Барный Форум Четверг
25.04.2024
18:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:58 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин налил себе кофе и положил сахар, едва не просыпав. Тяжело вздохнув, принялся размешивать.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"

Сообщение отредактировал Grencia - Пятница, 27.02.2009, 18:00
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 17:59 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ага,в характере и мозгах.-Бэл на мгновенье сжал ее руку и встал.-Я скоро вернусь.
Он вошел в кухню и привалился к косяку,скрестив руки на груди.
-Эй,Лин,что происходит?Ты будто сам не свой.Неужели ревнуешь?-Сергей слегка приподнял правую бровь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 18:05 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин заскрипел зубами. "Далась им эта воображаемая ревность! Но он прав, я веду и чувствую себя как контуженный..."
- Я, в отличие от некоторых, тщательно выполняю свои обещания, жизнь научила. Но когда относительно меня не делают этого же, возникает почти что праведный гнев. И сейчас появился еще один повод для него. Все это еще более-менее, бывало и хуже...но чувствую я себя после операции более чем паршиво, и становится только хуже. Я вот высказался. А почему, ты, собственно, спрашиваешь, а? Неужто уже сам заимел какие-то планы на нашу "роковую женщину"? - Лин криво ухмыльнулся.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 18:13 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нда,тебе нужно что то покрепче кофе...-протянул Бэл.-Ну или средство от всех болезней-прямой в челюсть.Живительная прямо таки сила.-он оглядел Грейвса.
-Успокойся.Говорить банальности типа "Ничего не было" не собираюсь,я,как уже говорил,считаю что мы все тут взрослые люди...Хотя некоторые и ведут себя как капризные дети.-Сергей откинул волосы со лба и повел плечами.
-Так что расслабься и лучше ложись сейчас спать.У нас еще весь день впереди,успеем все обговорить.Если тебе так будет легче,можем уйти вместе."Интересно,а хочу ли этого я сам?Хех,ситуация веселая,мягко говоря."


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 18:23 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляд Лина начала заволакивать красная пелена. Он тяжело оперся рукой на стол, которая непроизвольно стала сжиматься в кулак. "Кто он, чтобы лечить меня? Так, спокойно, спокойно, что это все вообще такое?!".
- Хочешь правду, да, прямой ты наш? Все, что вокруг происходит, я не могу никак изменить, и это мне очень не нравится. Делай с ней что хочешь, мне плевать, что у вас было, чего не было, и что будет, как уже говорил, свои вопросы обсужу с ней потом, больше мне не нужно. Или пусть она сама обсудит их со мной, если не совсем тупоголовая. Я думаю, тебе знакомо ощущение, что ты идешь вперед неизвестно зачем и в итоге не получаешь ничего, не ошибаюсь? Вот у меня примерно это же. Я бы с радостью завершил все это, только нет никакой возможности. Я боюсь, что не смогу быть достойным членом команды, с больной-то головой. А выход из этого один - через ствол.
Лин снялся с места, и, пошатываясь, побрел к выходу.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 18:27 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Тяжело вздохнув, Ким прилегла на кровать, закинув руки за голову:
"Надеюсь, там обойдется без мордобоя, потому что Лин явно неадекватный, а Бэл явно не станет терпеть его выбрыки и атаки."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 19:16 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Потому я и предлагаю тебе пойти и выспаться.Выпей чего-нибудь покрепче и свались до вечера,а там уже оживим.А насчет того что не можешь ничего изменить...Я тоже не могу.И Ким не может.И даже Акира,как бы она не надувала щеки,-не может.Расслабься и прими как данность что нам предстоит опасная,но прибыльная работа.-Сергей проводил Грейвса взглядом.
-Я схожу с тобой до вашей с Лэнсом комнаты.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:53 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Делай как хочешь.
Лин вышел из кухни и пошел к выходу в коридор, уставившись в него взглядом.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 20:03 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ким,я провожу Лина до его комнаты,ему явно нездоровится.
Сергей вышел,не до конца прикрыв дверь.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:21 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким закрыла глаза:
-Это будет правильно, ибо Лин не в себе, может натворить глупостей. Мы ведь одна команда.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:28 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин шел по коридору, ощущая, как ноги подламываются под ним. "Вот дерьмо. Наверное, подохну здесь, еще до того, как меня смогут пристрелить."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 23:32 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей догнал Грейвса,идущего по коридору.
-Зря ты так.Тебе просто надо выспаться.
Распахнув дверь в его комнату,он проследил чтобы тот лег и толкнул задремавшего Лэнса.
-Последи за ним,он слегка неадекватен.
Анатоль поморщился-Я вам что,нянька?Хорошо,послежу...
Сергей вышел из комнаты и плотно закрыл дверь.Пройдя по коридору,он остановился у двери в "номер" Акиры и Ким и задумался."Нда,интересно что дальше."Прислонившись к стене,он достал сигареты,прихваченные из шкафчика и закурил.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:35 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Как темно". Лин закрыл глаза. "Такая же темнота...". Сознание покинуло Лина.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:43 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким открыла глаза и перевернулась на бок, положив руку под голову:
"Задание еще даже не началось, а в команде уже начинаются неполадки.. Неужели это я так деструктивно действую на наш "отряд"? Нет, не может этого быть!"


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 23:51 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ладно,ну их всех к черту.Задолбали,грешные.Грейвс особенно отличился.Надо отдохнуть..."
Отлепившись от стены,Сергей подошел к соседней пустой комнате и ногой распахнул дверь.

Анатоль пообещал приглядывать за Лином и действительно приглядывал.Когда тот лег и затих,он тоже прилег на кровать,но глаза закрывать не стал.Через некоторое время ему показалось что то странное.Лэнс встал и подошел к кровати Лина.Присмотревшись,он потряс того за плечо,но он не реагировал.
-Эй,Лин,что с тобой?-ответа не было.-Вот черт...
Быстро сходив на кухню,Анатоль набрал кружку холодной воды и вернувшись,выплеснул ее на соседа.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg