Барный Форум Суббота
20.04.2024
16:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:31 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вот и здорово.
Ким поднесла ко рту бутерброд и откусила небольшой кусок.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 17:45 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Блять,правильно говорил майор Сташевский-баб в боевые подразделения пускать нельзя.Только как резиновые бомбы забрасывать,для деморализации противника и ускорения его сдачи в плен."-Бэл как раз принимал у бармена четыре кружки.
Короче,как старший лейтенант российского спецназа,приказываю-Ким,солнце-умолкни и пей кофе!Или подожди пива.И ради всех богов,демонов,духов и прочих сущностей-успокойся.Потом,если хочешь,поговорим с глазу на глаз обо всем.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:48 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да я спокойна, как труп! Хорошо-хорошо, я успокоюсь, честно..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:52 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин вздохнул. "Хреново как-то день задался. Все что-то не в себе. А мы все здесь...так, мне кажется, или мы все здесь с переделанными только что мозгами? Еще же неизвестно, что нам там накрутили, нельзя же всему верить! Черт, никогда не любил врачей, а теперь еще больше не люблю! Надо взять это на заметку, тут что-то нечисто. Определенно."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 18:02 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Как труп-не надо.Некрофилией не страдаю...Просто дыши ровно и сиди тихо.Есть вопросы-спрашивай этой эльфийской речью и не забывай молоть чушь вслух.
Вернувшись к столу,Бэл аккуратно поставил кружки и снова сел на свое место.ъ
-Давайте успокоимся и просто отдохнем перет трудными днями,ок?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:11 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Согласна, иначе мозги просто взорвутся! - Ким улыбнулась, взяла кружку пива и поставила около своей тарелки.
- Дыши ровно, сиди тихо.. Легко сказать! Капец, и что он себе позволяет! Сразу видно, что манерам его не учили! Мы пришли сюда, чтобы выпить. Правильно? Правильно! А он, мало того, что не купил выпивку всем, так еще и меня виноватой делает!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:15 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая вспышка боли в голове заставила Лина поморщиться и едва не подавиться дымом. "Вот дьявол! Кто бы чего от головы принес, лучше всего подошел бы топор..."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 18:21 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы пришли сюда чтобы смыться от этого эскулапа и подумать в спокойной обстановке.Пиво-приятное дополнение,не более.Не купил выпивку...Киииим,прости,может нам всем жить осталось максимум неделю,а ты нервничаешь из-за того что кто то там не принес тебе кружку пива.Или есть другие причины,связанные с теми же людьми?
Сергей глотнул еще пива и откинулся на спинку стула.-Пока нам не сказали кто наш командир,возьму на себя его обязанности.Предлагаю устроить мозговой штурм на тему "Как поставить ра...кхм,в позу Девятый Отдел?".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:25 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-С какими людьми? Я не понимаю, о чем ты
Ким сделала глоток пива:
- На данном этапе я могу спросить лишь, что сделать, чтобы Девятый Отдел не поставил в позу нас?!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:29 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, подперев голову, высказал.
- Я бы все же не стал делать скоропалительные выводы и нашел бы какое-то действительное руководство. Не может быть, чтобы мы здесь были предоставлены только самим себе - не было бы смысла на нас так тратиться. Вот получив какую-то конкретную информацию и рекомендации мы могли бы взглянуть на все с некоторой ясностью, а то как будто в темном гараже плутаем.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 18:39 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Скушные вы.-усмехнулся Сергей.-Пресные.Лэнс,что ты родишь,а то вот тут народ требует информации,всего такого...
-Ну,что я могу сказать.-Анатоль отхлебнул пива.-Если все что я слышал о Девятом Отделе правда,то нашими противниками будут специалисты по кибер-войне,антитеррористическим операциям и силовому воздействию.Плюс,не стоит забывать что большинство из них-боевые киборги,заточенные под войну в первую очередь.Так что превзойти их только силами наших тел и организмов,прости,Бэл,я знаю что ты и кто ты,мы не сможем.Нам требуется что то,что сможет резко повысить наши шансы.В этой "вундервафле" я вижу либо ультимативное оружие.либо некую информацию.И во втором варианте уже вся надежда на ту девочку...-Анатоль пожал плечами.-Переиграть мы их можем только если скоординируем все свои силы.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:39 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как думаете, насколько достоверную информацию нам выдаст начальство?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:43 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Настолько, насколько оно бы выдало ее себе. Если им нужен успех в этой операции, то они приложат для этого все силы и возможности, а закопать нас они могли куда раньше. Пока что я могу сказать одно - все, что у нас есть, это преимущество первого удара. Бей первым, бей сильно - по этому принципу жили мои предки и вроде проблем серьезных не имели.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:48 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я имела ввиду не совсем это, - Ким сделала глоток пива, - Они ведь не раскроют нам, несуществующим наемникам, своих истинных планов. И им ничто не мешает использовать нас и прибить потом, чтобы не было свидетелей..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- По-моему у нас не очень хорошо с выбором. Можно застрелиться сейчас, могут пристрелить потом. Сейчас мы, по крайней мере, можем осмотреться, а потом уже сделать какие-то наблюдения. Я и сам не очень-то рад нашей операции, потому что дело пахнет большими деньгами, и, как ни странно, политикой. А где политика, там одни неприятности.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg