Барный Форум Четверг
28.03.2024
18:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион] - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:34 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэнс пожал плечами.
-Весело.Только какого ты с этой девчонкой то сцепился?Есть что то чего мы не знаем?
Идя по коридору,Анатоль пытался высмотреть кого-нибудь,у кого можно было спросить дорогу.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:36 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
-Никаких у меня с ним дел быть не может! Мужик, а обижается как баба! Кошмар!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:40 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Как дети малые,ей богу.Хех,начинаю мыслить уже по стариковски.Первый звоночек?"-Сергей глянул на правый бицепс,на котором был вытатуирован его старый личный номер и название группы."Двадцатисемилетний старик,черт возьми."
-Возможно,я не спорюсь.Просто постарайся обращать на него минимум внимания.-Бэл слегка улыбнулся-И ты скоро там?А то плюну на все и войду прямо сейчас.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:42 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знать там особо нечего. .сперва при встрече чуть не подырявили друг друга, но потом вроде поладили. Но в детстве ее явно мало воспитывали и много баловали. Неуступчивая как японский олигарх и вспыльчивая очень. И еще и женщина, а у них слова с поступками наизнанку все. После приятной ночки в ее номере мы по нашему уговору в команде должны были вести себя не как партнеры в смысле секса, а скорее бизнеса. Но, как уже сказал, это женщина, поэтому она ведет себя так будто я на свидание цветы забыл. "От баб одни проблемы" - так мне говорил и отец, и бывший шеф даже. Но можно было и не говорить. И ладно бы все это просто, похожее раньше бывало, хоть и не с ней, но вот когда у меня трещит башка... - Лин поморщился.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:45 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Слова не мальчика,но мужа.Тьфу-тьфу-тьфу...Понятно с тобой все.Сам виноват,хорошо хоть понимаешь в чем вопрос.-Анатоль хохотнул.-Ладно,замяли.Вон какой то местный,спроси у него где тут ближайшие койкоместа,ты более мил и обаятелен.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:50 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Боль накатила на несчастную Линову голову с удвоенной силой. Подойдя к какому-то местному уборщику и не получив вразумительного ответа он просто съездил ему коленом в живот, и спокойно задал вопрос снова, на сей раз дождавшись сведений. "Похоже, сегодня все против меня. Скорей бы уже прилечь...".
- Прямо по коридору и потом два раза налево до упора!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:52 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да выхожу уже! Вытрусь, оденусь и выйду.
Ким закрыла воду. Посмотрела на раненный кулак, улыбнулась и подошла к полке с полотенцами.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:53 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Вижу,ты все "до упора" делаешь...-пробормотал Джеверо,проходя мимо откашливающегося парня.-остынь.Поспишь,башка и пройдет.
Вскоре они стояли в длинном коридоре.по обе стороны которого были двери в жилые комнаты.Толкнув первую попавшуюся,Лэнс огляделся и сказал Грейвсу:
-а номера тут двухместные,однако.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 02:56 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ага.Только на меня не кричи,плохо переношу.Видимо въелось за время службы.Лучше уж предупрежу заранее.
Открыв глаза,Сергей закинул руки за голову и принялся что то насвистывать.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:57 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Думаю, что баб наших надо вместе поселить, а то спокойствия команде не видать. Кто там говоришь еще у нас в команде кроме Сергея?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:59 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не буду, не волнуйся.
Ким вытерлась полотенцем и, надев на себя свою одежду, вышла из душевой, протирая вторым полотенцем мокрые волосы:
- Все, можешь заходить, - она улыбнулась.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 03:11 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тут уже тебе волноваться надо.-уже вслух с улыбкой ответил Сергей,поднимаясь.Окинув взглядом девушку.он направился к душевой.

Лэнс поскреб в затылке.-Ээээ...Кажется был еще такой здоровенный негр,вместе с той японкой.Но я его до сих пор не видел тут.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Четверг, 26.02.2009, 03:16 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну его к черту. Лично мне они никогда не нравились, наверное, тем, что темнее собственных костюмов. Может в одной заживем, а?

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Четверг, 26.02.2009, 03:20 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну если не станешь просить нагибаться за мылом...-вспомнил Анатоль шутку Сергея.-то согласен.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:16 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чего мне волноваться-то? Я пока причин для волнения не вижу, задание ведь еще не началось.
Ким села на скамейку, отложив намокшее полотенце в сторону.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Старые люди,новые места.[Лин,Ким,Бэл,Лэнс,Акира и Лион]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg