Барный Форум Вторник
23.04.2024
13:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 01:07 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Твою мать,а этому то чего не спится?"
-Примерно.Появились какие то проблемы?
Чайник закипел и Сергей заварил кофе,сделав несколько бутербродов с колбасой и сыром.
-Я уже практически иду.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:08 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я попробую. Все нормально, я тоже не знала, что буду жить не одна в номере..
- Меня зовут Ким, кстати, хотя я думаю, что ты это уже знаешь. Это база - очень интересное строение, ты так не думаешь? - Ким села на край своей кровати и глянула на Акиру, улыбнувшись, - Завтра уже начнется наше задание, я жду с нетерпением!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Пятница, 27.02.2009, 01:15 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, начнётся - Акира вздохнула - придётся сцепиться с профи, а мы пока что не знаем, где и как будем действовать - замечательная ситуация - хакерша, протянув руки вверх, заложила их за голову.
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:16 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся и потянул сигарету.
- Не думаю, что желание узнать больше о сослуживцах - проблема. А природная любознательность в сочетании с бессонницей обостряют это желание. Вы там часом не кофе собрались пить?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:16 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты права, мне даже сложно представить, как я буду драться с их боевыми киборгами! Кошмар!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 01:20 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Кофе,кофе.Но лучше спроси у девушек сам,если намереваешся присоедениться.Это все таки их комната.
Бэл вернулся в комнату с кофе и бутербродами.Поставив тарелки и чашки на тумбочку между кроватями,он присел рядом с Ким и легко приобнял ее за плечи.
-Молодец,отлично.Надеюсь,сможем как-нибудь исправить эту досадную неожиданность.
Кофе готов-Сергей взял чашку себе и протянул одну Ким.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Пятница, 27.02.2009, 01:21 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Не бойся, как-нибудь справимся.
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:24 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- За кого ты меня принимаешь? Я все-таки не в местах твоей боевой славы воспитывался, а в культурной и читающей семье. На будущее скажу: не смотри, что я всю жизнь в криминале, вернее, смотри, но не однобоко. Мы ведь должны взаимодействовать как можно лучше, правильно?
Лин поправил ворот рубашки и щелчком переправил бычок в урну.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:24 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, - Ким, улыбнувшись, взяла чашку у Бэла.
-Зато мне теперь будет удобно за ней следить, в одной комнате ведь жить будем. А что там у нее за телохранитель?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 01:30 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-В местах моей боевой славы люди с дипломами психологов служили снайперами,а юристы-пулеметчиками.А принимаю я тебя пока за попавшего в переплет мафиози средней руки,который изо всех сил старается понять во что он влип и как из этой ситуации выбраться.В общем,мы в одной лодке.
Глотнув кофе,Сергей обратился к Акире:
-Какие у тебя соображения на счет как лучше организовать операцию?-он вытянул ноги и слегка расслабился.
Умница,Ким,правильно мыслишь.А телохранитель...Здоровенный негр,явно киборг,но модификация мне неизвестна.Отлично дерется,так же стреляет и имеет привычку чистить мозги тем кто попался ему на пути.Но здесь я его пока не видел.Кстати...
-Кстати,а где Лион?Его что то не видно.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:34 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким молча сделала глоток кофе.
-Здоровенный злющий киборг.. Е-мое, мне прийдется ОЧЕНЬ постараться, дабы не вызвать у них подозрений..


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
MajorДата: Пятница, 27.02.2009, 01:34 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Его нету - Акира посмотрела на Ким - касательно нашего задания могу только сказать, что когда слишком долго ходишь по лезвию бритвы, то понимаешь, что в большинстве своём твою шкуру спасают обстоятельства. Смею предположить, что исход нашего задания преопределён, и учтена каждая мелочь. Господин Господь Бог Ли уготовил нам или победу или бесславное поражение или что-нибудь ещё. Просто положись на свои инстинкты, если хочешь выжить.
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 01:37 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, ничего другого нам просто не остается..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 01:39 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нету?-удивленно поднял брови Бэл.-Очень интересно...Поподробнее не расскажешь?А то слишком уж это неожиданно.
-Что делать...Ким,навостри уши и приготовься,на всякий случай,снимать с них лапшу.
Отхлебнув еще кофе,Сергей улыбнулся и опустил руку с плеча на талию девушки.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Пятница, 27.02.2009, 01:40 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Пойду проветрюсь - Акира поднялась с постели - не скучайте - произнесла она у двери, сделав ручкой, и вышла из комнаты.
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg