Барный Форум Пятница
19.04.2024
22:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
MusehunterДата: Четверг, 03.04.2008, 22:34 | Сообщение # 946
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Догнав крейсер Мус постучал в стыковочный шлюз*
- Кто там?
*Раздался приглушенный бронёй голос*
- Свои.
*Люк отворился, Сержант вошел внутрь и получил повер-фистом по кумполу*
- Свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят.
*Пробормотал десантник подхватывая бездыханное тело*


Сообщение отредактировал Musehunter - Четверг, 03.04.2008, 22:35
 
warbarДата: Пятница, 04.04.2008, 00:50 | Сообщение # 947
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
Стивус как раз смотрел новый телевизор, который привезли с местного мира, который как бы был нейтрален императору.

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
КрауссДата: Пятница, 04.04.2008, 02:09 | Сообщение # 948
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Краусс потихоньку начал приходить в себя.

-Так, Стивус, я призывать умею. Фокусник я. Тока напомни в каком коридоре у меня Даис застрял. Хотя... я думаю телепортационное устройство подзарядилось. Даис, ко мне!

Послышалось сообщение о разгерметизации и об отстыковке 6го отсека. А перед Сержантом появился его мобиль, выгнв стены и этого прохода.

-Э... Господа, надеюсь в 6м никто не "пристыковывался"? Так вот. Здесь скорей всего некогда будет... пока доберутся, пока тут эээ... посидим. Да еще и тут все в кровище, хаоситский Крейсер, Муса ща ловить будем... Я канеш понимаю что Эльдарки все это по сотне раз видели, но нужен ли им 101й... 101й... эх... хорошая рота 101я... Так о чем это я... Ах да. Я своих никому на растерзание не дам, Артемия можете сами спросить, значит еще нужно туда двигать, знакомиться... Кстати о знакомствах, мы с ними так весело знакомились, тебя ведь, Стивус, небыло... а зряя

Сержант еще очень долго объяснял почему не стоит тащить на крейсер девок, в процессе поведав о 1001м способе знакомств с Темными Эльдарками, о 1001м наслаждении тьмы (что собственно приблизительно одно и тоже), о том как приготовить Тиранида в полевых условиях и многое многое другое...


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Сообщение отредактировал Краусс - Пятница, 04.04.2008, 02:17
 
WWSДата: Пятница, 04.04.2008, 05:31 | Сообщение # 949
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-шо за нафиг? Братья, кажется, Мус двигается - он удаляется от нас! прибавить газку...

Двигатели взревели от перегрева и крейсер ушел в форсаж.


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 04.04.2008, 14:21 | Сообщение # 950
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*слушая россказни Краусса и время от времени укоризненно качая головой,капитан развлекался тем,что пытался своим молотом прибить невесть откуда взявшегося на мостике таракана,управляя оружием с поиощью телекинеза...*

Добавлено (04.04.2008, 14:21)
---------------------------------------------
Кстати,инквизитор*передал Варрон по воксу*Клавдий мне сказал,что встроил в биота одно из устройств собственной разработки...


Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!


Сообщение отредактировал Grey_Knight_Captain - Пятница, 04.04.2008, 09:33
 
ГорДата: Пятница, 04.04.2008, 15:58 | Сообщение # 951
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
*в вокс* А вот это он зря сделал. Система уже оповестила меня о внедрении чужеродного обьекта. Довожу до твоего сведения брат,что биот изготовлен по чертежу архимагоса Иэльтруса и под его руководством на планете-кузнице,где архимагос назначен своего рода губернатором. И я не уверен что твой технодесантник вправе добавлять что-то свое в творение архимагоса. Так что пусть он удалит устройство,иначе это сделаю я,и заставлю его сьесть это устройство.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 04.04.2008, 16:21 | Сообщение # 952
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*в вокс*Я своему техмарину вполне доверяю,поскольку учился он у вышеупомянутого Иэльтруса.А устройство,которое он внедрил-это пси-отражатель с усилителем,теоретически позволяет применять пси-способности в области телекинеза в усиленном соответственно варианте,плюс для перемещения самого себя.Я его уже который раз прошу мои доспехи так модифицировать-так нет,ему все некогда...*начал ворчать капитан*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ДредДата: Пятница, 04.04.2008, 17:05 | Сообщение # 953
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Чеп тем временем сел рядом со Стивусом и птягивал пивко глядя в телек

FOR THE BLACK WIND, FIRE AND STEEL!!!
 
ГорДата: Пятница, 04.04.2008, 18:17 | Сообщение # 954
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Друг мой,я конечно могу предположить что один из техноадептов проходящих обучение у магоса на его планете,находящейся кстати под контролем Ордо Еретикус, и занимающаяся внедрением ксенотехнологий,мог как-то покинуть планету и вступить в орден космодесанта. Но! Тогда ваш Клавдий должен находиться в розыске,и значиться в архивах ордоса как еретик. К тому же биот,сам по себе уникален и создан на основе моих харакреристик.

Добавлено (04.04.2008, 18:17)
---------------------------------------------
Именно по этому внедрение доп-деталей может привести к потере синхронизиции и ухудшению всех параметров.
И потом,как вы сами выразились вам это устройство нужнее,в отличии от меня. И хоть я и псайкер,я в принципе не пользуюсь телекенезом и предпочитаю старые добрые телепорты.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 04.04.2008, 18:22 | Сообщение # 955
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
И почему же сразу еретик?*удивился Варрон*Свои знания Клавдий получил еще в бытность свою последователем ксенаритского учения,однако же он разочаровался в его адептах и покинул планету...Так что можно сказать что его преследуют и сами ксенариты.Да и применяет он свои умения в области ксенотехнологий крайне редко.Неужели вы думаете,инквизитор,что еретик смог бы попасть в Орден Космодесанта,а тем паче в Орден Серых Рыцарей?Вам же прекрасно известно,какие проверки проводятся при вступлении в наши ряды...*усмехаясь себе под нос*Хотя возможно в данном конкретном случае он и поспешил с установкой устройства.Впрочем,по моему приказу он его уже демонтировал.Хоть мои доспехи наконец модифицирует...*ворчливо закончил капитан*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Пятница, 04.04.2008, 18:34 | Сообщение # 956
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-вот именно потому что клавдий числится в ордене,и его нет в архивах,как еретика и шпиона следует что он никак не мог быть учеником моего хорошего друга.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Пятница, 04.04.2008, 18:39 | Сообщение # 957
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну извините,инквизитор,я пересказываю со слов Клавдия,и не более...Да и как вы можете быть уверены,что знаете о своем хорошем друге все?*поддел Варрон*Впрочем,думаю пора прекратить пикировку.Я чувствую,что мы близки к пункту назначения...*замер,прислушиваясь к пси-эху...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!


Сообщение отредактировал Grey_Knight_Captain - Пятница, 04.04.2008, 18:44
 
ГорДата: Пятница, 04.04.2008, 18:46 | Сообщение # 958
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну в этом вы правы. Техножрецы,хоть и на службе инквизиции, остаются техножрецами. вместе с их нездоровой тяге к технике.
Думаю вы правы. Конец связи.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Пятница, 04.04.2008, 19:03 | Сообщение # 959
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тут кто-то говорил про баб? - спросил Зергиус, присоединяясь к дреду и Крауссу в распитии спиртного на отдыхе
- Чтож вы сразу то не сказали? Там на крейсере была целая рота медсестер до 30, проходили практику на заочном отделении Кадианского Медучилища. Но штрафники, как известно, народ здоровый и горячий, посему я дамочек запер в отдельном отсеке... а поскольку тут нам санитарки тоже были не особо нужны - я их и доставать не стал, слили в варп вместе с крейсером за ненужностью, но если б вы сказали, что бабы нужны я б конечно не стал, а так...


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
MusehunterДата: Пятница, 04.04.2008, 19:34 | Сообщение # 960
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Сержанта приволокли на мостик, чтобы представить примарху. Примарх - здоровенный амбал в силовой броне и тюбитейке курил кальян размером с дредноут и ковырял в зубах силовым когтем. Рядом суетились два сервитора - один следил за кальяном, другой готовил в огромном казане плов, рядом на вертеле прожаривался демон, время от времени сервитор в белом колпаке поливал демона вином.*
- Это что такое?
*Протянул примарх вытирая силовой коготь о край халата*
- Это? Ну похоже на Человека-паука в ватнике, валенках и с бутылкой "Имперской" в кармане...
*Плевок отбросил конвоира к стене*
- Ты мне зубы не заговаривай! Говори где взял!
- Дыкть, вашбродь, лазутчик енто - в дверь, значит, постучал, свои говорит! Ну я его впустил да в репу ему закатал!
- Пшел вон.
- Есть вашбродь!
*Примарх сделал еще затяжку и уставился на Сержанта*
- Иди сюда гость дарагой! Сейчас плов кушать будем, барана кушать будем! Садись кури наздаровье!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg