Барный Форум Четверг
18.04.2024
04:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:47 | Сообщение # 991
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понял тебя, будь осторожна.
Сергей максимально тихо шел по коридору, стараясь не упускать из виду маячившую впереди спину клиента. Внезапно тот резко повернул и скрылся за одной из дверей. Осторожно подкравшись к ней, Бэл попытался прислушаться к звукам, доносящимся из комнаты, но. видимо, там стояла звукоизолирующая система.
- Акира, он зашел в одну из комнат. Там система звукподавления, я ничего не слышу. Что дальше?

- Да, мы тоже отдыхаем. - улыбнулся Джошуа, окидывая взглядом зал. На секунду он задержал внимание на тех японцах про которых говорил Сергей, но тут же снова "турист" переключился на Ким.
- Страна... Япония очень необычная для нас, европейцев, страна, я бы сказал. Хотя она и сильно изменилась за последние годы. Но тут все еще можно найти то, чем так славилась и чем была знаменита Япония раньше. - говоря, он протянул руку к своему стакану и как бы невзначай коснулся пальцев девушки.
- А какие у вас планы на сегодня, Ким?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:59 | Сообщение # 992
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким едва заметно покосилась на группу японцев:
-Ну-ну, наш "турист" тоже обратил внимание на ту компанию японцев. Очень интересно.. Назвал меня по имени. Либо сократил "Кимберли", как я ему представилась, либо что-то знает.. Спрашивает про мои планы на сегодня. Какие будут указания?
Она мило улыбнулась Джошуа:
- Планы.. Надо подумать.. Не возражаете, если я сначала заберу свой коктейль? - девушка плавно встала и подошла к своему столику, взяв в руки "Бронкс".


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Вторник, 24.03.2009, 00:36 | Сообщение # 993
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Погоди, это займёт какое-то время... - Акира отошла от "собеседника" и села за барную стойку - Через... 30 секунд я с ней разберусь с системой звукоподавления. Талантливый парень, но мне он не чета.
 
МаксДата: Вторник, 24.03.2009, 00:58 | Сообщение # 994
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ким, мне тебя учит соблазнять мужчину? Действуй по обстановке, не навязывайся, но и от приглашения не отказывайся, мы прикроем - Бэл прижался к стене рядом с дверью. Ему отчаянно хотелось вытащить из кармана пистолет. "Во всяком случае, я очень постараюсь..."
- Понял, Акира, жду.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.03.2009, 01:04 | Сообщение # 995
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я поняла. Оружие в конце концов у меня есть..
Ким вернулась за столик "туристов" и, быстро взглянув на Джошуа, ответила:
- Планы, - она сделала глоток "Бронкса", затянулась сигаретой и улыбнулась, - Никаких особых планов на сегодня у меня нет.
"Так, я - профи. Надо, значит надо.."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Вторник, 24.03.2009, 01:13 | Сообщение # 996
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Готово, подавление звука больше не действует!
 
GrenciaДата: Вторник, 24.03.2009, 01:44 | Сообщение # 997
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин подавил зевок. "Все-таки в клубах, несмотря на веселую атмосферу кутежа, довольно скучно, если нет знакомых, с кем можно толково посидеть. Не приноси они такого дохода, не совался бы в них никогда. Ну да ладно, самое время приступить к раскопкам". Лин снялся с насиженного места и подошел к столику с двумя японками, тут же сделавшими вид, будто они все это время пялились не на Лина, а на полки с напитками за ним.
- Не возражаете, если я присяду рядом с вами? - Лин улыбнулся, - Всегда уважал компанию хороших девушек, а барные стойки терпеть не мог.
"Да-да, тот самый типаж уверенного в себе гайдзина, включающий в себя все качества, которых вряд ли найдешь в японцах, и от чего японки так страдают, что ходят в заведения типа этого. До полного комплекта не хватает только светлых волос".


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 00:01 | Сообщение # 998
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понял! - Сергей увеличил мощность аудиоимплантантов и смог расслышать о чем разговаривали за дверью.
- ... Отлично. Информация уже получена, наши люди начинают ее обрабатывать. - низкий, хриплый голос был Бэлу незнаком, но наемник записал "отпечаток" и теперь когд он услышит его в следующий раз, обязательно узнает. - Заказ выполнен полностью. Удалось что-нибудь накопать по планам старика?
- Немного. - второй, скорее всего "клиент", говорил на тон выше. - Мне стало известно что он планирует ряд контр-акций. Но насколько мы знаем, у него осталось очень мало людей. Следовательно...
- Следовательно - подхватил второй - Он будет их искать. Со стороны? Все местные фрилансеры, те что уже не работают на нас, под колпаком... Значит остается у него немного вариантов.
- Да. Но это я бы хотел обговорить отдельно. - Сергей услышад скрип мебели, кресла или дивана и удаляющиеся шаги.
- Ты слышала, Акира? "Старик" - скорее всего Ли... Значит, они мыслят верно, и могут выйти на нас. Нужно как то пресеч это. У меня есть идея, но это силовое решение.

- Отлично! - восхитился европеец. - Тогда может вы составите нам... - тут у него зазвонил мобильный.
- Да? Понял тебя, Алекс. Удачи. - убрав трубку в карман, Джошуа улыбнулся Ким. - У моего товарища возникли дела, он уже покинул нас. - Так что не составители вы мне компанию? Я намеревался прокатиться по городу, посмотреть его поподробнее... Вы как, Кимберли?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 00:18 | Сообщение # 999
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Надеюсь, что мой вклад во всю эту операцию для Ли не будет ограничиваться лишь "охмурением" подозреваемых.. Хм, у второго "дела" нарисовались.. И это при том, что шел он в туалет.. Ну-ну.."
Ким докурила сигарету и затушила ее в пепельнице:
- Думаю, что я согласна!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 00:58 | Сообщение # 1000
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала. Что у тебя на уме?
 
МаксДата: Среда, 25.03.2009, 01:08 | Сообщение # 1001
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Устроить налет на этот клуб. Замаскируемся под ребят кого-нибудь из местных оябунов, положим всех мордами в пол, кого-то покрошим, но главное - перетряхнем закулисье. Ты сможешь покопаться в терминалах, а я, возможно, смогу выцепить хотя бы "хриплого", он явно местная какая то шишка. Как тебе такой вариант? Решать нужно быстро и если "да" - вызывать Лэнса на машине с экипировкой и оружием

- Просто великолепно! - улыбнулся Джошуа, во второй раз как бы невзначай прикасаясь к руке Ким. - У меня припаркована тут машина, но зачем спешить? Впереди еще весь день! Выпьете чего-нибудь еще? Или может перекусим? - "турист" явно на что то нацелился. - Я слышал, тут довольно неплохо готовят.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 01:14 | Сообщение # 1002
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет,- резко произнесла Акира - Расскажу потом, сейчас времени нет. Лин, Ким, сворачиваемся.
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 01:17 | Сообщение # 1003
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким улыбнулась, сделав глоток "Бронкса":
- Спасибо, мне еще свой коктейль допить надо. Вы что-то будете брать? - она перевела взгляд на напиток, - Кстати, вы здесь недавно, так? Чем планировали заняться?
-Сворачиваться? Уже? Акира, в чем дело?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Среда, 25.03.2009, 01:24
 
MajorДата: Среда, 25.03.2009, 01:42 | Сообщение # 1004
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мы тут дурью маемся,- Акира уже была у дверей бара - Вперёд.
 
KathranaДата: Среда, 25.03.2009, 01:45 | Сообщение # 1005
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Прекрасно.. Э-э-э, кто-нибудь поможет мне отделаться от этого "туриста"?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg