Барный Форум Пятница
19.04.2024
01:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 19:58 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это точно.-Сергей слегка почесал в затылке.-Ну зато мы теперь знаем куда идти.
Вскоре они уже были в в том же коридоре,где недвно стояли Лин и Анатоль.
-И какую комнату выберешь?-Бэл обвел взглядом ряды дверей.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 19:59 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, нежась на кровати, расслышал знакомые голоса. "Так-так..."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:00 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким указала на первую попавшуюся дверь:
- Я беру эту.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 20:04 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Отлично.-Бэл пожал плечами.-Ну я,пожалуй пойду,или как?-спросил он,незаметно касаясь Ким плечом.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Четверг, 26.02.2009, 23:19 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира лежала на постели в одной из комнат, чуть прикрыв глаза будто бы в полудрёме, и рассматривала сменяющие перед её взором друг друга кадры некоего торжества. Иногда она уделяла внимание деталям, увеличивая изображение. В первую очередь её интересовали лица. Кодга она замечала что-нибудь интересное, то тут же сверялась с банком данных.
Вот отец, вот его партнёры, а это кто? Хакерша приметила двух худощавых мужчин в дорогих костюмах, стоявщих около господина Нагато и его партнёров. Сходство 94%. Это он. Тот старик, который якобы узнал Акиру. А второй мужчина, стало быть, его товарищ. Ага, сходство 95%, так и есть. Вдруг Акира приметила крупную фигуру на заднем плане. Увеличила изображение, чтобы можно было разглядеть лицо.
Надо же, кто тут у нас. Девушка вырубила это слайд-шоу и, закрыв глаза, тяжело вздохнула.


Сообщение отредактировал Major - Четверг, 26.02.2009, 23:20
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:32 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Подожди, - само вырвалось у нее. После небольшой паузы она добавила, - Ты пойдешь искать комнату Лэнса?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 23:37 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Наверное.Мне привычнее чтобы мы находились поблизости,хотелось бы занять комнаты рядом.-Сергей привалился к стене и сложил руки на груди-Привычка-вторая натура.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:46 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- А-а-а, ясно. Ну, это правильно, вы ведь много вместе воевали, через многое прошли, так? - Ким поправила волосы и опустила руки в карманы, - Кстати, твое предложение обучить меня стрельбе из армейских образцов оружия все еще в силе? Нет, я не прошу прямо сейчас идти стрелять, я просто хочу уточнить.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 23:52 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Конечно.-Бэл пожал плечами.-Это необходимо для нормального выполнения нашей работы,так что более чем в силе.Думаю только оружием дело не ограничится.Броня,связь,экипировка...Предстоит много работы.-Сергей посмотрел девушке в глаза.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:55 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет проблем, я готова к тренировкам любой сложности, в любое время.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:55 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, уже давно подслушивавший под дверью по старой бандитской привычке, ухмыльнулся.
"Ага. Никаких личных отношений в команде, говоришь? Меня это не сильно касается, но не люблю, когда мне врут в лицо. Ладно, разберемся. Значит, теперь точно два вопроса..."


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 00:01 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Донельзя забавная ситуация со стороны,да..."
Сергей отлепился от стены и сделал шаг к девушке.
-Так и будем стоять перед дверью давая возможность соседям удовлетворить страсть к подслушиванию?-улыбнувшись,спросил он.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 27.02.2009, 00:07 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, конечно, не будем! Обойдутся! - Ким засмеялась, - Куда пойдем?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 27.02.2009, 00:11 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин едва сдержался, чтобы не засмеяться. "Надеюсь, этот русский не столь глуп, чтобы в будущем считать, что я не знаю возможностей приличных кибертел, в частности, в плане оптики. У самого импланты стоят, хоть и незамысловатые. Ладно, хрен с этой парочкой, пойду наконец вздремну". Лин спокойно двинулся к кровати, не производя никакого шума, поскольку был без обуви.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Пятница, 27.02.2009, 00:18 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Интересный поворот событий."-Сергей еще немного приблизился и легко прикоснулся к руке Ким.
-Не хочется идти куда то далеко,.Может просто посидим у тебя,выпьем кофе?Он то с кофеваркой должен быть в комнате-улыбнулся Сергей.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg