Барный Форум Пятница
29.03.2024
14:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Матчасть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Матчасть (Описание экипировки и вооружения)
Матчасть
МаксДата: Вторник, 17.02.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline

Индивидуальный защитный комплекс "О-ёрой" (название классических самурайскких доспехов)
Комплектация:
1.Боевой Единый Комбинезон Тактический БЕК-Т.Изготовлен из усиленной ткани с армированной каркасной ниткой,кевларовые накладки на локтях и коленях.Камуфляжная раскраска-«Город»
2.Индивидуальный защитный комплекс "О-ёрой".Комплектация:
-Шлем "Кабуто МК44".Модифицированный кевлар,затылочная бронедеталь.
Встроенная экранированная система связи,звукоусилители/звукоподавители,встроенный визор с тепловым и инфракрасным режимом наблюдения,интегрированная система увеличения х5,прицельное устройство,блок навигации,разъемы прямого подключения.
-Грудная и спинная кирасы-модифицированный кевлар,пластинчатый горжет для защиты горла,наплечники,встроенный медблок и инъектор с комплектом ампул противошокового средства,обезболивающего и боевых стимуляторов.Защита паха и таза.Интегрированный боевой пояс.
К спинной кирасе прикреплен боевой ранец со встроенной системой спутниковой связи,тактическим блоком "Сегун"(позиционирование,контроль связи,автоматическая работа с поступающей информацией) и отделением для боеприпасов,гранат и амуниции.
-Наручи-модифицированный кевлар.
-Боевые перчатки-изготовлены из усиленной ткани с армированной каркасной ниткой,кевларовые накладки на фалангах.
-Поножи-модифицированный кевлар.Отдельно прикрепляемые наколенники.
-Боевые ботинки-специальная обработка,позволяющая выдерживать широкий спектр термических и химических воздействий,усиленные вставки.

Поверхность бронекомплекта обработана тончайшим слоем наноботов,запрограммированных в режим "хамелеон"-смена окраски окраску БК в зависимости от окружающей среды.
Плюсы по сравнению с термооптикой-не требует зарядки аккумуляторов,практически вечный ресурс.
Минус-повреждения ведут к невосполнимым в полевых условиях потере маск.слоя,а в "горячих" условиях-близкий мощный взрыв,песчаная буря и т.д.-можно вообще потерять обработку вследствии механического и термического воздействия.

Прикрепления: 9311794.jpg (58.3 Kb)


Кто укуренный?Я укуренный?
 
МаксДата: Вторник, 17.02.2009, 02:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline

Пустотный бронескафандр "Икар".
Мускульные усилители увеличивают силу носителя на 150%
Комплектация:
1.Подброневой комбинезон.Изготовлен из сенсоткани,имеет разъемы подключения к бронескафандру.
2.Бронескафандр "Икар".
-Гермошлем-керамосталь,забрало с системой поляризации.Дыхательная система с замкнутым циклом+система фильтрации воздуха.Ресурс воздуха-24 часа.Встроенная экранированная система связи,звукоусилители/звукоподавители,встроенный визор с тепловым и инфракрасным режимом наблюдения,интегрированная система увеличения х10,прицельное устройство,блок навигации и полетного контроля.
-Грудная и спинная кирасы-керамосталь,наплечники,встроенный медблок и инъектор с комплектом ампул противошокового средства,обезболивающего и боевых стимуляторов.Модифицированная система сброса тепла.Встроенный миниреактор.В спинную кирасу интегрирован прыжковый ранец.На правом наплечнике установлен прожектор.
-Защита рук-боевые перчатки,соспряженные с наручами.(Примечание:модель,изображенная на арте-модификация "Икар-Ш",укомплектована двумя силовыми перчатками с интегрированными импульсными 6мм штурмовыми установками.)Возможно использование личного оружия.
-Защита ног-соспряженные с поножами бронеботинки.Реактивная рулевая система в голенях и встроенные в подошвы магнитные пластины,обеспечивающие контакт с поверхностью в условиях невесомости.

Прикрепления: 6258631.jpg (43.0 Kb)


Кто укуренный?Я укуренный?
 
МаксДата: Вторник, 24.02.2009, 00:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
"Апгрейд"
Апгрейд заключается в том что к кибермозгам персонажей был добавлен элемент,позволяющий:
1.Вести переговоры по прямой волне.То есть теперь персонажи могут выйти на связь друг с другом не используя вербальные средства общения или иные внешние средства связи.Для удобства обращения по прямой волне лучше всего выделять таким шрифтом.Дальность передачи практически неограниченна.
2.Единый тактический дисплей.По мысленному приказу персонаж способен вызвать в поле зрения(проецируется на сетчатку глаза) спутниковый план местности с отметками других персонажей,замеченных им самим и другими членами группы противников и прочим.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Матчасть (Описание экипировки и вооружения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg