Барный Форум Пятница
29.03.2024
09:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 69 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 02:56 | Сообщение # 1021
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Буду называть так, как привык обращаться к подчиненным. - В боевой, ну или близкой к боевой ситуации Бэл не был намерен с кем то нянчиться. - Отлично.
Сместившись, он занял позицию под углом к двери, направив на нее короткий обрубленный ствол пистолета-пулемета. Глянув на девушку, он ободряюще кивнул ей.
- За дело. Грейвс, открывай, Аркхэм, приготовься следовать за нами.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 03:00 | Сообщение # 1022
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин стиснул зубы. "Ну хрен с ним, некогда скандалить. Только тогда пускай откликается на Ивана, я ведь привык так обращаться к русским".
- Раз, два, и готово! - Лин резким движением открыл дверь и повел стволом из стороны в сторону, - Вроде чисто, можно идти.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 03:08 | Сообщение # 1023
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира прошла по направлению к незнакомцам.
-Госпожа Нагато? У нас есть к вам кое-какое дело, мы бы хотели, чтобы вы прошли с на... - ослепив незнакомцев, Акира рванула к машине, села в неё и завела двигатеть. Ниссан резко рванул вперёд.
Сергей, Лин, Ким, как там у вас дела? Вас видели? Я села в свою машину, наблюдатели должны сорваться с места, встретимся где-нибудь через несколько кварталов от бара.
"Как утомительно. За сегодня я побила все рекорды," - хакерша тяжело вздохнула.
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 17:16 | Сообщение # 1024
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким едва заметно улыбнулась Сергею. Вернув прежнее серьезное выражение лица, она ответила:
- Коридор тоже чист.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 18:08 | Сообщение # 1025
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понял. Иду первым. - вскинув пистолет-пулемет к плечу, Сергей вышел на улицу. Это оказался задний двор, на котором обычно парковались гфургоны службы доставки и машины персонала клуба. Сейчас там стояла всего пара машин. Сделав пару шагов, Бэл огляделся. - Чисто.
- Акира, мы выходим. Пока чис... - в эту секунду из-за угла показалось четверо мужчин, одетых в одинаковые темные костюмы. Заметив Сергея говорить они ничего не стали, а сразу полезли руками под пиджаки. - Нет, нарвались! Вступаем в бой, будем прорываться!
Дав длинную очередь по незнакомцам, Бэл ушел перекатом за ближайший мусорный бак.
- Грейвс, прикрой! Ким, остаешся пока внутри, ждешь сигнала!


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Среда, 25.03.2009, 18:31 | Сообщение # 1026
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Лучше бы ты не звал меня по фамилии, Иван. Накликать ведь можно."
Лин выпрыгнул на крыльцо и срезал одного незнакомца короткой очередью, вынудив остальных спешно заскочить за угол.
- Хорошее начало, но определенно пора сваливать!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 19:07 | Сообщение # 1027
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ясно. - Ким прижалась спиной к стене около двери, ведушей во двор. Услышав звуки стрельбы, она приготовилась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 19:48 | Сообщение # 1028
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Гений. - прокомментировал Сергей, выбегая из-за ящика и давая короткую очередь по углу.
- Ким, пошли! - заскочив за угол, Бэл еще в полете всадил несколько пуль в живот одного из противников и приземлившись на бок, подсек ноги второму, сбив его на землю. - Быстро, время дорого! - "прокричал" он по прямому каналу, перекатываясь и вставая на ноги.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 23:02 | Сообщение # 1029
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким молниеносно сорвалась с места и побежала. Забежав за угол, она добила раненного противника, всадив ему пулю между глаз:
-Скорость - мое второе имя. Сколько их было? Это все? - она быстро проскользила взглядом по трупам.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 23:46 | Сообщение # 1030
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Все. Тебе еще нужно? Хватит пока. Так, к машине идти глупо, нужна другая. Грейвс, проверь тачку во дворе, я видел там неплохую Хонду.
Сменив полупустой магазин на новый, Сергей кивнул девушке и прижавшись к стене, осторожно прокрался к углу и выглянул на улицу.
- Так, я вижу пока еще четверых. Нужно уходить. Лин, что там с машиной?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 23:53 | Сообщение # 1031
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Блин, ТАКАЯ машина была! Они мне еще за это заплатят! - сохраняя внешнее спокойствие, Ким прижалась к стене и перезарядила пистолеты.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:43 | Сообщение # 1032
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ладно, Иван, проверю.
Лин сорвался с места и подбежал к Хонде прошлого года выпуска. "Куда только япошкам столько тачек...". Осмотрев ее, как он осматривал все нужные машины в Гонконге, Лин не нашел ничего подозрительного.
- Чисто.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 26.03.2009, 00:46 | Сообщение # 1033
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Усмехнувшись когда Лин назвал его "Иваном", Сергей кивнул Ким направился к машине.
- Лин, ты у нас вроде как бандит бывший, так что угон - твое дело. Нам нужна эта тачка. И поторопись, Грейвс.
Еще раз осмотрев двор, он подошел к Ким
- Ну что, уже веселее? Это еще только начало. - он усмехнулся, быстро посмотрев ей в глаза и переведя взгляд на выход на улицу.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:51 | Сообщение # 1034
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я уже представляю, что начнется, когда за нас возьмется Девятый Отдел! - она улыбнулась, - Скоро Лин там закончит с машиной?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.03.2009, 01:09 | Сообщение # 1035
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вообще-то, я тачки нормально только минировать умею. Разминирование в перечень услуг, кстати, лучше не включать. Но у меня есть кое-что на такой случай. Стойте на стреме.
"Так-так, эта хреновина должна, просто обязана сработать. Стоила половину месячного заработка, однако". Отметив, что на машине, несмотря на новизну, не было биометрической системы блокировки, считавшейся новым, но довольно нестабильным средством, Лин активировал программу по подборке частот для сигнализации и разблокировки. "Надо было хакером стать, мать их. Хорошо хоть мозги могут такие штуки и без особых умений вытворять".
- Потерпите минуты две, иначе никуда не уедем.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg