Барный Форум Пятница
29.03.2024
03:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
КрауссДата: Среда, 02.04.2008, 16:34 | Сообщение # 916
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Краусс вдруг оживился на секунду
-Сочку? Дайте сочку! Прошу вас! СОКА, ВОДЫ, Чего угодно!!!!
И снова отрубился.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
Grey_Knight_CaptainДата: Среда, 02.04.2008, 16:40 | Сообщение # 917
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*капитан извлек откуда-то из потайного отделения брони фляжку из черного металла и протянул сержанту*Оцени,Краусс...Универсальный отрезвитель*ухмыльнулся*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!


Сообщение отредактировал Grey_Knight_Captain - Среда, 02.04.2008, 16:44
 
warbarДата: Среда, 02.04.2008, 17:08 | Сообщение # 918
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
Стивус выдохнул, - эх блин старые войны Колдраса не разучатся бухать даже после смерти и потери большинства внутренних органов, Чеп, лови бутыль *стив метнул боченок пива находящийся в одном из отсеков мертвого медведя*

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
ГорДата: Среда, 02.04.2008, 17:09 | Сообщение # 919
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ладно,я пойду активирую биот. И пришлите мне технодеса,ато у меня только адепты и три боевых жреца.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Среда, 02.04.2008, 17:44 | Сообщение # 920
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Могу Клавдия отправить*обратился Варрон к инквизитору*толковый техмарин,ручаюсь.

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
warbarДата: Среда, 02.04.2008, 17:57 | Сообщение # 921
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично я пошел смотреть ящик, - сказал СТивус, взял бутылку пива, завалился на диван и активировал плазменную панель на мостике

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
ГорДата: Среда, 02.04.2008, 17:58 | Сообщение # 922
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну пусть подходит,я скажу чтобы его пропустили.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Среда, 02.04.2008, 18:09 | Сообщение # 923
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Библиар отвлекся, рассматривая приборную панель псионическим способом...
*ага... это у нас пушки... а это шо за? лан, проехали... ага, вот генераторы... щиты... Геллер... ВО! энерго захват для подбора всего, что не больше штурм-катера размером. *
-Мужики, я нашел чем Муса поймаем!


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Среда, 02.04.2008, 20:06 | Сообщение # 924
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-А у этого кхарнатского трактора ангары есть? И вообще как вы хотите прыгать в варп если у этой развалюхи в борту ястреб торчит? Лучше давайте на свои корабли,а этот рванем к варповой матери!

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
WWSДата: Среда, 02.04.2008, 22:19 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
-Гор, тебя какой берс по башке долбанул? МЫ УЖЕ В ОКЕ УЖАСА!!! МЫ УЖЕ В ВАРПЕ!!!

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Четверг, 03.04.2008, 04:40 | Сообщение # 926
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ииииии РРРАЗ!!! ИИиииии ДВА!!! - командовал Зергиус, развалившись на переносном стуле, попивая амасек.
Оставшиеся 35 гвардейцев (двое пали жертвами правосудия в лице Крози, который и сейчас зорко поглядывал, чтобы никто не отлынивал) налегли на носовую часть крейсера, на котором прибыли сюда, пытаясь вытолкнуть его обратно в варп
- Ну ребята!!! Поднатужь еще немного!
- Шеееее..ф... ой! А может ту банку подключим? Как его? Дред? А то эта махина ж 50 тонн весит и это только один нос! - А давайте маслом пол смажем! - предложил другой гвардеец - Неее! Лучше взрывчаткой! - встрял третий
- Лентяи! - гаркнул Зергиус на гвардейцев! - настоящий слуга императора должен сворачивать горы, сокрушать армии, повергать полчища демонов в ужас, выпивать по 10литров за один присест, 15 раз довести девуш... так *кхм* увлекся... а! Не бояться ничего, ни бога ни дьявола ибо бога нет да и дьявола тоже! Быть лучшим из лучшим, чтобы всякие там мерзенькие ксеносы посмотрели и свалили в угол от ужаса с мыслью "Вот он! Настоящий слуга Императора, а я - мерзкое отродье и пыль под ногами его!", он должен...
- СЭР!
- ОПЯТЬ!!!!???
- У вас... у вас нимб на доспехи упал и сейчас их плавит
- Кози... не мог бы ты....
- АЙ НЕТ, простите МАЙН ФЮР... то есть МОЙ ГЕНЕ... то есть, РЕБЯТА ДАВАЙ, ТОЛКАЙ АКТИВНЕЕ!!!
- ... не мог бы ты принести мне чаю? Хм... что это с ними? *глядя на усердно работающих штрафников* - эх! вот что значит подобрать нужные слова, а все таки не умер во мне коммандер!


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
WWSДата: Четверг, 03.04.2008, 06:18 | Сообщение # 927
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
В этот момент в крейсер штрафников что долбанулось *кажется это был кровожад?* и крейсер вышел из борта Аццкой Резни.

Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
ГорДата: Четверг, 03.04.2008, 07:41 | Сообщение # 928
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Два оставшихся вопроса остаются в силе,то-ва-рищ библиар! -парировал Гор

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 03.04.2008, 08:25 | Сообщение # 929
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну мы и правда уже в варпе*сказал капитан Гору*но вот с "Ястребом" в борту лететь действительно не слишком удачная идея...

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Четверг, 03.04.2008, 10:12 | Сообщение # 930
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Есть на этой чертовой развалюхе ангар,для катера? -инквизитор начал выходить из себя-И потом,использовать оружие ксеносов-это одно,а летать на крейсере еретиков-это совсем другое. Тем более распивать со штрафным батальоном хаосиское топливо*кивнул в сторону храпящего Краусса*. Так что решайте господа,переходите вы линию,за которой начинается ересь или нет.И советую прислушаться к моим словам,если не хотите стать изгоями.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg