Барный Форум Вторник
23.04.2024
23:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 18:09 | Сообщение # 766
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как хозяйка дома, я настаиваю на том, чтобы ты жил в моей бывшей комнате! Я это дерево и так раньше каждый день видела, так что переживу вид на другую сторону дворика, к тому же будет повод лишний раз прийти к тебе "в гости", - Ким подошла к двери, что находилась напротив двери в ее бывшую комнату, - Я буду жить напротив. И знаешь, со стратегической точки зрения в случае, если нас прижмут, то это место может стать очень даже неплохой временной базой, в этом ты прав.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 18:39 | Сообщение # 767
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Эм... Ну можно и потесниться в одной комнате... - пробормотал Бэл. - Шучу! Я несерьезно...
Он улыбнулся.
- Ладно, проводи меня в кабинет и наверное оставь на некоторое время, у меня есть некоторые дела.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 18:44 | Сообщение # 768
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Можно и в одной.. Я серьезно! - с улыбкой ответила Ким. Она подошла к двери, ведущей в кабинет, и открыла ее, - Проходи. Если что, я буду на улице.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 19:37 | Сообщение # 769
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ок, спасибо.
Прикрыв за собой дверь, Сергей огляделся. Почему то ему казалось что кабинет окажется именно таким... монументальным. Огромный письменный стол с тяжелыми ящиками, глубокое кресло, книжные шкафы... Если весь дом был выдержан в традиционном японском стиле, то кабинет явно принадлежал "белому человеку".
- Интересно... И зачем же тебе, Роланд Аркхэм, понадобилось все это продавать, тем более так спешно?
Включив стоящий на столе терминал, Бэл опустился в кресло. Подключувшись, он вновь начал искать в Сети Йоширо. Тот довольно долго не отвечал, но потом наконец откликнулся.

***
- Здорово. Далеко ты забрался, как я погляжу.
- Да, далековато. Догадаешся?
- Ага. - усмехнулся Кадаги. - Выкладывай.
- Значит так... Выясни все что сможешь про Роланда ркхэма. Британский дипломат. Семья - жена-японка, имя мне неизвестно - "Черт, надо было спросить у Ким..." - и дочь, Ким Аркхэм. В частности крайне интерисует где сейчас сия личность и почему ей так спешно понадобилось продавать свой уютный домик в Японии.
- Ну ты даеееешь... Все веселее с тобой работать - усмехнулся хакер. - Жди.
Йоши отключился. Сергей откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Интересно, зачем я это делаю? - тихо спросил он сам себя.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:49 | Сообщение # 770
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким быстро пробежала по коридору, спустилась на первый этаж и вышла во внутренний дворик:
"Да, хорошо здесь. Как раньше.. почти.. но раньше не было его.. Так, что-то я слишком уж расслабилась, теряю бдительность.. Раньше такого не бывало.. Пофиг, задание начнется завтра, вот завтра и буду мобилизировать себя." - она подошла к скамейке, расположенной около дома, и присела на нее, - "Блин, я тут абсолютно без оружия. Может стоит взять с кухни хотя бы нож?"


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 20:19 | Сообщение # 771
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Встав из-за стола, Сергей расправил плечи и прошел к окну. Несколько секунд полюбовавшись распускающимися цветами, он опустил взгляд и увидел сидящую на скамейке Ким.
- Хм, кажется не одного меня одолевают мысли и не один я любуюсь сакурой. - пробормотал Бэл. Спусившись на первый этаж, он вышел на улицу. Стараясь ступать как можно тише, он подошел к скамейке и присел за спинкой, обнимая девушку за плечи.
- О чем задумалась?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 20:34 | Сообщение # 772
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким вздрогнула от неожиданности:
- Блин, как ты меня напугал! - она облегченно выдохнула воздух, - Если честно, то как раз хотела пойти на кухню за ножом. Видимо у меня уже мания преследования, - на ее губах заиграла улыбка, - Ты как, уже закончил свои дела? Кстати, нам в котором часу надо вернуться на базу?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 20:55 | Сообщение # 773
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, закончил. - Сергей провел пальцами по волосам Ким. - Вернуться мы по идее должны до завтрашнего утра, так что... Мысли есть насчет времяпрепровождения? - он усмехнулся и вытащив из кармана один из Глоков, вложил его в руку девушки.
- Не беспокойся.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:02 | Сообщение # 774
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким крепко сжала пистолет одной рукой и медленно провела по нему указательным пальцем второй руки:
- До утра говоришь? - она улыбнулась, - Хм, поедем куда-нибудь еще или останемся здесь?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 21:24 | Сообщение # 775
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Отметив движения девушки, Бэл улыбнулся:
- Я бы остался. Мне тут понравилось, давно не было так хорошо и спокойно. Да и просто лень куда-либо ехать. - он виновато развел руками.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 23:58 | Сообщение # 776
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Значит, здесь останемся ночевать! Может тебе еще что-нибудь в доме показать, или ты уже все видел?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 14.03.2009, 00:07 | Сообщение # 777
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Покажи лучше как быстрее добраться до кровати. - Бэл улыбнулся. - Видимо накопилась психологическая усталость, надо отдохнуть хотя бы пару часов.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 14.03.2009, 00:12 | Сообщение # 778
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тебе которую кровать показать? - она еле сдерживала улыбку, - Есть кровать в "моей" комнате, в комнате, что принадлежала моим родителям, три комнаты для гостей тоже с кроватями, две комнаты для обсуживающего персонала на первом этаже, в каждой по кровати.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 14.03.2009, 00:18 | Сообщение # 779
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Черт, Ким, перестань хохмить! - рассмеялся Бэл. - До ближайшей! Иначе разозлюсь! - его затрясло от смеха. - Пошли быстрее.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 14.03.2009, 00:25 | Сообщение # 780
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким подскочила со скамейки и, развернувшись к Сергею лицом, игриво покрутила пистолет в руках:
- Ну-у-у, ближайшая - на первом этаже. Помнишь, там справа от парадной двери есть коридор? Пойдем туда?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Суббота, 14.03.2009, 00:26
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg