Барный Форум Пятница
29.03.2024
00:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Продолжение "Незваные гости[Акира,Лион и Сергей]" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Макс, Stixus  
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Продолжение "Незваные гости[Акира,Лион и Сергей]"
Продолжение "Незваные гости[Акира,Лион и Сергей]"
МаксДата: Вторник, 03.02.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=14010989

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Суббота, 07.02.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Лион шёл по тёмному переулку, едва освещаемому бледным светом неоновых вывесок. Перехватчик Акиры транслировал наёмнику изображение из ресторана, и Лион мог спокойно видеть то, что видела Акира. Сергей лучезарно улыбался, словно герой-серцеед американского боевика, и когда Лион завернул за угол, русский заказывал рамэн и что-то ещё Акире. Ничего интересного. Пантера остановился, посмотрел на таймер в правом углу его взора и заметил, что тот странно подёргивался. Через секунду-две картинку исказили полосы помех, качество трансляции заметно ухудшилось, после чего картинка совсем утонула в шуме помех. Наёмник отключил перехватчик и ушёл в автономный режим, предположив, что причиной помех являлась хакерская атака. Очевидно, у него были основания полагать, что это не просто какое-нибудь э/м-излучение или что-то типа того. Наёмник достал Беретту из кобуры и сделал два шага вперёд. Мало кто может провести хакерскую атаку на дальнем расстоянии, для этого нужно специальное оборудование и таланты, и Лион попытался определить, откуда напали, по остаточному следу сигнала. А ведь и правда, злоумышленник находился где-то поблизости. Отправив короткое предупреждение Акире, Пантера направился вперёд, к складским помещениям за суши-баром через дорогу.
 
МаксДата: Суббота, 07.02.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Спасибо за вечер,было приятно провести его с тобой.-заметив что девушка несколько напряглась,Сергей слегка нахмурился,незаметно оглядываясь.Вокруг сновали официанты,веселился народ и на первый взгляд не было ничего необычного.Тем не менее он осторожно сунул руку за обшлаг пиджака и расстегнул кобуру-Все впорядке?Куда тебя отвезти?

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Слууушай - протянула Акира - не подбросишь меня кое-куда? Я покажу дорогу - Девушка быстрым шагом направилась к машине.
-----------------------------------
Леон остановился около одного из складских помещений за баром. Главная дверь, естественно, была закрыта, но это не являлось особым препятствием для Пантеры. Он подошёл к служебной двери, и, не особо напрягаясь, сломал замок. Дверь со скрипом отворилась. Наёмник зашёл внутрь, визор его зрительного имплантанта с секунду помигал, пока яркость изображения не стала приемлемой. Откуда-то сверху раздались шаги, звук предал незнакомца, так как Лион обладал сонарных видением. Наёмник сделал пару выстрелов в то место, где предположительно находится атаковавший его хакер, но промахнулся. Пантера бросился к лестнице и вовремя пригнул голову, так как противник выпустил в него очередь похоже из Узи. Всё мимо, в такой темени стрелять было невозможно. Пантера сделал три выстрела в воздух, дабы перехватить инициативу и выиграть время, пока противник соображает, после чего тут же бросился вперёд, настигая своего врага. Правой рукой Лион перехватил руку с оружием, а левой заехал хакеру аккурат по челюсти, заставив того взвизгнуть.
-Ну, будем говорить - произнёс наёмник.
 
МаксДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Конечно подброшу.-Сергей сел за руль и завел двигатель.Повернувшись к Акире,он попытался поймать ее взгляд.-Все впорядке?Мне кажется,что что то происходит...Если что,можешь на меня рассчитывать.-Резко тряхнув головой,он сменил тему.-Показывай куда ехать.

Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
-Останови здесь - Акира выбрала место неподялёку от того самого суши-бара о котором говорил Лион - дальше я сама - девушка вышла из машины и направилась к своему товарищу.
-----------------------------------
-Значит, вот то тебя послал - довольно произнёс Лион, склонившись над хакером. Тот был без сознания, Лион подключился к нему напрямую и буквально выдрал нужные сведения из его кибермозга, из-за чего хакера словно бы замкнуло.
-Тук-тук, можно войти? - Акира слегка постучала по стальным перилам, дабы обратить на неё внимание Лиона.
-А, у меня есть кое-что интересное для тебя - Пантера скинул Акире сведения, добытые у хакера, по прямой линии.
-Занятно выглядит. Надо идти, тут этот русский может бродить, он достаточно любопытен, чтобы не отказаться проследовать за мной.
-Идём. Я стёр память этого парня за последние несколько часов и ту информацию, что я тебе показал. А парень скорее всего муляж. Мало кто будет с ним возиться. Идём.


Сообщение отредактировал Major - Понедельник, 09.02.2009, 22:53
 
МаксДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
-Интересно,на кого я похож сейчас больше-на полного идиота или круглого придурка?-пробормотал Сергей,смотря вслед удаляющейся в сторону складских помещений Акире.Дождавшись пока она не свернула за угол,Бэл вылез из машины и направился з ней,на ходу доставая пистолет из кобуры.Немного поплутав среди пакгаузов,он увидел вскрытую служебную дверь одного из них.Зайдя внутрь и подождав полсекунды,необходимые оптическому имплантанту на аккомодацию,Сергей двинулся дальше и вскоре наткнулся на лежащего на полу молодого парня,рядом с которым валялся Узи и несколько стрелянных гильзПрисев на корточки и оглядевшись,он заметил еще несколко,которые его имплантант определил как выброшенные из 92ой Беретты.
-Хм,а не такая машинка ли была у этого "друга"?-вызывая из банка памяти образ чернокожего,проговорил наемник.-Да,точно...-на одном из "кадров" его зрения,сохраненных кибермозгом,можно было различить этот пистолет.-Я все таки полный идиот.-он склонился над парнем.Судя по всему,его совсем недавно вырубили и грубо считали информацию с кибермозга,после чего стерли ее.
-Нда,тут даже Йошик не поможет.-Сергей поднялся и не пряча пока оружия,пошел обратно к машине.-Ладно,нужно поспать хотя бы пару часов.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Акира хмуро переводила взгляд со спины Лиона в темноту улицы и обратно.
-И куда нам тащиться? К этому Ли не особо хочется. Не знаешь, где переночевать можно? Только дошло, что я плохо знаю этот район.
-Есть тут одно место. Перекусить и выпить есть, да и компания пристойная. Единственное, что смущает, это отсутствие крыши над головой, но мы уже приыкли - в голосе Лиона впервые за долгое время послышалось что-то вроде весёлости.
-С бала на помойку, да? Мне нравится такой вариант! Только смотри, чтобы эти бомжи не распускали руки - Акира нагнала Пантеру и положила свою руку ему на плечо.
-Да как же, никаких бомжей, спошь хорошие ребята. Знаю их ещё с Америки. Братья, медиками в своё время были. Один интеллигент, спился, другой до сих пор ворчун и сыплет нравоучениями. Хорошие ребята. Не раз их задницы из задницы вытаскивал.
-Значит, решено - идём!


Сообщение отредактировал Major - Понедельник, 09.02.2009, 23:24
 
МаксДата: Вторник, 10.02.2009, 01:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернувшись на ту квартиру где он разговаривал с Йоши,Сергей снял пиджак и бросил его на диван.Кобуру он повесил на стул рядом с кроватью и стянул ботинки.Устал он дико,голова была тяжелой,но спать,что удивительно,расхотелось.Бэл не раздеваясь лег на кровать и подтянул поближе переносной терминал. Вытянув проводок для подключения и вставив его в затылочный разъем,он зашел в библиотечный раздел.Секунду поколебавшись,он открыл папку «Обзор прессы» и начал читать все подряд.Через час наемник уже спал тяжелым неспокойным сном.

Проснувшись ранним утром,Сергей открыл глаза и уставился в потолок.Голова проянилась слабо а понимание ситуации,в которую он вляпался,так и не пришло.В углу поля зрения мигал желтый огонек вставшего в режим ожидания терминала.Поморщившись,Бэл дал приказ развернуть текст,чтобы узнать что его усыпило.

«…есть и такие,особенно среди «зеленых»-ультра,которые считают что Человек,как существо определяемое его культурой и технологией,уже не является полностью гуманоидом.Их главным аргументом,разумеется,служит киберизация.
Рассмотрим:кибернетически вживленные имплантанты,вращенные кибермозги ,даже полноценные кибертела различных модификаций и создание единой Сети за последние несколько десятилетий совершенно изменило работу,досуг,экономику,связь,образование,реформировало по сути все области цивилизации. «Зеленые» пропускают решающий пункт.Орудия труда вполне могут быть базисом эволюции человека.Грубые,обработанные камнем орудия австралопитеков,улучшив рацион питания и подтолкнув к прямохождению,вывели их на дорогу к Homo erectus.И кто может сейчас сказать,куда приведет нас путь,который мы выбрали?»

Промотав текст вверх,Бэл увидел название- «Человек и Его Творения»,Карл Гюнтер Филдинг,публикация в журнале «Наш мир сегодня» за этот,2030 год.Сохранив статью в личном банке памяти чтобы попозже прочесть ее внимательнее,он потянулся,взял со стула сигареты и закурил.Выпустив струю дыма в потолок,Сергей покосился на кобуру.Начинался последний долбаный день в этом долбаном Гонконге.


Кто укуренный?Я укуренный?
 
MajorДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Лион постучал в неприметную дверь. Худой мужчина лет 50и посмотрел в замочную скважину, после чего начал возиться с замком. Когда дверь наконец отворилась, Лион и Акира увидели неприметное пыльное помещение, заставленное книгами, журналами(отдельные листы валялись на полу, и, видимо, никому в голову не приходило их убрать). Мужчина провёл гостей в главную комнату, выглядевшую не лучше - одно отличее, четверь комнаты занимало нечто вроде лаборатории. Стол, заставленный склянками, баночки, на которых были написаны названия разных хим.элементов и множество пустых бутылок у стола. Второй мужчина, едва видимый из-за своих хим.приборов, поприветствовал гостей.
-Добро пожаловать, Лион, давно, давно, мы тебя не видели. Как поживаешь?
-Да как всегда.
-Стрельба и погони, я так понял, кстати, кто это с тобой - мужчина засмеялся.
-Лок, ты верно всё понимаешь - Лион замолчал, чтобы Акира представилась сама.
-Акира Кагами, дочь японского промышленника, сейчас фрилансер.
-Ах как же, помню, помню, помню вас ещё младенцем, милочка - секунд 5 все молчали. Акира не знала, что сказать, слова Лока удивили её.
-Вы не можете помнить меня, откуда? - стараясь скрыть удивление, произнесла Акира.
-Нну, может старика подводит память и правда. Не возражаете, если я вернусь к своим склянкам?
-Не возражают - произнес наконец первый мужчина - сколько можно уже донимать наших гостей? Ты бы поесть что-нибудь принёс, да выпить, но всё тебя только твои опыты интересуют!
-Джок, не надо так злиться! Я бы обязательно всё организовал, если бы... Помнил.
-Ну, ну, давай быстрее - Лок стал из-за стола и скрылся за одной из дверей.
Лион показал жестом Акире, чтобы она перешла на прямую связь.
-Проверь, есть ли всязь между тем, что я нашёл и нашим работодателем.
-Окей. Нам лететь в Японию через несколько дней, время у нас есть.
-Подготовка, брифинг итд. Мало, странно. В любом случае надо быть на чеку. И держи своего нового кавалера подальше.
-Он мне не кавалер, но я учту.
-Господа, что стоим так грустно? - тишину реального мира нарушил певучий голос Лока - кушать подано проходите!
-Проходите, проходите - для контраста произнёс Джок, у которго голос был довольно скрипучим.


Сообщение отредактировал Major - Воскресенье, 15.02.2009, 10:23
 
Форум » Другие словески » "GitS:Dream of God" » Продолжение "Незваные гости[Акира,Лион и Сергей]"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg