Барный Форум Четверг
28.03.2024
19:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин] - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 01:04 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Вытащив свой чемоданчик и положив его на капот,Сергей снял с левой руки кпк и вызвал на экране карту района.
-Мы здесь-он ткнул пальцем в синюю отметку.-Через дорогу,за этим пакгаузом-Бэл махнул рукой в сторону переулка-небольшое здание,которое нужный нам человек использует как офис.Джереми там обычно заседает,в компании с парой девочек и 5-7 стрелками охраны.Еще один стоит у входа на улице.Предлагаю так-я забираюсь на крышу склада и оттуда снимаю бойца на улице.Вы тут же рвете ко входу,через секунду я присоединяюсь к вам.Кабинет Джереми на втором этаже,на первом-небольшой бар для "своих".В нем могут быть как противники,так и левый народ.Но стрелять можно всех,Бог на небе своих узнает.В общем,план прост как три рубля.Есть вопросы?-он оглядел напарников.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:08 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Значит, наша задача - по твоей команде ворваться в здание и перестрелять там всех, кто плохо на нас посмотрит, так?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:11 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся.
- Твой план подходит под мое настроение!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 01:12 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Примерно,только я пойду с вами,не думай что брошу под пули одних.-Бэл усмехнулся.-Скорее даже вашей задачей будет занять вход чтобы я вошел и смог вас повести.Ну,стрелять можно всех,кроме него.-на экране КПК возникла фотография полного мужчины средних лет с оплывшим лицом и маленькими глазками.-Короче,узнаете,покажу.Еще вопросы?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:16 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Никаких вопросов! - Ким достала из карманов штанов два пистолета и переложила их в карманы плаща.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:19 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин смахнул пылинку с плеча.
- Значит можно выдвигаться. Напоследок надо бы навести шороху в родном городке.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 01:23 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Отлично.-снова нацепив КПК на руку,Сергей наконец-то открыл изрядно поднадоевший ему за сегодняшний день кейс.Лежавший в нем неполностью разобранный Штейр Ауг и снаряженные бронебойными патронами магазины к нему заставили его усмехнуться..Поставив на место затвор и ствол,закрыв крышку ствольной коробки и закрепив все это,он вхолостую передернул затвор.Раздался звонкий щелчок.Довольно улыбнувшись,Бэл вставил магазин,еще раз передернул затвор и положив штурмовую винтовку на капот,снял пиджак и засунул магазины в карманы рубашки.-Готовы?Тогда я на крышу.Начинаете когда парень у дверей упадет.-Сергей кровожадно оскалился.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:24 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
"Не нравится мне, конечно, этот план, особенно моя роль пушечного бронебойного мяса, но разве не это тот адреналин и та опасность, которую я хочу? Она самая!" - не вынимая руки из карманов плаща, Ким сделала пару шагов в направлении, указанном Бэлом, - Идем, Лин, будь готов.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Сообщение отредактировал Kathrana - Суббота, 21.02.2009, 01:25
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:34 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
"Веселое сегодня настроение. А хорошее месиво как нельзя лучше подходит к нему. Мало кто сравнится со мной в опыте уличных драк, и мне нравится доказывать это на практике. Иногда. И вообще, почему бы не пострелять просто так, будет тренировка перед заданием!"
- Я всегда готов. Идем. - Лин уверенно подошел к Ким и подмигнул.


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 01:40 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувствуя спиной некоторое напряжение Ким,Сергей прошел к пожарной лестнице пакгауза и перехватиа Штейр в левую руку,начал подниматься.Через полминуты он уже был на крыше.Оглядевшись,Сергей прошел к выпиравшему коробу системы охлаждения.Посмотрев на улицу он увидел что все было именно так как и предполагалось-у входа стоял один стрелок."Отлично.Теперь главное чтобы они не подвели."

Кто укуренный?Я укуренный?
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:51 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, Лин, ты берешь правую часть бара, а я - левую? Или как? - Ким довольно улыбнулась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:55 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин улыбнулся в ответ.
- А какая нафиг разница? Ну пускай будет правая. Только смотри, чтобы мы случайно друг друга не подстрелили, чую, что будет более чем весело, можно и в раж войти!


"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
KathranaДата: Суббота, 21.02.2009, 01:58 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не волнуйся, ты же видел, на какой скорости я могу уходить от атаки! - Ким еще раз проверила свои пистолеты, сняв их с предохранителя.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
 
МаксДата: Суббота, 21.02.2009, 02:00 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Так,ну все возможные сроки уже истекли..."-Бэл опустился на одно колено и притер приклад к плечу.Приникнув к прицелу,он увидел увеличенную фигуру стоящего у дверей парня.Совместив перекрестье с его переносицей,Сергей плавно нажал на спук.Бронебойная пуля калибра 5,56 на таком расстоянии просто вынесла неудачнику мозги и пробив дверь,расколотила бутылку за спиной у бармена.Тело еще не успело осесть на асфальт,а Бэл,коротко разбежавшись,уже прыгал к дверям бара...

Кто укуренный?Я укуренный?
 
GrenciaДата: Суббота, 21.02.2009, 02:01 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пулю не обгонишь. - Лин привычным жестом потянулся к карману, но отдернул руку.

"Бывают старые наемники. Бывают храбрые наемники. Но храбрых старых наемников не бывает"
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Соображения на троих [Бэл, Ким, Лин]
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg