Барный Форум Пятница
19.04.2024
21:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 01:48 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не боюсь. А вечность - понятие относительное. - Ким улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 01:48 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это я мигом...но лучше ты. Я, честно говоря, не знаю, что в итоге могу натворить. Как контуженный с этой головой...

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 01:57 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не боишся-это хорошо...А то пара сотен килограммов титановых костей и имплантантов много кого пугает-Бэл ехидно посмотрел на девушку,кончиками пальцев гладя шею.

-Ну попробую.-усмехнулся Анатоль и направился к стойке.Подойдя к бармену,он начал что то говорить ему.Тот замотал головой,но Лэнс будто невзначай блеснул ножом в рукаве и улыбнулся.Через полминуты дело было улажено и вернувшийся к столику Джеверо вытащил из-под полы куртки бутылку виски и пару стаканов.
-Оказался понятливым-сказал он,садясь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:00 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отлично. Ну, выпить нормально я не прочь. Хоть что-то будет хорошее за сегодня.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:03 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Много кого, но не меня! - Ким сняла с себя его куртку, - Мне больше не "холодно".

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 02:11 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей с улыбкой наблюдал за ней.
-Как смотришь на предложение сегодня вечером сходить куда-нибудь?Уж в мир то нас выпустят.
Он аккуратно посадил девушку себе на колени.

-Ну тогда наливай.-Лэнс откинулся на спинку.-И чего ты так взбеленился когда узнал что Бэл к ней пошел...Военно-полевые романы-такая вещь...-он ухмыльнулся и сделал неопределенное движение рукой.-Не спи,замерзнешь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:15 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Думаю, что я согласна. Куда пойдем? - Ким обняла его за шею.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:17 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Понимаешь, взбеленился я потому что голова с недавних пор не на месте, а наша коллега меня уже во второй раз напаривает с обещаниями, которые сама давала, без какого-то давления. У нас в Конге так не принято, особенно в бандитских кругах. Будь ты хоть стар, хоть мал, хоть девушка, хоть мужик, все равно живым не уйдешь. Я не особенно в обычной жизни этим правилам следую, но все равно их несоблюдение как кость поперек горла. И еще одно - если она так легкомысленно относится к обычным вещам, на нее вряд ли можно будет положиться, случись что-то серьезное. Короче, баб надо гнать куда подальше от оружия и всего остального, чем можно повредить себе и другим, - Лин вздохнул, - Вот телегу-то прогнал. Старею, наверное.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 02:32 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Давай перейдем на человеческую речь-улыбнулся Бэл-А куда бы тебе хотелось?Можно в ресторан,но это как то банально...-он нежно провел рукой по бедру девушки.
-Хочется хорошо провести время.Чтобы запомнилось.

-Может быть...Мне когда сорок стукнуло,тоже полюбил пространные изъяснения.-Анатоль покачал головой.
-Мой тебе совет-забей просто напросто.Ну что с девчонки взять?К тому же после сильного стресса и кардинальной смены обстановки?Всем надо расслабиться.-он открыл бутылку и начал разливать виски по стаканам.-А то ты залип и погрузился в себя что то.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:36 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- В голове что-то пусто. То хочется кого-то голыми руками порвать, то все по боку. Раньше такого не было, а после этой невнятной операции началось, - Лин взял свой стакан, - За что пить будем?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:38 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, я с тобой согласна, но я уже совсем не помню, что тут такого интересного есть, давно я здесь не была.. Хм, можно, в принципе, и в ресторан, и еще потом куда-нибудь сходить.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 02:42 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Можно решить по ходу.Я здесь вообще ни разу не был...Так что будет вдвойне интересней.-Бэл запркокинул голову и откинул волосы с лица.
-Единственное что волнует-ситуация в городе...Можем нарваться.Ну или на нас нарвуться.

-За то чтобы поменьше нервничать из-за всякой фигни.-Анатоль поднял стакан.-А если хочется помахаться-всегда можем поспарринговать или Бэла попроси...Он вряд ли откажет.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:46 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин рассмеялся.
- Делать мне нечего - проще сразу танк головой подбить попробовать, эффект тот же будет, что по киборгу! Ну, за крепкие нервы! - Лин сдвинул свой стакан с его и выпил залпом.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 28.02.2009, 02:48 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да ладно,мы с ним пару раз дрались-как видишь,живой и даже не инвалид.-Анатоль отхлебнул из своего стакана.-Может что-нибудь поесть взять?А то неохота пребывание на новом месте начинать с "веселья".

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 28.02.2009, 02:48 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если нарвутся, то получат по полной!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg