем.-Анатоль встал.
-Ок,догоню позже.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:07 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, боевые искусства помогают мне сохранять форму. Проблемы? Эх, я не привыкла грузить ими кого-либо, да и не проблемы это.. Просто размышления.. Блин, я уже начинаю себе проблемы создавать: поступаю по-идиотски, ругаюсь с союзниками.. Наверно, все дело в страхе.Плохое чувство, я должна избавиться от него.. Я избавлюсь!
Ким подставила кулак под воду, смывая выступающую кровь.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:11 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Наверное надо проянить ситуацию.Я,конечно,отношусь к тебе достаточно неплохо,но и не как к Лэнсу например.И предлагая тебе помощь забочусь скорее о самом себе-нестабильный напарник за спиной-верный путь в райские кущи.А я еще почему то пожить хочу.Ничего личного.
Бэл встал и расстегнув куртку,сбросил ее на скамейку.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:14 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ладно, тогда оставайся тут, мойся, только не замойся, - одновременно с последним словом Лин изобразил руками неприличный жест, - Сам видишь, что бывает. Идем, Толли.
Лин поднялся со скамейки и двинулся к выходу.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:16 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я понимаю, но обычно я сама решаю все свои проблемы, ибо никто о них даже не догадывается, не видит их. Это первый раз, когда я так прогорела. И еще:такие мелочи не влияют на точность моей стрельбы.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:24 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Коротко и энергично показав куда Лин должен пойти со своими шуточками,Сергей принялся снимать кобуру.
-Стрельба в нашем деле далеко не главное.Когда то давно один русский,глава тогдашней нашей спецслужбы,ЧК, говорил:"Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками".Чистые руки-это не про нас,горячее сердце-лирика,а вот холодная голова-один из главных инструментов.Спокойствие-тоже оружие.Так что мой совет-воспринимай все проще и не реагируй.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:28 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Она опустила голову под струю, намочив волосы:
- Попытаюсь, но этот пр.. , этот Лин явно провоцирует меня на грубость!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:30 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что, Толли, как тебе первый денек жизни нашей команды?
Лину показалось, что в правом кармане пальто лежит что-то плотное и гладкое, размером с камень. Силясь вспомнить, что это, и не подстава ли это, Лин напряг память, восстанавливая картину событий последних дне. Давалось это нелегко, но в конце концов, все встало на свои места. Лин тонко улыбнулся.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:32 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Стягивая майку,Сергей ухмыльнулся.
-Вполне возможно.Причины могут быть самые разные,не хочу лезть в ваши личные дела.Захочешь-посоветую что-нибудь.нет-не мое дело точно.
Оставшись в одних штанах и ьотинках,Бэл сел обратно на скамейку и прикрыл глаза.
"Это очень долгий день."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg