Барный Форум Пятница
29.03.2024
18:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 16:47 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Расстегнув застежки жилета,Сергей подошел к Ким.-Лин,не ревнуй,я же ее не на танец приглашаю.-рассмеялся он.-Сделай лицо попроще,а то мне прям страшно.
Раздвинув отверстие для головы,он накинул жилет на девушку и принялся застегивать боковые пряжки.Когда с ними было покончено,Бэл провел пальцами по стыкам пластин и слегка одернул броник вниз-нормально сесть ему мешали некоторые,хм,анатомические способности девушки.Задержав руки на талии на секунду дольше чем нужно,он отступил на шаг и состроил физиономию "ценителя искусства".-Однозначно-мне нравится.Только плащь придется запахнуть.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:56 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мальчики, не ругайтесь! - Ким улыбнулась, провела руками по бронежилету, осмотрела пряжки и пластины, - Мне тоже нравится, думаю, я его возьму. Сколько с меня за пушки и броню?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 17:08 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Плачу я.-Сергей достал бумажник и подмигнул.-У меня тут скидка.Наш работодатель расщедрился и снабдил меня кредкартой...которую я и трачу на всякую фигню вместо своих кровных.Ему незачем знать где мы и что покупаем.-быстро отсчитав энную сумму наличностью,он передал деньги старику.Тот не пересчитывая сунул их под стойку и улыбнулся.-Приходите еще.А ваш заказ,мистер Белов,будет готов к вечеру.
-Отлично.-Сергей повернулся к своим спутникам.-Пойдем?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:17 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо тебе большое, я прямо даже как-то неловко себя чувствую, ведь что-то, а деньги у меня есть.. Но все равно, спасибо! - Ким упаковала пистолеты в верхние набедренные карманы штанов, накинула свой плащ, уложила магазины во внутренние карманы плаща и застегнулась, - Если никому ничего больше не надо, то можем идти..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 17:18 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Расслабься,сочтемся.-Сергей с легкостью подхватил свой кейс и направился к выходу.-До встречи,мистер Ли.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:36 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин двинулся к выходу.
- До свидания, мистер Ли.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:21 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- До свидания, господин Ли, было приятно иметь с вами дело, - Ким последовала за своими спутниками к выходу.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 00:31 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Выйдя на улицу,Сергей положил кейс на сиденье рядом с водителем и сел за руль.Заведя двигатель,он стал ждать своих напарников."Интересно,чем все это кончится?"

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:39 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким подошла к машине справа, открыла дверь и села на заднее сиденье, скрестив руки на груди.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:45 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, добравшись до машины, сел на заднее сиденье рядом с Ким.
- Ну что, двинули уже по адресу?


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 00:45 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Все же нервничаешь?-спросил, Бэл,взглянув на девушку в зеркало заднего вида.
Выехав на основную дорогу,Сергей перестроился в крайний ряд и увеличил скорость.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:49 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меньше, чем перед приездом в этот магазин, - она подняла взгляд и встретилась глазами с отражением его глаз в зеркале, - Но не волнуйся, в бою моя рука не дрогнет.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 00:52 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Наемник молча улыбнулся и сильнее вжал газ в пол.Лансер рванул вперед,разминулся с автобусом и проскочив на желтый свет,резко свернул на боковую улицу.Попетляв среди небольших домов и складов,Сергей остановился на заднем дворе невысокого,этажа в три пакгауза.-Приехали,пора выбираться.-С этими словами он вылез из машины.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:54 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин открыл дверь и, выйдя из машины, потянулся.
- Ну что, давай план действий что ли. С ним как-то веселее, ведь будет, что нарушить.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:58 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ким молча вышла из машины.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg