Барный Форум Пятница
19.04.2024
16:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:31 | Сообщение # 631
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Какой русский не любит быстрой езды? - Сергей усмехнулся. - Можешь отдохнуть.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:34 | Сообщение # 632
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отдохнуть? - Ким вопросительно подняла одну бровь, глядя на него.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:44 | Сообщение # 633
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну я например отдыхаю так - на полной скорости на шоссе. Ты разве нет? - Бэл откинул спинку кресла и включил плеер.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:52 | Сообщение # 634
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, для меня это скорее приключение, нежели отдых, - Ким пожала плечами и повела машину на максимально большой скорости по направлению к городу, следуя карте. Через некоторое время они доехали до Ньюпорта, - Куда теперь?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:00 | Сообщение # 635
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Война со всех сторон,
А я опять влю..." - Сергей прервал воспроизведение и задумался.
- Ну, ресторан - банально, парк - глупо. Хм... Может просто оставим где-нибудь машину и пойдем куда глаза глядят? Что-нибудь да найдем, как думаешь? - он посмотрел девушке в глаза и легко коснулся ее щеки.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:07 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, пойдем, - она улыбнулась и легко его поцеловала, затем припарковала машину в первом удобном месте и вышла из нее, захлопнув дверь и предварительно забрав ключи.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:21 | Сообщение # 637
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Выйдя из машины, Сергей огляделся. Они стояли на тротуаре какого-то жилого квартала, вокруг были многоквартирные дома, различные магазины, кафе и ресторанчики, зазывалы которых старались перекричать друг друга. Тут и там на тротуаре стояли небольшие торговые лавочки, чьи хозяева продавали всякую всячину.
- Давай туда пойдем? - Бэл махнул рукой дальше по улице и приобнял Ким за талию.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:50 | Сообщение # 638
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пойдем, я не против. Кстати, - она передала Сергею ключи от машины, - Возьми, пожалуйста, ключи, ибо мне их некуда класть, как видишь, - Ким улыбнулась.
"Будем надеяться, что прогулка пройдет спокойно, в чем я, конечно, сомневаюсь, а Жанин нас просто запугивала. В любом случае моя жизнь сейчас полностью в его руках. Это даже приятно.. В конце концов, от обычной женщины меня отличает лишь умение хорошо надрать кому-нибудь зад.."
- Как думаешь, эта прогулка обойдется без "сюрпризов"?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 00:06 | Сообщение # 639
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно. - Бэл с улыбкой сунул ключи в карман куртки. - Я тоже надеюсь, но в конце концов, это большой город и что мы наткнемся на кого-нибудь довольно мала.
Улица плавно спускалась с холма, народу на тротуарах становилось все больше и приходилось иногда замедлять шаг. По бокам тянулись жилые дома, слева показался большой торговый центр, у входа в который стояла группка молодых парней. У одного из них задрался рукав рубашки и оптика Сергея различила цветную татуировку.
- А вот, кстати, и якудза. Кто то из местной мелочи, уличные стрелки.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:12 | Сообщение # 640
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким бросила взгляд на группу молодых людей, которые стояли около входа в торговый центр:
-Проходим мимо, словно мы мирные граждане?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 00:21 | Сообщение # 641
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Именно. Им до нас никакого дела, они вообще не любят разбираться в открытую. В этом американские боевики врут. Как, впрочем, и во многом другом.
Он шел, обнимая Ким за талию, сдерживая напряжение и желание потянуться к оружию. Хотя нервы и пошаливали, Сергей старался не показывать этого.
- Ничего не вспоминается?- Бэл быстро посмотрел девушке в глаза и отвел взгляд.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:25 | Сообщение # 642
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, не уверена, что понимаю. Что именно должно вспомниться? - она вопросительно глянула на него.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 00:32 | Сообщение # 643
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну ты бывала в этом городе раньше? Может какие то воспоминания, чувства... Нам может помочь все. Хотя... - он на секунду прервался - если это что то очень личное, наверно не надо.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:40 | Сообщение # 644
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Все нормально. Просто я почти ничего не помню, кроме нашего большого дома и дворика, по которому я любила гулять. Думаешь, меня маленькую особо выпускали гулять? - Ким улыбнулась, - Да и недолго мы тут жили..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Вторник, 10.03.2009, 00:51 | Сообщение # 645
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ясно, я в принципе так и думал, но вдруг... - Сергей ответил на ее улыбку. - А когда была маленькой, нигде не хотела побывать здесь? - пропуская велорикшу, Бэл прижал девушку к себе.
- Просто я тут вообще впервые.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg