Барный Форум Четверг
28.03.2024
11:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 73 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Суббота, 28.03.2009, 03:09 | Сообщение # 1081
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Войдя в холл, Сергей направился прямо к стойке портье. По пути он отметил что на диване у дальней стены сидела пара японцев, увлеченно о чем то спорящих и больше никого кроме него самого и следующих за ним напарников тут не было. Кивнув работнику отеля, он негромко проговорил:
- Мисс Нагато должна была забранировать нам номера.
- Да-да, конечно. - увидев что портье достает два ключа, а не три Сергей слегка приподнял брови, но ничего не сказал. Поблагодарив мужчину и дав ему на чай, он вернулся к своим спутникам. Номера комнат оказались 46 и 47.
- Кто какую выберет?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 28.03.2009, 03:12 | Сообщение # 1082
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, пусть будет 46.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.03.2009, 03:22 | Сообщение # 1083
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне нет никакой разницы, так что можете селиться вместе или со мной. Что останется, то и будет моим.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:04 | Сообщение # 1084
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто командир, тому и решать.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:15 | Сообщение # 1085
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сорок шестой так сорок шемтой. - отдав Лину второй ключ, Сергей пошел к лестнице, сделав знак Ким. Номер был на четвертом этаже, прямо перед большим холлом. Окинув коридор взглядом, Бэл пожал плечами. - Вроде неплохо, тебе как?
Он приложил пластинку к замку и тот щелкнул, открываясь.
- Прошу.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:17 | Сообщение # 1086
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, вменяемый отель, - Ким зашла внутрь номера, осмотревшись. Комната была выполнена в светлых тонах и довольно неплохо обставлена, - Хм, напоминает мне мою бывшую "квартиру" в Конге. Эти отельные номера мало чем отличаются друг от друга.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:30 | Сообщение # 1087
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну да. - Сергей опустился в кресло у стены. - Это даже к лучшему, не надо долго привыкать, переехав из одного в другой.
Расстегнув куртку и выложив Ares на стол, он улыбнулся.
- Можно немного расслабиться. Как тебе начало нашкго задания?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:40 | Сообщение # 1088
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сбросила свой плащ на кровать, а сама прилегла на диван, сложив руки за головой и закинув ногу на ногу:
- Знаешь, та небольшая перестрелка мне понравилась, даже очень, но вот тот факт, что у меня минимум информации просто бесит. Где-то на подсознательном уровне, - она устремила взгляд в потолок, - Там в клубе я уже довела того парня до "кондиции" и только хотела перейти к вопросам "по теме", как Акира приказала уходить. Нет, может я чего-то не знаю, или она узнала о приближении тех ребят в черном, но ни с того ни с сего прерывать задание.. - Ким вздохнула, - Эх, в любом случае таков приказ командира..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:54 | Сообщение # 1089
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин зашел в свой номер, закрыл дверь и сел в ближайшее к нему кресло. Закрыв глаза, он обдумал все, что сегодня произошло вокруг него. "Так себе начало, если начистоту. У японочек ничего выведать не успел, хотя кое-чем в знак признательности разжился. Не иначе, как на что-то большее, чем просто разговор, рассчитывали. И потом эти классического вида секьюрити, с классическим отсутствием головного мозга и серьезным дефектом спинного. И теперь я в этом отеле. Как бы кто сюда не нагрянул, теперь валить-то некуда совсем. Прямо как на блюдечке...и, наконец, меня гложет подозрение, что три человека на два номера - как-то неровно, и может вполне быть четвертый. Только не говорите, что опять кто-то новенький. Мне и нашего "координатора" хватило выше крыши".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:28 | Сообщение # 1090
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, ты права... - Бэл вытянул ноги. - Впрочем, у меня тоже есть к Акире пара вопросов. Как раз насчет этой ситуации в клубе и насчет наших дальнейших действий. Потому что незнание всей ситуации меня уже начинает немного напрягать. С нами играют вслепую, а мы послушно исполняем приказы. Это нервирует.
- Лин, как твое мнение, стоит учинять Акире допрос с пристрастием насчет происходящего?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:29 | Сообщение # 1091
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тебя тоже обламали, да? Эх, Акира-Акира.. Ну, тебе хоть удалось что-то узнать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:39 | Сообщение # 1092
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин задремал, сидя в кресле. От полудремы его оторвало сообщение Бэла. "Вот черт, так всегда. Ни минуты покоя".
- Да, стоило бы. Что-то все эти игры пока не вызывают доверия.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:00 | Сообщение # 1093
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Отлично... Значит будем.
Прикрыв на несколько секунд глаза, Сергей попытался расслабиться.
- Акира? Мне... Нам нужно с тобой поговорить. Где твоя комната?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:03 | Сообщение # 1094
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер 50, - Акира лежала на расправленной постели. После её хакерских подвигов хотелось спать. Но, поскольку Бэл хотел о чём-то поговорить(Акира уже успела смекнуть, о чём) хакерша кое-как поднялась с кровати.
 
KathranaДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:04 | Сообщение # 1095
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким оторвалась от рассматривания потолка, глянув на игнорирующего ее вопросы Сергея, покачала головой и вновь втупила взгляд в потолок.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg