Барный Форум Четверг
25.04.2024
09:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:57 | Сообщение # 976
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что угодно на твое усмотрение, я доверюсь твоему вкусу, - Ким поправила прическу и сложила руки на столе, - Отреагируют ли. Вот еще вопрос. - дождавшись, когда Сергей отойдет к стойке, она бросила как бы случайный взгляд на одного из европейцев, того, что сидел к ней лицом, мимолетно улыбнувшись.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:03 | Сообщение # 977
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин присел за барной стойкой, отметив, что за этим же местом он сидел и в виртуальном пространстве.
- Ну как, пока не видишь ничего подозрительного?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:14 | Сообщение # 978
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
По пути к бару Сергей отметил что на высоких стульях устроились не только девчонки, которые покосились на него и о чем то зашептались, но и Лин. Не подавая вида что он узнал напарника, наемник подошел к бармену:
- Пожалуйста лонг-айлендский холодный чай и... "Бронкс".
- Как обстановка, Лин? Кстати, для полноты образа, улыбнись девочкам, они на тебя заглядываются - едва заметно улыбнулся Бэл, возвращаясь к столику.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:20 | Сообщение # 979
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметив краем глаза, что Сергей возвращается к столику, Ким отвела взгляд от "туристов":
-Скажем так, эти два "кадра" меня заметили, о чем-то пошептались и больше никаких признаков жизни не проявили. По крайней мере тот, чье лицо я вижу.. Как вообще обстановка?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:25 | Сообщение # 980
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира остановилась рядом с тем местом, где, как она предпологала, недавно находился охотник. Она оглядела толпу и заметила того человека, который тогда обратил внимание на охотника. Хакерша подошла к нему - здравствуйте, вы не... - вломилась в его сознание и посмотрела на сцену, которая происходила 40 минут назад чужими глазами.
Бэл, ищи это лицо.
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:26 | Сообщение # 981
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А черт его знает. Тут пока едва-едва народу... Хотя нет, вон какая то группка местных есть. Сзади и правее тебя,четверо японцев, 25-27 лет примерно, о чем то переговариваются. Не оборачивайся - поспешил добавить Сергей.
Сев за столик, он протянул Ким ее коктейль.
- Попробуй, это "Бронкс", надеюсь тебе понравится. Кстати, как тебе это место?
- Какие впечатления от этих европейцев?
Тут Акира перекинула ему "кадр". Мысленно улыбнувшись, Сергей кивнул,будто бы своей спутнице.
- Понял тебя. Сейчас попробую.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:38 | Сообщение # 982
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин обернулся, и действительно увидел парочку молодых японок с типично японскими улыбками поглядывающих на него поверх коктейлей. Он ответил им типично европейской уверенной улыбкой и подмигиванием. "Ну-ка, старожилы Конга, напомните-ка мне, кто же окучивал всех японок, так нечасто заглядывавших в местные клубы? Что вы говорите, это был мистер Грейвс? Ну ладно, значит, на мою рожу пока еще можно смотреть без содрогания".
- Спасибо за наводку, Бэл, за мной должок. Тут пока все ровно.
Слегка осмотревшись, Лин приметил Акиру, которая изображала светскую беседу с неизвестным ему японским модником. Изображала. "Не иначе, опять хакерские штучки".


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:38 | Сообщение # 983
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким взяла коктейль в руки, улыбнувшись:
- Ну, сейчас проверим, что это за "Бронкс". Хорошее место, кстати, мне здесь нравится.
-Пф, не похожи они на тех, кто нам нужен. Вид у них, как у "нечистых на руку туристов", не более.. Хотя, я могу ошибаться, и на самом деле - они первоклассные профи..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:49 | Сообщение # 984
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сомневаюсь. Акира передала мне "фото" нашего предполагаемого клиента. Но отработать надо. И по возможности старайся контролировать азиатов сзади
Сделав еще пару глотков, Сергей откинулся на спинку стула, незаметно оглядывая помещение. "Клиента" нигде видно не было. "Может вышел?"
- Акира, я его не вижу. Проверю туалет. - заметив что один из "туристов" тоже направился туда, Бэл на мгновение сжал колено девушки.
- Ким, я в туалет, нужно проверить там. А у тебя как раз шанс "развить отношения с оставшимся" - он улыбнулся и пошел к видневшейся в углу двери.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:09 | Сообщение # 985
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что же, пойду поговорю с этим типом.. - Ким сделала глоток "Бронкса" и, покачивая бедрами, подошла к столу, за которым сидел оставшийся "турист", - Прошу прощения, - она улыбнулась европейцу своей обворожительной улыбкой, - У вас не найдется лишняя сигарета?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:32 | Сообщение # 986
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Войдя в туалет, Сергей увидел что европеец зашел в одну из кабинок.
"Ладно, за ним я туда точно не пойду... Опа!"
Парень с "фото" которое передала Акира стоял у одного из писсуаров, справляя нужду. "Отлично, что то есть." Пристроившись неподалеку, Бэл вышел на связь.
- Я его нашел, он рядом. Какие будут указания?

Европеец, окинув взглядом Ким, улыбнулся и полез в карман.
- Конечно, для такой красавицы, все что угодно. - вытащив пачку, он протянул ее девушке и щелкнул зажигалкой. - Может, присоеденитесь ко мне с товарищем?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:41 | Сообщение # 987
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо большое, - она прикурила сигарету, - С радостью присоединюсь, - все так же улыбаясь, Ким села за столик "туристов"
-Сергей, я вошла в контакт в этим "туристом". Сейчас сижу за его столиком, посмотрим, что получится узнать. Что там у тебя?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:46 | Сообщение # 988
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Постарайся не упустить его. Раз он не свалил сразу, значит меня он всё таки не заметил. Облажался, бедняга.
 
МаксДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:55 | Сообщение # 989
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Прикажешь мне идти за ним в кабинку если ему приспичит? Ладно, попробую
Краем глаза заметив что "подозреваемый" уже оправился и пошел к выходу, Бэл застегнулся и ополоснув руки, последовал за ним. Тот не стал возвращаться в зал, а свернул в другую сторону, во внутренние помещения.
- Акира, Ким, он уходит в служебные помещения. Я иду за ним. Могу вернуться не скоро.
Оглядевшись, Сергей удостоверился что никого нет рядом и продолжил путь.

- О, я очень этому рад. - "турист" улыбнулся еще шире и шутливо поклонился. - Я - Джошуа, а временно отошел Алекс, мой друг. Вы недавно здесь, тоже отдыхаете?
Говоря, он смотрел Ким в глаза, будто страясь там что то прочесть.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:46 | Сообщение # 990
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ясно. Главное, будь на связи. Не нравится мне, как этот "турист" смотрит в мои глаза..
- А я - Кимберли, очень приятно познакомиться, - она кивнула, - Да, я всегда хотела здесь побывать и вот наконец моя мечта осуществилась, - Ким улыбнулась, затянулась сигаретой и отвела взгляд, словно проверяя свой маникюр, - Вы тут, как я поняла, тоже на отдыхе, так? И как вам город? Страна?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg