Барный Форум Четверг
25.04.2024
10:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 17:25 | Сообщение # 661
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если честно, саке не люблю... Зеленый чай или сливовое вино?
Себе Бэл выбрал телятину с рисом.
- Да, место мне тоже нравится. Что самое приятное, тут спокойно. - он улыбнулся. - Пока ждем официанта, расскажешь может что-нибудь о себе?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:45 | Сообщение # 662
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Зеленый чай, - она кивнула, - Так, с чего бы начать.. - Ким задумалась, сложив руки на столе в замок, - Мой отец, Роланд Аркхэм происходит из довольно древнего и богатого английского рода, моя мать, Кагияма Мурасаки была простой японской танцовщицей. Они познакомились на торжественном приеме, где она танцевала для гостей. Спустя полгода они поженились, а вскоре родилась и я. Сперва моя семья жила в Великобритании, затем в Японии и наконец вновь в Великобритании, - она размяла шею, хрустнув позвонками, - С самого детства у меня было почти все, о чем может мечтать ребенок, я была послушной и примерной дочерью, но, став старше, я стала думать, что эта идеальная, однотипная жизнь женщин из рода Аркхэм - это не для меня. Мне стало грустно и страшно от мысли, что мне прийдется прожить свою единственную жизнь так, как это делали мои предки до меня, ничего нового, ничего своего. Вот я и решила делать то, чего хочу именно я. Хотя сейчас я понимаю, что криминал, конечно, был не самым удачным и правильным выбором, - Ким улыбнулась, - Хм, не знаю, что бы еще тебе рассказать.. Спрашивай, что тебе интересно.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 19:09 | Сообщение # 663
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Поняяятно... - протянул Сергей. - Тебя можно понять, хотя наверное, были и другие пути.
Подошел официант и Бэл продиктовал ему заказ, отдав меню. Откинувшись на спинку стула, он прикрыл глаза.
- Да скорее ты хочешь что то про меня узнать,я прав? - Сергей улыбнулся. - Твоя очередь спрашивать.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 10.03.2009, 23:24 | Сообщение # 664
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
У Сергея зазвонил телефон. Наёмник поднес телефон к уху и услышал знакомый голос.
-Привет, где вы?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 23:32 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Улыбнувшись Ким, он ответи:
- Привет. Ну видимо твоя судьба - японская кухня. Мы в небольшом суши-баре у... - он назвал адрес.
- Ты подъедешь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 10.03.2009, 23:33 | Сообщение # 666
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Боюсь, у меня возникли некоторые трудности, и мы не сможем встретиться.
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 23:41 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Какие трудности? - Сергей слегка приподнял бровь и удивленно глянул на Ким.
- Нужна наша помощь?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Вторник, 10.03.2009, 23:42 | Сообщение # 668
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет, ничего важного. Сама справлюсь. Удачи.
Акира прервала связь.
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 23:49 | Сообщение # 669
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Она в своем репертуаре, как всегда. - развел руками Бэл, обращаясь к Ким.
- Ничего не поделаешь... Ты что то хотела спросить?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 00:11 | Сообщение # 670
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким покачала головой:
- Да уж, Акира себе не изменяет. Есть вещи, которые мне бы хотелось узнать о тебе. Однако об одной из них я пообещала не спрашивать, это я помню. Так что, - она откинулась на спинку стула, - Расскажи то, что считаешь нужным. Семья, война, интересы..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 00:38 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, тут все тесно связано... Семья военных, дед был еще "каскадером", с той поры все мужчины и шли служить в армию, преимущественно в спец части. - Сергей покачал головой. - Ну и я не нарушал традиций. С детства готовили, воспитывали... Потом, уже позже было кибертело, это ведь практически обязательное условие. Иногда мне становится жалко что я лишен обычного, человеческого тела... - Бэл поморщился.
- Впрочем речь не об этом. Суворовское, учебка, курсы "Выстрел", многое другое. Из нас готовили боевиков для грязных дел. Которые мы и решали по возможности. Теракты, провокации, ликвидации неугодных, многое другое. Политический инструмент. - он прикоснулся к шрамам. - Да ладно, спрашивай что хотела. Расскажу.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 00:47 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему ты бросил военную службу и стал наемником? - Ким посмотрела ему в глаза, - Нет, если ты не желаешь вспоминать это, то не надо. Я все понимаю..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 01:03 | Сообщение # 673
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- "Бросил" - не то слово. - он выдержал взгляд девушки. Меня хотели отдать под трибунал за невыполнение приказа и нападение на офицера. Во время одной из операций мы получили приказ открыть огонь по большой группе гражданских, по демонстрации... Там были женщины, дети, старики... Они требовали отставки губернатора. Это же нужно было и Москве, но кто то решил что уйти он должен громко и кроваво, с расстрелом оппозиционной демонстрации. Мы были рядом, контролировли ситуацию и получили приказ. Я и еще пара бойцов отказались, командир попытался нас арестовать... В общем, трибунал. Правда он несостоялся, я бежал, как - очень долго рассказывать. - Сергей прикрыл глаза.
- Нравится такая история?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 11.03.2009, 01:14 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Разве она может нравится? Ты был прав, а из тебя сделали врага народа. Сказать, что они поступили неправильно, отдав такой приказ, все равно, что ничего не сказать, - Ким отвела взгляд в сторону, - Но.. Я должна извиниться, я не имела права распрашивать об этом. И не мне судить или делать вывод. Прошу прощения.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 11.03.2009, 01:23 | Сообщение # 675
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да забудь. Все это уже в прошлом. Правда как и семья...Хотя тут тоже все ясно. - он протянул руку и погладил Ким по щеке. - Очень часто меня начинают бояться когда узнают чем я занимался раньше.
"Интересно как ты отреагируешь. Узнала теперь побольше, как и хотела?"


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg