Барный Форум Четверг
25.04.2024
07:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 02:17 | Сообщение # 511
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сбей с него шляпу, Вовочка. - проворчал Анатоль глядя на стрельбу Жанин. Сам он, не обладая кибертелом делал все на инстинктах и памяти. Чего ему, впрочем хватало все почти три десятка лет службы. - Как говорил в таких случаях Кравцов - "Проще достать и померяться".
Вскинув "Печенег" он дал длинную очередь примерно на уровне пояса мишеней.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 12:17 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Есть, сэр! Я больше тебя не подведу, - краем глаза увидев стрельбу Жанин, Ким хмыкнула и покачала головой. Переведя автомат в необходимый режим, она прицелилась и выстрелила по мишени очередью из трех пуль, одна из которых попала в "горло", а две другие в голову.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 13:42 | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Отлично, еще некоторое время тренировок и из тебя выйдет хороший стрелок. - Бэл еще секунду держал руку на плече девушки, потом отстранился и взял со стола свою винтовку. Отойдя к соседнему рубежу, он проверил магазин и передернул затвор. Вскинув SCAR к плечу, он произвел три быстрых выстрела и ближайшая мишень лишилась обеих "глаз" и получила пулю в "сердце".
- Да, кибертело многое позволяет. - Сергей улыбнулся. - В том числе и более крупные калибры. - он передвинул переводчик огня на стрельбу очередями.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 14:48 | Сообщение # 514
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким выдохнула, улыбнулась и опустила автомат:
- В принципе, это не настолько сложно, как я сперва думала, - она посмотрела на дыры в мишени Бэла, - Здорово стреляешь!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 15:04 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это не моя заслуга. - Сергея опустил винтовку. - Вбитые еще с подготовки программы прицеливания и "пойманная" моторика и положение тела. Правда отец заставлял меня тренироваться каждый день, меня изначально готовили в армию... Семейная традиция, что тут скажешь. - он окинул Ким взглядом. - А ты как оказалась с нами? Ты вроде говорила что твои родители в Британии.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 17:38 | Сообщение # 516
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, мой отец - дипломат, он из Британии, а мать - танцовщица из Японии. Вот так. Меня, скажем так, вытурили сюда, чтобы я семью не позорила, - Ким покачала головой, - Я убила человека, виновного лишь в том, что он застукал меня и моих "друзей".

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Среда, 04.03.2009, 19:12 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ясно. - Сергей посмотрел Ким в глаза и снова вскинул винтовку. - На самом деле я не должен был задавать этот вопрос , извини. Можно сказать, мы начинаем все заново. Так что расслабься и получай удовольствие. - он улыбнулся и слегка отклонившись назад, нажал на спуск. Винтовка выплюнула короткую очередь в следующую мишень, а Сергей уже переводил прицел.
- Я не вижу смысла долго здесь торчать, но хочу выбить у нашей координаторши одну вещичку...


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Среда, 04.03.2009, 23:54 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я нахожу этот вопрос вполне логическим. Все мы мало что знаем друг о друге, а ведь нам прийдется вместе воевать, - Ким вновь приняла нужную стойку и прицелилась, - Что это за "вещичка"? И еще одно. Я могу выстрелить еще раз перед уходом?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 00:02 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну как видишь, я тебя оставил одну, теперь ты сама можешь решать сколько и как стрелять. - Сергей усмехнулся. - Хоть все местные запасы опустоши.
Короткими очередями Бэл пробил головы нескольким мишеням и опустил оружие.
- А вещичка... Хочу узнать не сподобится ли господин Ли пожаловать нам нечто потяжелее ручного оружия. Я так думаю, он вполне может раскошелиться на экзоскелет "Тип 303".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MirageДата: Четверг, 05.03.2009, 00:05 | Сообщение # 520
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин, разглядывая пока что целую мишень напротив, обернулась к Бэлу.
- Как я и сказала, когда вы проявите себя, можно будет обсудить варианты более серьезной и редкой экипировки. А пока наслаждайтесь имеющимся, благо его тут прилично.


"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 00:09 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А я, кажется, уже говорил что того что мы имеем, недостаточно для атаки на Девятый Отдел. Пусть она будет и не завтра, но на одном этом "железе" мы не выдержим.
Сергей проигнорировал взгляд девушки и отошел за запасными магазинами.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:10 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, я уточняю. Вот выстрелю опять, а ты скажешь, что не было такого приказа, - она улыбнулась и пустила все три пули в голову мишени, - Экзоскелет? А с этого момента можно подробнее? - девушка опустила оружие и перевела взгляд на Сергея.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:13 | Сообщение # 523
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин прицелился как мог и сделал пробный выстрел. Необычные звуки трех быстрых выстрелов, три аккуратные дырочки в районе груди мишени, и только после этого - толчок отдачи. "Хм, интересную я себе пушку выбрал. А ведь на глаз выбирал, какая забавнее смотрится. Ну-ка, надо еще разок попробовать". Лин снова прицелился и таким же манером продырявил голову мишени. "Может, эти штурмовухи на что-то и годятся".

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
MirageДата: Четверг, 05.03.2009, 00:20 | Сообщение # 524
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанин тихо вздохнула. "Почему эти сверхпрофессиональные, по их заявлениям, наемники не могут все нормально расслышать с первого раза? Неужели на это не распространяется их профессионализм?". Жанин вскинула пулемет и дала длинную очередь по мишени, без особого труда сдерживая рвущееся из рук оружие. Израсходовав всю ленту, Жанин оглядела щепки, оставшиеся от мишени, и прислушалась к приятному перезвону гильз.

"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы"
 
МаксДата: Четверг, 05.03.2009, 00:28 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
- А что поподробнее? - Сергей вернулся с парой снаряженных магазинов и начал перезаряжать винтовку. - Если кратко - механизированный бронекостюм со встроенными сервомоторами и вооружением, управляется через прямое подключение... Неплохая вещь.
Он передернул затвор, но стрелять не стал, а отложил винтовку и достал из кобуры "Пернач".


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg