Барный Форум Четверг
18.04.2024
03:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 83 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
WWSДата: Понедельник, 28.04.2008, 06:50 | Сообщение # 1231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-фигасе - вырвалось у Библиара - не, вы как знаете, а я сваливаю на Кадию!
Вячеслав засыпал мешок травы в джет-пак, включил и надел шлем. Спустя пару минут посреди рубки открылся небольшой портал до Кадии, Библиар помохал рукой и прыгнул внутрь. Портал остался призывно мерцать.


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:12 | Сообщение # 1232
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Сервитор, увидев такое дело, громко зарычал и с выражением стоической решимости в глазах вытянул вперед конечности и пополз по направлению к порталу. Это было нелегким делом, поскольку капеллан, дрыхнувший на нем, что-то замычал во сне и еще сильнее обнял свою "подушку". Сервитор, хрипя от натуги и преодолевая наклон пола мостика, который уже вовсю несся к поверхности, дотащил себя и Зергиуса до портала и, кляня на чем свет стоит, свою несчастную жизнь, этого идиота капеллана, весь космодесант и империум вцелом нырнул в мерцающую воронку, утащив за собой так и не проснувшегося десантника. И как раз вовремя, ибо заряд портала кончился и он, щелкнув, начал стремительно уменьшаться в размерах. Откуда-то из под горы мусора и пустых бутылок раздался визг, перепачканный спиртом и какой-то гадостью, с висящей на крыле аквиллы банановой шкуркой Крози кинулся в портал. Едва успел скрыться кончик рукояти, как портал окончательно закрылся.

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
КрауссДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:58 | Сообщение # 1233
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
-Чтоб вас! Лентяи! Еретики!
Сержант, проклиная Зергиуса и Вячеслава, спешил на мостик.
-Ковры шерстяные, партсигар отечественный, матрац надувной... - Со слезами на глазах бормотал Краусс.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Сообщение отредактировал Краусс - Понедельник, 28.04.2008, 09:58
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:58 | Сообщение # 1234
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
**осторожно, в ваккум не вывались**

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
WWSДата: Вторник, 29.04.2008, 05:40 | Сообщение # 1235
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Портал открылся посреди пустыни и с высоты 3 метров путешественники брякнулись о землю...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Вторник, 29.04.2008, 09:16 | Сообщение # 1236
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Сирены предупредили инквизитор об отстыковке мостика. Взяв матюгальник он попросил всех лояльных десантников прибыть на инквизиторский катер.
Погрузив Мария,Краусса,Артемия катер отстыковался и полетел к поверхности. Варрон с своими братьями воспользовался челноком серых.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MusehunterДата: Вторник, 29.04.2008, 10:39 | Сообщение # 1237
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
.*

Сообщение отредактировал Musehunter - Вторник, 29.04.2008, 13:52
 
ГорДата: Вторник, 29.04.2008, 11:09 | Сообщение # 1238
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
*Потри пост,ты у меня на катере,аптекарий шрамов справляецо с тобой.ты много буяниш,ибо,процесс превращения болезненый*

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
КрауссДата: Вторник, 29.04.2008, 19:33 | Сообщение # 1239
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Краусс сидел и рыдал как дитя.
-Гор, как так можно? Там осталось все! Слышишь? ВСЕ! Партсигар отече.... тьпу... и шмотки Эльдарок там же остались... О, Император.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
ГорДата: Среда, 30.04.2008, 01:13 | Сообщение # 1240
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Спокойно! Сам подумай,нахрена эльдаркам шмотки? Как будто они на них долго держаца. Так што сядь выпейка спиртику или Муса сходи проведай.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
КрауссДата: Среда, 30.04.2008, 01:15 | Сообщение # 1241
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну про шмотки и то верно - сказал Сержант, доставая изза шиворота какую-то тряпочку.
-А Мус... а что Мус? Кстати он поправляется?
Не дождавшись ответа, Краусс глубоко вздохнул и пошел в мед. отсек.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
ГорДата: Среда, 30.04.2008, 10:02 | Сообщение # 1242
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
В мед. отсеке Мус уже битый час пытался выплюнуть апельсин.
Дело в том,что когда Мус психанул,первым кто проснулся был Марий. Каким образом он оказался на инквизиторском катере в обществе апотекария шрамов и тех спирта-загадка.
Но проснувшись с будунища от вопля,он рванул в палату чисто на рефлексах. Войдя в палату он мигом оценил ситуацию и предпринял нужные меры: подбегая к кровати,выхватил из рук скаутов(они тут откуда) апельсин,>>>

Добавлено (30.04.2008, 10:00)
---------------------------------------------
>>> и в прыжке прицельно метнул его в рот вопящего Муса. Порадовацо 3-х очковому попаданию не удалось,т.к. Марию еще в полете захотелось спать, и приземлялся он уже в дреме. Поэтому он не заметил,как рухнул сбив тумбочку. Тумбочка срикошетила от стены и взлела вверх. Выпавшие из нее ящики попали точненько по лбам скаутов. В итоге,в палате оказались: 1 спящий апотекарий,2 скаута в отрубе и Мус,привязаный к кровати и с апельсином во рту.)))))

Добавлено (30.04.2008, 10:02)
---------------------------------------------
>>> и в прыжке прицельно метнул его в рот вопящего Муса. Порадовацо 3-х очковому попаданию не удалось,т.к. Марию еще в полете захотелось спать, и приземлялся он уже в дреме. Поэтому он не заметил,как рухнул сбив тумбочку. Тумбочка срикошетила от стены и взлела вверх. Выпавшие из нее ящики попали точненько по лбам скаутов. В итоге,в палате оказались: 1 спящий апотекарий,2 скаута в отрубе и Мус,привязаный к кровати и с апельсином во рту.)))))


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Среда, 30.04.2008, 13:36 | Сообщение # 1243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав оглядывался посреди пустыни, пытаясь понять, далеко ли до ближайшего населенного пункта или аванпоста... и тут он понял, что джет-пак то еще не выключен... а посему он летит даже в непонятно каком направлении по такой траектории, что создатели ракет "Сатана" могли только позавидовать. Врубившись башкой в какой-то дом, библиар отрубился.

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Среда, 30.04.2008, 21:04 | Сообщение # 1244
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Примерно в пятистах километрах от этого самого дома, продираясь сквозь колючие кусты и отплевываясь от песка, полз, непрерывно ругаясь последними словами, уже знакомый нам сервитор - экс-главный техник мостика Боевой баржи, который, в свою очередь, дымился еще километроах в трехстах к северу от этого места. Виновник экстренного приземления все так же дрых, вцепившись в ползущего сервитора и видел сны о розовом Императоре и его зеленых примархах...

Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 01.05.2008, 13:50 | Сообщение # 1245
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*спокойно прибывший на "Жестокое возмездие" Варрон поднялся на мостик*Вычислить,куда попали сиганувшие в портал Десантники Меча*приказал он*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg