Барный Форум Суббота
20.04.2024
10:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:40 | Сообщение # 1261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мать императора! - вытращил глаза Зергиус, глядя на невесть откуда взявшихся двойников и чуть не уронил химеру в кювет, за что сразу же получил подзатыльник от сервитора. Решив, что собственными руками сожжет эту сволочь, но чуть позже, он хмуро поинтересовался у Варрона, как скоро их вытащат из этого дерьма

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
MusehunterДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:10 | Сообщение # 1262
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ээээй, люююдиии, спасите меня!
*Прошипел в темноту очнувшийся Сержант. Откуда то из-за мед.оборудования появились два скаута и освободили своего командира.*
- Отлично! Что там с транспортом?
- Челнок готов, сэр. Курсы и скорость синхронизированны, телепорт настроен.
- Давай, поехали!

*Мус переместился на частный корабль, оформленный на подставную фирму.*
- Что там у нас с "Проектом"?
- Завершен, сэр. С минуты на минуту выйдет из варпа.

*Спустя полчаса варп содрогнулся и изверг гигантский корабль. Таких не строили даже во времена золотого века, огромный, чудовищно огромный корпус на 3/4 покрытый бронёй, заслонил весь обзорный экран, несмотря на то, что до коробля оставалося еще не менее часу пути.*
- О да, вот он мой "Проект", построенный рабским трудом обдолбанных орков, укуренных тау, обманутых хаотов, и просто гастарбайтеров со всего Империума... Кстати, я всегда знал, что торговля оружием, контрабанда и содержание пиратских файло-обменников это выгодно, но откуда у меня хватило денег на такую махину?
*Мус прилип к смотровому экрану*
- Сэр, ваших денег здесь процента два наверное, остальное мы добыли организовав финансовую пирамиду на весь Империум.
- Минуту, "ИИИ" это ваша работа?
- Так точно сэр...
*Скаут расплылся в довольной улыбке*
- "Императорско-Инквизиторская Инвистиционная" компания, сэр.
- Да... названия вы умеете придумывать, мне даже не жалко людей, которые купились... хотя вот что! Разошлите им снимки корабля и благодарность, подписанную Императором лично.
- Лично? Сделаем, сэр!
- А теперь давайте, на корабль. и погладьте мой новый адмиральский мундир!

 
КрауссДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:59 | Сообщение # 1263
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Сержант тупо смотрел на Муса в бреду. Он то разговаривал с кем-то во сне, то похрипывал и постоянно что-то бубнил про адмиральство и "Проект".
-Походу Варронский состав действует... Держись, скоро ты будешь снова с нами. А эта тиранидская мерзость из тебя выйдет. Да хранит тебя император.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
MusehunterДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:05 | Сообщение # 1264
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Внезапно раздалось невнятное мычание*
- А это вы сюда зачем притащили?!
*Мус ткул пальцем в Краусса, лежащего на палубе в обнимку с почти пустой бутылью самогона*
- Он же ужратый в никуда. Отнесите его в каюту, рядом поставьте помпу с водой и автомат по продаже аспирина.
 
Grey_Knight_CaptainДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:26 | Сообщение # 1265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Прямо..сейчас!*усмехнулся капитан..."Химера" подпрыгнула и внезапно на полном ходу вьехала в переборку на борту "Жестокого возмездия".Варрон потер в очередной раз смятый шлем и хватил кулаком в перчатке сервитору по мордасам*Это тебе за помятые доспехи...*проворчал капитан при этом.После он справился по воксу о текущей обстановке,глядя на пьющего снаружи пиво Вячеслава...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:53 | Сообщение # 1266
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Зергиус выскочил из химеры и размял затекшие конечности, тут ему почудилось движение сзади, он резко развернулся и увидел сервитора, пытавшегося слиться со стенкой и свалить куда подальше. Злобно оскалившись будто заправский орк капеллан схватил сервитора за шкирку, тот даже брыкаться не стал, а только бессильно повис, пытаясь сойти за коврик. Крози! - позвал Зергиус, зверски ухмыляясь - пойдем поболтаем с товарищем о жизни, а заодно способах ее отнятия, что там мне Краусс рассказывал про темноэльдарские пытки? А не, это он про другое рассказывал...
- А не подскажете, где у вас тут камера пыток? - поймал Зергиус пробегавшего мимо сержанта - Нет? А вы? Да нет мне не для себя... Эй стойте!


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:56 | Сообщение # 1267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*выбравшись следом за Зергиусом капитан хлопнул его по плечу*Камера пыток,говоришь?Да нет,на этом крейсере есть кое-что пострашнее...*зловеше усмехаясь*Тащи этого гаврика за мной,брат-капеллан...*направляясь в инженариум Адептус Механикус...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Вторник, 06.05.2008, 05:30 | Сообщение # 1268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав спрыгнул с брони, и пошел с следом за компанией на ходу напевая какую-то древнюю песнь про разрезанные вдоль кабеля, вырезанные моторы, вытекающее масло и разорванные процессоры...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Вторник, 06.05.2008, 11:40 | Сообщение # 1269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ого! - присвистул Зергиус, рассматривая приспособоления в инженариуме - Да оглуши ты его наконец! - прикрикнул он на Крози, потому как, едва завидев двери инженариума, сервитор принялся брыкаться, орать и обещать всех повесить, легкий тычок крозиуса его несколько успокоил.
- Так на какой из ЭТИХ игрушек будем его перевоспитывать, а Брат-капитан?


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Вторник, 06.05.2008, 18:53 | Сообщение # 1270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Погоди пару минут,брат...*ответил Варрон и ушел вглубь инженариума,вскоре вернувшись в сопровождении техножреца.Его аугметика была столь древней,что уже начала понемногу ржаветь несмотря на все усилия хозяина по уходу за ней*Вот,брат-капеллан,знакомься,архимагос Лойсус,специалист по...гм,ИИ....*представил его капитан*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Вторник, 06.05.2008, 19:17 | Сообщение # 1271
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав тем временем крутил в руках здоровенный такой гаечный ключ на 350...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Среда, 07.05.2008, 01:55 | Сообщение # 1272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Архимагос? Специалист? - с подозрением посмотрел капеллан, у которого было свое особое мнение насчет всех служителей Адептус Механикус и архимагосов в частности, на подошедшего - Зергиус... рад знакомству.
Эээм... у нас тут такое дело - взбесившийся сервитор! Ругается как сапожник, угоняет технику, стреляет по дружественным челнокам и тд. и тп. ВОБЩЕМ *тряхнув сервитора, который уже очухался после общения с Крози и пытался снова сопротивляться* постоянно позорит гордое звание лояльного Империуму сервитора.
Короче, нам, пожалуйста лоботомирование, установка модуля покорности (а лучше двух), закодировать его от спиртного и хорошенько почистить *покосившись на гаечный ключ в руках Вячеслава и хищное выражение в глазах Варрона* ... и, наверное, сразу гробик ему адамантиевый с аквиллой на крышке сработайте, во сколько это обойдется? Да кредитные карты берете, а то у меня наличных с собой маловато?


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Среда, 07.05.2008, 22:12 | Сообщение # 1273
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*Лойсус обратил внимание только на первую часть фразы Зергиуса и тут же засуетился*
-Да что вы,как интересно!Это же прямое подтверждение моей третьей теории!*воскликнул он*Оставьте его в инженариуме,прошу вас,а я вас награжу...*архимагос как-то странно покосился на Варрона*...одним алхимическим шедевром...*уже копаясь в брыкающемся сервиторе*
*капитан сделал вид что не расслышал*Да,конечно,архимагос,работайте...*после чего обернулся к капеллану и библиару*По такому случаю,братья,предлагаю переместиться на баржу-Бар...Это надолго...*уже тише добавил капитан,кивая на увлеченнно ковыряющегося в сервиторе техножреца.Тот что-то бормотал на непонятном наречии,сервитор же дико завывал и дергался...*


Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Четверг, 08.05.2008, 06:34 | Сообщение # 1274
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-ну пошли... надеюсь, братья еще не успели все выпить, а то на планете еще столько оставалось...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Пятница, 09.05.2008, 19:16 | Сообщение # 1275
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хм,интерестно,что у нас с вентиляцией?
Гор,в противогазе,наблюдал как Мус бегает и кричит,что он адмирал,что-про проэкт. Краусс силица подняца с пола,но ему это никак не удаеца и он падает. Скауты Муса пытаюца запинать Краусса. Апотекарии сопроводают это все дружным ржачем.
-Опять Вячеслав с травой накосячил. Нада срочно приземляца-инквизитор двинулся на мостик.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg