Барный Форум Суббота
20.04.2024
17:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 02:19 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Насколько мне известно, у вас есть не только оружие, но и защита. Я права?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 20.02.2009, 02:24 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ухмыльнулся. "Посмотрим-посмотрим, я бы не стал напяливать на себя бронежилет в этом городе."

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 02:27 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Ли внимательно посмотрел на девушку и перевел взгляд на Сергея.Тот кивнул и заговорил.-Ну,если исходить из роста,массы тела-тут Бэл еще раз окинул Ким взглядом,слегка задержавшись на некоторых особо интересных моментах.-и,хм,телосложения,то я думаю что лучше всего подойдет штурмовой F.A.R.C.-U.Желательно черный.-улыбнулся Сергей.-чтобы не портить гамму.Ким,что тебе нужно из железа?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 02:44 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, еще один пистолет, а желательно два. Легкие и скорострельные. Что можете порекомендовать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 02:56 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять подключился Сергей.-Ну,исходя из всего того же,оптимал-пара Глок 19 под "пару".Думаю они у тебя найдутся.Старик кивнул и легко улыбнулся.-Да,я скоро вернусь.-с этими словами он развернулся и исчез во внутренних помещениях магазина.
Бэл повернулся к девушке и попытался заглянуть ей в глаза.-"Мало ли чего можно ожидать."-Приходилось раньше убивать?


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:56 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да. Именно поэтому я сейчас нахожусь с вами в Гонконге, а не с родственниками на торжественном приеме в посольстве, - спокойно ответила Ким, глядя Сергею в глаза.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 14:24 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не могу сказать что это радует с,эм,"гуманистической" точки зрения.-наемник ухмыльнулся.-Но то что спину будет прикрывать человек опытный,успокаивает.-"Развелось амазонок..."-Извини за расспросы-с кем,где и как приходилось работать и какой опыт обращения с оружием?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 15:18 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я понимаю, ты ведь абсолютно меня не знаешь, поэтому правильно делаешь, что расспрашиваешь. Здесь, мне приходилось работать одной, в Великобритании был опыт командной работы, в основном в местных криминальных группировках, так что прикрыть спину я смогу, - Ким улыбнулась, - Из огнестрельного оружия был опыт обращения с автоматическими винтовками, пистолетами, пистолетами-пулеметами и снайперскими винтовками, хотя со снайперкой я не очень..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 15:37 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Понятно.То есть "обо всем и ниочем"."-подумал Сергей.-Ок,тогда по прибытии на место наверное проведу пару тренировок,так будет лучше,сомневаюсь что у вас с Лином большой опыт в обращении с армейскими образцами.-он развел руками.-А в нашем вопросе мощность является очень важной.
Из глубины магазина раздались шаги.-А вот и твой заказ.Сейчас проверим все ли впорядке.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 15:53 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Еще один учитель вызвался меня обучать, умная буду!! Но это даже хорошо" - Ким размяла шею, хрустнув позвонками, - Спасибо, я не откажусь от пары уроков стрельбы по прибытию в Японию.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 16:05 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Ли снова вышел к прилавку,сгрузив на него пару пистолетов и черный бронежилет.-Вот,что заказывали.
Сергей взял один из Глоков,осмотрел его и оттянул затвор.-Все ок,практически новенький.Не стану спрашивать откуда он у тебя.-Старик ухмыльнулся.
Бэл взял вторую машинку и бегло осмотрев ее,протянул оружие Ким.-Держи.На всякий случай-у них автоматические предохранители.Так что кладя в карман или в кобуру палец на курке не держи.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:21 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Она взяла у Сергея пистолет и внимательно изучила его корпус на предмет вмятин и стершегося покрытия:
"И правда, почти как новый", - подумала Ким, - Запасной магазин к пистолету прилагается?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Пятница, 20.02.2009, 16:25 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Бэл глянул на старика и тот достал из-под прилавка четыре запасных магазина.-Вот,полностью снаряженные.
-Отлично...-Сергей взял в руки бронежилет и принялся осматривать пластины.-Вроде норм.Сними плащ.-повернулся он к девушке.-Я помогу одеть броник.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:27 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошо, - она сняла с себя плащ и положила его на прилавок.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:30 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин ухмыльнулся. "Ухаживает с такой серьезной рожей, что я бы испугался!"

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg