Барный Форум Пятница
19.04.2024
18:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 79 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
ГорДата: Суббота, 19.04.2008, 13:50 | Сообщение # 1171
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Инквизитор все равно забрал Муса.
При выходе из очка Гор вернулся в филиал бара. Муса,на койке в кислородной маске,ввезли сервиторы.
-Апотекарий предоставил очет. Состояние Муса нестабильное,поэтому 3 варианта решения проблемы.
1)Провести много операций по пересадке органов,замена старых и тп.
2) Мозг Муса,головной и спиной+ нервную систему взять и запихнуть в биомеханическое тело.
3)Мой любимый,сжечь,как мутанта.
Выбирайте.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Суббота, 19.04.2008, 14:30 | Сообщение # 1172
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*выслушав речь Гора,капитан покачал головой*Не,третий вариант однозначно не годится.Насчет состояния сержанта могу сказать-процесс стабилизации медленный,у нас в Ордене свойства напитка изучали около сотни лет...*усмехаясь*Хотя все равно раскрыли не все...Даже состав до сих пор не до конца ясен.В любом случае предлагаю выждать,а потом уже принимать решение...*закончил Варрон*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
WWSДата: Суббота, 19.04.2008, 14:41 | Сообщение # 1173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-м... плюнуть - пускай как есть живет. один хрен больше не мутирует...

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Суббота, 19.04.2008, 14:59 | Сообщение # 1174
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Однако его перемешанные органы,будут востанавливаться годами,превратив обладателя в негодного для Империума бойца. Проще будет сжечь.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Суббота, 19.04.2008, 15:07 | Сообщение # 1175
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Не годами,инквизитор...От силы пару недель,это установили совершенно точно.*снова покачал головой капитан*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Суббота, 19.04.2008, 21:39 | Сообщение # 1176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
неуверен,что такая интересная мутация появлялась раньше,тем более в ордене серых рыцарей.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Суббота, 19.04.2008, 23:10 | Сообщение # 1177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Такая действительно не проявлялась...Но вот сам состав напитка испытывали...Скажем так...На некоторых личностях.*хмуро сказал капитан*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:18 | Сообщение # 1178
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
- Занятно-занятно. Халтурку домой привезли? И как это называть? Проявление ереси? Или служение в Инквизиции дает о себе знать? И еще вопросик,Как к этому делу относился Ордос? Он хоть был уведомлен о проведении экспериментов? Или нет? - скрестив руки за спиной,инквизитор прохаживался и задавал вопросы.

Добавлено (20.04.2008, 01:18)
---------------------------------------------
-Или орден подвергся атаке генокрадов и зараза просочилась?


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MusehunterДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:17 | Сообщение # 1179
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
- Не мужики, ну вы ж советские люди! Что ж вы творите то, фашисты! Ну смотрите...
*Сержант выудил откуда то, предусмотрительно спертый свисток, по коридору разнесся древнейший сигнал, призывающий всё живое спрятаться и замереть*
- ВСЕМ НА ПОЛ!!! РАБОТАЕТ ОМОН!!!
*Терминаторы привычно хлопнулись о земь и сложили руки на затылке, послышался треск повер-фистов и терминаторы отключились.*
- Да ну вас придурки.
*Сплюнул сержант. Выйдя наружу, Мус поймал попутку и сунув водиле пятихатку *- Чё так мало дарагой?* рванул к Кадии*
 
Grey_Knight_CaptainДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:32 | Сообщение # 1180
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
В свое время была поймана пара генокрадов,на которых и испытывали состав*ответствовал капитан,пропуская свист мимо ушей и не забыв поставить пси-метку на Муса*Ордос само собой был в курсе,и одобрил такой опыт...А у нас в Ордене экспериментировали потому,что этот напиток остался только на Титане.*усмехнувшись,завершил речь Варрон*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
PrincepsДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:53 | Сообщение # 1181
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Как единственный представитель лояльных высших чиногв на планете, Лерон временно принял на себя пост губернатора планеты. Он ожидал замены и эвакуации себя.
 
Rabbit_WorldRulerДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:33 | Сообщение # 1182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
А Зергиус тем временем сидел в горе книг, размером с небольшой танк, и усиленно листал увесистые тома один за другим

- Да где ж оно... а не... а вот.... черт не то... *отбрасывая очередной фолиант* может этот... *с некоторым трудом открыв здоровенную книженцию страниц эдак тысячи в три с заголовком "Азы управления боевой баржей, издание третье - дополненное"* волосы императора... да где же...

вобщем усиленно искал как отключить ускорение


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
WWSДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:52 | Сообщение # 1183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав ворчал - Мус в варпе уже свтился маленькой звездочкой. Еще бы - на нем ведь уже три пси-метки...
-Мужики, все равно у него эта хрень через пару недель пройдет? ну знач сам вернется...


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Вторник, 22.04.2008, 15:52 | Сообщение # 1184
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Видать аптекарий с наркозом перебрал-кивнул инквизитор,наблюдая как Мус бегает по по залу старательно изображая такси,отыгрывая и за себя и за водителя.
"-Гони на кадию! бдрындындын -Паэхали!"
Так Мус катался пока не врезался в эльдарку. Очухавшись оказалось,"сбил" старую знакомую, с энергохлыстом. Действие переместилось в отдельную каюту-"в участок".


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Вторник, 22.04.2008, 17:47 | Сообщение # 1185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Это не апотекарий с наркозом перебрал,это побочное действие стабилизатора...*ухмыльнулся Варрон*Видимо мозг перемещается на свое законное место,в голову...*ухмыляясь еще шире*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg