Барный Форум Среда
24.04.2024
01:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 84 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
Rabbit_WorldRulerДата: Четверг, 01.05.2008, 18:48 | Сообщение # 1246
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
А тем временем наконец проснувшийся Зергиус пытался вычислить (какое совпадение!) абсолютно ту же самую вещь. Правда судьба Вячеслава его интересовала мало, куда больше его заботила проблема - как бы вон те бравые ребята на химере не отстрелили ему голову, чего доброго.

Дело в том, что, проснувшись, Зергиус к немалому своему удивлению обнаружил себя внутри Химеры, которую (все так же чертыхаясь) вел изодранный и злой как батальон Хорусов сервитор. Зергиус удивился еще больше, когда обнаружил, что вслед за их БТР едут еще пять таких же, доверху заполненных угрюмого вида гвардейцами, и непрерывно пытаются продырявить несчастный транспорт плотным лазерным огнем, а в небе нарезает круги штурмовик, а его пилот вещал через матюгальник что-то про последнее предупреждение, угонщиков - нарушителей и "лечь лицом вниз на землю".

Беглый опрос сервитора дал Зергиусу не столько информацию, сколько множество новых слов, о существовании которых десантник даже не подозревал. Однако угроза пытки метровым паяльником в лице Крози, который валялся неподалеку под сиденьем, несколько развязала сервитору язык. Капеллан узнал, что несчастный механизм 30км тащил его по пустыне, пока не дополз до аванпоста местных СПО. Подумав и оценив ситуацию, сервитор не нашел ничего лучшего, кроме как втихаря заползти в Химеру, оглушить водителя (лежал бревнышком на заднем сиденье) и свалить в ближайший Космопорт, чтоб улететь с этой "богом забытой вонючей дыры". Но "гребаные дуболомы" как назло просекли ситуацию, и теперь "наводящий ужас двухметровый механический мутант" и "безжалостный маг-диверсант, прямиком из Ока Ужаса" (как описал нарушителей начальству по рации сержант Пончиус, ведший погоню) гнали во весь опор по пустыне незнамо куда, стягивая на себя все больше и больше патрулей СПО...


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 02.05.2008, 15:22 | Сообщение # 1247
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*выслушав доклады связистов и лично прослушав переговоры СПО,капитан безошибочно определил местонахождение Зергиуса*Спустить за ним челнок*ухмыляясь отдал приказ Варрон*И заодно подберите брата библиара...*добавил капитан,диктуя координаты...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Пятница, 02.05.2008, 18:11 | Сообщение # 1248
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Сверху! - заверещал сервитор
Зергиус поднял голову и увидел, что к преследовавшему их штурмовику присоединился странного вида челнок, судя по маркировке, принадлежащий Серым Рыцарям
- Ну все, крышка, космодесант по нашу душу, и ведь не посмотрят, что я обыкновенный капеллан - жертва обстоятельств, шленут, а потом уж разберутся - подумал он
От раздумий его оторвал сервитор легким ударом какой-то длинной и тяжелой штукой по темечку
- Чего рот раззявил, бери руль, веди машину! И ровнее! Если ты химеру водишь так же как крейсер...
- Ты чего делать собрался? - насторожился Зергиус, глядя как сумасшедшая железка заряжает "штуку" ракетой
- Вытаскиваю нас из этой задницы!
- Ты что псих!? По своим стрелять!? Отдай сюда!
- Тиха! *прицеливаясь по челноку, а свободной конечностью отталкивая десантника, пытавшегося отнять базуку* Не знаю, кто там тебе свои...
Ракета, выпущенная сервитором, попала прямехонько в кабину челнока, подбитая машина рухнула на землю, похоронив под собой несколько преследовавших беглецов химер
... но ВО как в свое время стрелять учили у нас в Школе Проге... впрочем неважно! На дорогу смотри!
- э... - спросил малость охреневший капеллан, оглядываясь на столб дыма позади - ты вообще кем был и за что тебя в сервиторы определили?
Сервитор сделал вид, что не слышит, и самодовольно принялся чистить оружие ершиком


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 02.05.2008, 23:01 | Сообщение # 1249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*узнав,что челнок сбит,Варрон что-то пробурчал по-эльдарски и приказал готовить телепорт...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Пятница, 02.05.2008, 23:25 | Сообщение # 1250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Библиар успел обчистить пару местный забегаловок и с сидел но горе, наблюдая за погоней, попивая пивко и зукасывая орешками...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
MusehunterДата: Пятница, 02.05.2008, 23:33 | Сообщение # 1251
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Сержант подавился апельсином и от недостатка кислорода впал в летаргический сон*
 
Grey_Knight_CaptainДата: Суббота, 03.05.2008, 13:14 | Сообщение # 1252
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*материализовавшись прямо по курсу "Химеры",капитан еле успел подпрыгнуть и приземлился точнехонько на ее корпус.Проворчав пару ласковых в адрес техножрецов,настраивавших телепорт,Варрон полез в десантный отсек машины...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Суббота, 03.05.2008, 15:29 | Сообщение # 1253
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Сервитор заорал "Интервенты! П******!" и перехватив поудобнее базуку, принялся колошматить ею Варрона, метя в шлем. Чтоб остановить избиение капитана, Зергиусу пришлось сильно вдарить по тормозам. От резкой остановки Варрон влетел внутрь химеры, приложившись об потолок, а сервитор напротив вылетел из машины и, пролетев метров 20 с грохотом приземлился на землю, подняв облако пыли. В ту же секунду химеру беглецов окружили и взяли на мушку.
- Варрон - прошипел Зергиус, глядя как один из гвардейцев расчехляет мельту - дружище, выручай


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Суббота, 03.05.2008, 19:41 | Сообщение # 1254
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*поднявшись с пола,капитан ощупал нехилые вмятины на шлеме и проворчал*Да не вопрос,брат-капеллан...И где ты этого сервитора откопал...*после чего телекинезом вырвал мельту из рук гвардейца и приложил ей оного по башке,не забыв заорать на общей частоте вокса*ИНКВИЗИЦИЯ!Всем выйти из Сум...Тьфу!Бросить оружие!

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Суббота, 03.05.2008, 22:43 | Сообщение # 1255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
*библиар допивал уже второй бочонок пива, попкорн и орешки кончились и он сидел и ожидал развязки...*

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
КрауссДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:05 | Сообщение # 1256
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
<<Запись №8792 журнала Сержанта-Ветерана 2й роты ордена "Меч Императора" Краусса Бирдринкера>>
Сижу в мед. отсеке и жду приземления. Убедившись, что Мус отключился, вытащил из него лимон, дабы тот не скончался. Все попытки разбудить терма или апотекариев ничем не увенчались. Кончилось пиво. Кончилась настойка... Скучаю по Даису и Эльдаркам.
<<Конец записи>>


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
Rabbit_WorldRulerДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:06 | Сообщение # 1257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Инквизиция? - недоверчиво протянул сержант, пропустив мимо ушей то что Варрон орал про "Опустить оружие" - А что ж вас, батенька, в школе в свое время так хреново водить научили?
Сержант громко заржал с собственной "остроты", собственно, это было последнее, что он сделал в этой жизни, поскольку в следующую секунду был распылен на молекулы залпом из мелты... той самой мелты, что вылетела из рук оглушенного гвардейца, а сейчас она было в руках у перекореженного, но все еще живого корабельного сервитора.
Заорав "Жрите, обезьянье с****е!!!" он вновь нажал на курок и, бешенно хохоча, стал водить стволом из стороны в сторону, сжигая замешкавшихся солдат, прежде чем кто-либо успел что-то сообразить.
Почуяв, куда дует ветер, Зергиус что есть силы вдавил в пол педаль газа и рванул вперед (предусмотрительно наехав на сервитора, так на всякий случай). Когда выжившие гвардейцы поднялись с земли и подсчитали потери, беглецы были уже далеко

- Варрон! - орал Зергиус, перекрывая шум мотора и звуки выстрелов - Давай вызывай своих, пусть вытаскивают нас отсюда! Эти психи *кивая, на новую партию химер и штурмовиков на горизонте* теперь нас в грунт вкатают, хоть ты им инсигнию под нос сунь!

- Нам нужно все что есть!!! - истерически всхлипывая, орал в рацию новоназначенный сержант Вафлик - Пришлите сюда танки, артилерию, касркинов, инквизицию, космодесант, хоть титанов, но мы не можем их остановить!!! Они слишком сильны!!! И получили подкрепления, слышите!!!!??? ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:14 | Сообщение # 1258
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*в очередной раз выдав весьма витиеватую фразу на эльдарском,от которой вокс аж захрипел,капитан вышел на связь с крейсером и после трехминутного разговора проорал*Зергиус,держи ровней!Сейчас будет смертельный номер-телепортация на полном ходу...*следующие слова капитана потонули в реве штурмовиков...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 05.05.2008, 01:13 | Сообщение # 1259
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ненавижу телепортацию - пробормотал Зергиус, пытаясь "держать ровнее" и при этом не попасть под шальную ракету. Внезапно гул двигателей перекрыло визжание циркулярки, в полу химеры быстро образовалось отверстие, через которое внутрь вскарабкалось нечто. Зергиус чуть было не отправил его (ее?) обратно ударом крозиуса, но в последний момент узнал в этой куче органики и арматурин вопреки всему живого сервитора, который, оказывается, умудрился уцепиться за днище БТРа... хотя, честно говоря, желание двинуть ему чем-нибудь тяжелым никуда не делось.
- Срань господня, думали от меня избавиться да!? А вот вам! - сервитор попытался изобразить кукиш, но вспомнил, что у него нет пальцев и просто сделал оскорбленный вид, угрюмо уставившись на прибывшие, наконец, в помощь погоне Леманы, идущие на перерез их транспорту


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
WWSДата: Понедельник, 05.05.2008, 07:37 | Сообщение # 1260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав посмотрел на происходящее, задумался, сконцентрировался и вместо одной химеры с беглецами по полю уже ехали двадцать этих самых химер с беглецами, но все в разные стороны. Офигевающие гвардейцы стреляли во все стороны, но чаще в своих же и попадали...
Библиар довольно глянул на получившиеся проекции, потер руки и достал еще бочку пива.


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg