Барный Форум Суббота
20.04.2024
08:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 01:21 | Сообщение # 751
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Смолл откинулся на спинку и вытащил из кармана портативный терминал.:
- Ну мой, господин Аркхэм объявляя о высталении дома на продажу назначил такую сумму. - пробежавшись пальцами по клавиатуре, он передал терминал Сергею. Приняв его, тот мельком глянул на экран.
- Хм, будем откровенны, скорее реальное положение вещей отражает эта сумма. - пара щелчков и терминал вернулся к Уильяму. Слегка приподняв правую бровь, тот всмотрелся в экран и поднял глаза на Бэла:
- Вы уверены, господин Сергей?
- Более чем, тем более что половину суммы я перечислю в указанный вами банк практически незамедлительно если вы гарантируете ускоренное оформление бумаг. Моей подруге дом понравился. - он покосился на Ким.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 01:27 | Сообщение # 752
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Уловив на себе взгляды мужчин, Ким улыбнулась:
- Да, дом просто прекрасен!
-Один вопрос: ты предложил ему сумму больше или меньше начальной?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 01:43 | Сообщение # 753
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Эм... Скажем так, сумма несильно отличается в большую сторону, к тому же я половину заплачу сразу. Нам ускоренно оформят бумаги и проведут прочие формальности. Пусть воспринимают нас как эксцентричных богачей. К тому же, как я понял, ты бы хотела сюда вернуться...
- Ну вот и отлично, господин Смолл. По рукам?
- Конечно! - Уильям торопливо, будто боясь что Сергей передумает, встряхнул протянутую ему руку. - С вашего позволения, как мы и оговорили, я сразу же поеду оформлять бумаги. - он встал.
- И да, конечно... Вот мастер-ключ от дома, ключ-карты лежат в сейфе в кабинете, он на втором этаже. Разрешите откланятся.
Управляющий встао с кресла и торопливо пошел к припаркованному на территории "Мерседесу".
- Видишь как все просто. - усмехнулся Сергей. - Главное иметь деньги... Впрочем, я их уже и не имею. - он рассмеялся.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 01:57 | Сообщение # 754
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким сидела без движения пару секунд:
- Ты только что купил этот дом, предложив даже больше, чем требовалось?! - она потихоньку приходила в себя, - Ты.. ты потратил все свои деньги на этот дом.. - Ким бросилась к Бэлу и крепко обняла его, - Ты - лучший! Нет, ты самый лучший из всех, кого я знала!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 02:07 | Сообщение # 755
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Скажем так, я рад что отобрал у тебя пистолеты. А то, боюсь, ты бы начала стрелять. - Сергей улыбнулся и прижал девушку к себе. - От избытка чувств. А деньги... Ну, за наше задание Ли предлагает нам неплохую сумму. Да и иногда полезно начать все с начала. - он слегка отстранился и подмигнул Ким.
"Ну и то что мертвым деньги не нужны тоже полезно иногда вспомнить..."
- Куда пойдем сейчас? Наверное хочешь уже поскорее оказаться в доме как хозяйка?
"Интересно, а зачем ее отцу так срочно понадобились деньги что он явно оставил этому Смоллу приказ соглашаться на любые предложения?"


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 02:11 | Сообщение # 756
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- О да, я тут порядок наведу! - она торжественно улыбнулась, - А куда бы ты хотел пойти?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 02:19 | Сообщение # 757
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не знаю, мыслей как то никаких. Вроде устать не могу. но ощущение будто чего то не хватает. - Бэл улыбнулся уголком рта. - Может пойдем наверх и там подумаем что дальше? Как связаться со Смоллом я знаю, он отзвониться не раньше вечера... А мы пока решим что и как.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:38 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Идем! - Ким выпрямилась, поставив руки в бока, - А чего тебе не хватает? Я могу помочь?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 16:48 | Сообщение # 759
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Бэл не смог удержаться от улыбки, глядя на Ким.
- Да нет, тут что то внутри, не материальное. Наверное просто перенервничали все немного с этой операцией и перебросом в Японию. Да и быстро все слишком происходит, даже для меня. - он протянул девушке руку.
- Пойдем?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 16:53 | Сообщение # 760
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, быстро.. Но разве это плохо? Ладно, пойдем, - она взяла его за руку, - Только вставай сам, ибо потащить тебя силой я не смогу! - Ким засмеялась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 17:04 | Сообщение # 761
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Еще кто кого потащит. - усмехнулся Сергей, вставая. Вместе они прошли к лестнице на второй этаж. Во время подъема Сергей пытался собрать мысли в кучку. "Интересно, зачем я это сделал? С вероятностью в 99% жить мы тут не сможем. Хотя... Каждому наверное нужно место, которое можно считать домом, пусть даже только в мыслях. Особенно если с этим местом связано столько оспоминаний."
- Какую комнату для меня не пожалеешь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 17:07 | Сообщение # 762
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что за вопрос?! - ответила Ким с наигранным возмущением, - Это твой дом! Выбирай себе любую комнату!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 17:30 | Сообщение # 763
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну хозяйка то ты. - Сергей остановился рядом с одной из дверей. - Да и дом я думаю мы сначала запишем на подставное имя, а потом переправим документы на тебя. Это не мое детство. - он улыбнулся.
- А насчет комнаты... Откуда будет видно это дерево?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 13.03.2009, 17:40 | Сообщение # 764
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким остановилась и скрестила руки на груди:
- Если я говорю, что это твой дом, то это ТВОЙ ДОМ! И не думай даже мне перечить! - она улыбнулась, - Дерево, хм.. На втором этаже его видно только из моей бывшей комнаты и кабинета.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 13.03.2009, 18:01 | Сообщение # 765
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну тогда придется распрощаться с романтическим видом из окна, потому что выселять тебя из комнаты я не буду. - он улыбнулся.
- Кстати, не обижайся, но... Скажем так, у меня были и еще некоторые мысли когда я принимал решение. В случае непредвиденных обстоятельств мы сможем тут укрыться на какое то время.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg