Барный Форум Суббота
20.04.2024
07:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 16:05 | Сообщение # 721
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"И чего она так отреагировала? Черт знает сколько там не появлялась, а теперь прямо драться готова. Видимо чего то я в этой жизни не понимаю..."
Сидящий рядом с девушкой Сергей чувствовал как немного жжет закрытые глаза. Это го тоже не могло быть с бионикой, явно шалила психика, выдавая некий аналог фантомных болей. Но разбираться времени не было.
- Знаешь, если там нет твоего отца а кто-нибудь из его людей - управляющий, мажордом или еще кто, думаю будет удобнее если ты не будешь с порога заявлять о том кто ты такая.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:12 | Сообщение # 722
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отца там нет. Не должно быть.. - Ким прищурила глаза, - Разумеется, я не буду представляться собой. Скажем так, ты интересуешься домом, а я просто с тобой "за компанию". Подходит такой вариант?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 16:18 | Сообщение # 723
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Самый оптимальный, мне кажется. Думаю, у твоего отца и его людей нет данных о том как ты теперь выглядишь, так что вполне можем сойти за богатую парочку, заинтересовавшуюся частным домом. - Бэл открыл глаза и пару раз моргнул. Вроде жжение ушло. но головная боль осталась.
- Улыбнись. - он слегка прикоснулся к плечу Ким. - В конце концов, ты едешь домой.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:29 | Сообщение # 724
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дом, милый дом.. - Ким улыбнулась.
Она остановила машину около большого, окруженного оградой довольно внушительного вида, дома, стилизированного под древнюю японскую пагоду.
- Если верить компьютеру, то мы на месте.. Не пугайся внешнего вида, внутри все наверняка обставлено по последнему слову техники.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 16:36 | Сообщение # 725
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я должен был испугаться? - с улыбкой с просил Сергей, выходя из машины. Прислонившись к борту, он оглядел дом.
- Знаешь, а мне тут нравится. Я вообще не могу назвать себя большим любителем хай-тека. - Подойдя к терминалу, укрепленному на стене рядом с воротами. - Тут написано что по всем вопросам, связанным с покупкой, стоит обращаться к управляющему господина Аркхэма, Уильяму...м, Смоллу. Позвоним?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:42 | Сообщение # 726
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Позвоним, раз уж мы сюда приехали, - ответила Ким, захлопнув за собой дверь автомобиля и встав около Сергея.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 17:15 | Сообщение # 727
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Кивнув, Сергей прикоснулся к сенсору. Раздался мелодичный звон. Через пару секунд ожил динамик:
- Приветствую вас. Я - Уильям Смолл, управляющий господина Аркхэма. Вы по вопросу покупки дома?
- Да, предложение нас заинтересовало. Мы могли бы осмотреть комнаты?
- Конечно. я сейчас выйду и проведу вас. - раздался щелчок и все стихло.
Бэл повернулся к девушке:
- Помнишь его?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:19 | Сообщение # 728
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Неа, - Ким отрицательно покачала головой, - Но это хорошо, значит меня он не узнает.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 17:34 | Сообщение # 729
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты права. - Бэл слегка приобнял ее за плечи.
На ведущей к воротам дорожке показался молодой человек в светлом костюме. Короткие тёмно-рыжие волосы, зелёные глаза, бледное, гладко выбритое лицо без особых примет... Сходства с базой когда-либо встречавшихся ему людей Сергей не нашел.
- Очень рад вас видеть, господин...
- Меня зовут Сергей, а это... - он бросил быстрый взгляд на Ким.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:39 | Сообщение # 730
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Элис, - спокойно ответила Ким.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 17:52 | Сообщение # 731
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Стараясь сдержать улыбку и не вспоминать старую забавную песенку, Сергей взял девушку под руку и пошел за неумолкающим управляющим:
- Как вы видите, дом построен в классическом японском стиле. Внутренняя отделка, как вы вскоре сможете убедиться, совмещает в себе как традиционные мотивы, так и самые современные технологии...
Начав уже пропускать его болтовню мимо ушей, Бэл перешел на прямой канал:
- Элис?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:55 | Сообщение # 732
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Первое, что в голову пришло! Е-мое, дом почти не изменился! - она жадно осматривалась по сторонам.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 18:23 | Сообщение # 733
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понятно...
Они как раз дошли до лестницы на втоой этаж.
- Уважаемый, вы не будете против если мы сами осмотримся? - Сергей улыбнулся Смоллу. - Дом красив, нам бы хотелось побродить по нему.
Управляющий слегка приподнял бровь:
- Эээм... Если вам так будет угодно, конечно. - он развернулся и пошел к веранде. - Я буду снаружи и позже смогу ответить на все ваши вопросы.
- Конечно, спасибо.
- Ну что, веди, Ким - Бэл подмигнул девушке.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:35 | Сообщение # 734
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким игриво улыбнулась и взяла его за руку:
-Идем за мной, покажу тебе свою комнату! Вернее ту комнату, что была моей. - она повела его на второй этаж, пару секунд осмотрев длинный светлый коридор, девушка подошла к одной из дверей и открыла ее, - Вот она.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 12.03.2009, 19:01 | Сообщение # 735
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А мне тут нравится. - Сергей прошел к окну, оглядывая комнату. - Уютно...
Опершись на подоконник, он выглянул в окно, выходящее во внутренний двор.
- Теперь я понял почему ты говорила о сакуре. Действительно красиво.
Погода стояла теплая и растущее во дворе дерево начало цвести на пару недель раньше срока. Во всем великолепии она будет через несколько дней, но и сейчас зрелище было красивым.
- Ты любила это время, да? - улыбнулся Бэл.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg