Барный Форум Пятница
19.04.2024
17:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:54 | Сообщение # 946
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира отключилась, и через секунду они с Лином оказались в баре здания "Хагара Электроникс".
-Вперёд - Акира направилась к выходу - координатор верно будет ругаться, ну да хрен с ней.
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:02 | Сообщение # 947
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да уж, - пробурчал Лин, - как в анекдоте, - Лин пошел на выход, - У нас в любом случае есть два часа свободного времени, и нам никто ничего насчет него не запрещал.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:04 | Сообщение # 948
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, сходим на это задание вместе, а потом попросим Жанин никогда больше не ставить нас в пару. Вот и все. Не беспокойся, на миссии я буду максимально осторожна, - она обняла его в ответ, - А спать можно и в разных. Надеюсь, что выходные хоть у нас будут! - Ким засмеялась, - Как думаешь, мне стоит взять еще какое-нибудь оружие из оружейной?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:07 | Сообщение # 949
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказавшись в гараже, Акира направилась к припаркованному у входа Ниссану, открыла дверь и села на место водителя.
-Не обращай внимания, моя машина - когда Лин сел рядом, Акира завела машину и вывела её из гаража - теперь в город.
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:14 | Сообщение # 950
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну поехали, коли не шутишь, - Лин пристегнулся, - Как ты думаешь, этот хакер там не просто так? Я в этих вопросах несколько "плаваю", поэтому полагаюсь на тебя.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:17 | Сообщение # 951
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, думаю не надо. Тебе хватит этого. - Бэл отстранился и развернулся к дверям. Лифт как раз остановился и они вышли к арсеналу. Подождав пока откроются двери, Сергей прошел внутрь и направился к оружейной комнате. Там он прошел к стойке с пистолетами-пулеметами и взял примеченный еще в прошлый раз складной Ares. По пути прихватив пару магазинов и НК45 с патронами, подошел к столу и проверил оружие. Зарядив стволы, он положил пистолет в карман, а ПП сунул под куртку, застегнув ее под горло.
- Пошли. - Сергей кивнул девушке, быстрым шагом выходя из оружейной.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:23 | Сообщение # 952
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Бронежилет? Или обойдусь? - Ким вызвала лифт и вошла внутрь кабины.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:25 | Сообщение # 953
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, хм, предпологаю - Акира повернула на развилке - мне кажется, кто-то из посетителей посмотрел в его сторону. Значит, наш хакер не пытался скрыть своё присутствие или же, или же... - Акира не заметила, как начала рассуждать вслух - во всяком случае мы можем поспрашивать народ, не видел ли кто никого подозрительного.
 
МаксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:28 | Сообщение # 954
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мы не воевать едем, так что не надо. И не волнуйся на этот счет. наша пробивная сила - это я.
Сергей усмехнулся и прислонился к стенке лифта.
- Акмра? Мы сейчас выезжаем, время дорого. Как вы, пересечемся или работаем по отдельности?
Двери открылись и Сергей уже знакомым путем прошел к стоянке. Вытащив ключи, он снял машину с сигнализации.
- В это раз я поведу. - он сел за руль и завел двигатель.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:32 | Сообщение # 955
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что я против что ли.. - Ким захлопнула за собой дверцу автомобиля, - До официального начала еще где-то полтора часа, почему ты решил поехать раньше?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:35 | Сообщение # 956
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Встретимся у бара, подробней объясню на месте.

Сообщение отредактировал Major - Воскресенье, 22.03.2009, 02:35
 
МаксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:41 | Сообщение # 957
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понял тебя. Только не пропадай как обычно.
- Кто рано встает, тому бог подает. - криво улыбнулся Бэл. Засветился экран бортового компьютера и Сергей быстро пощелкал клавишами, ища маршрут. - Вот он...
- Акира с Лином, кстати, тоже уже выезжают. Видимо Наш командир знает что то еще, ввести в курс дела пообещала на месте. Проверь на всякий случай пистолеты.
Он почувствовал лвозбуждение, будто хватил стакан чистого адреналина. "Черт, мне уже это нравится!"
Резко газанув с места, Бэл направил машину на трассу.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:46 | Сообщение # 958
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вынула из карманов плаща оба пистолета и, проверив их на боепригодность, вложила обратно:
- Все в норме. Хм, видимо Акира уже что-то накопала в Сети.. - она покосилась на Сергея, - Про пистолеты ты сказал, намекая на вероятность скорой перестрелки? - девушка кровожадно улыбнулась, - Если так, то это задание мне уже нравится!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:48 | Сообщение # 959
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне кажется, будет выглядеть довольно странно, что парочка "новеньких" расспрашивает о подозрительном. Еще подумают, что мы из полиции, и стуканут якудза. Лучше порасспрашивать конкретно о хакерах, что-нибудь вроде "что, есть тут кто нормально с компами или нет", вот как-то так.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:54 | Сообщение # 960
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Точно, займёшься этим.
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg