Барный Форум Четверг
25.04.2024
05:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:21 | Сообщение # 871
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Эзуафил оторвался от убийства своих слуг и взглянул на кричащего космодесантника.
-Ага,вот еще один раб трупа на троне! Не надоело еще пресмыкаться перед чучелом? -Эзуафил обнажил демонический меч.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
warbarДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:33 | Сообщение # 872
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
- Сейчас мы покончим с этим, - сказал Стивус, поднимая два цепных топора. - Миша прикрой меня.
Прыжок, и начался ужасный бой. Два война закрутились кромсая и рубя. Десятки еретиков поподающих под удары разрывались на части от громостких ударов.
Битва длялась несколько минут, и тут ужасный полудемон оттолкнул стивуса и приготовился нанести последний удар, как вдруг огромный биомеханический медветь рывком откинул война вдаль, однако медведь был не ровня полудемону и четыре удара разорвали медведя на кучу проводов и мяса.
Стивус проорал, и следующий его выпод клинком валяющимся возле панели распорол брюхо полудемону. Рывок вверх, и все внутренности обвалились на пол, прожигая его. Стивус сделал шаг назад, повернулся, и ринулся убивать других еретиков находящихся на мостике


ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:46 | Сообщение # 873
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
на мостик влетел электрожрец. вспышки сгорающих еретиков и запах горелово мяса заполнили рубку.
**быстро ты его,даже жалко стало)**


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
KriegManДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:52 | Сообщение # 874
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
*Ксандра закметили* Йопт, палимся...*проворчал он, доставая болтер*

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
WWSДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:57 | Сообщение # 875
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав встретил орду, бегущих за Артемием берсерков шквальным огнем из наспех установленной мультиплазмы. Половина врагов полегла прежде, чем успела понять, что происходит.
-Артемий! Хватай что по-тяжелее и помогай! Оружия – дохрена – выбирай, что понравится…


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
warbarДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:00 | Сообщение # 876
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
*да ход дабы убить мишу и главзлодея, чтоб их жалели прошел, отлично)*

Один удар, четыре трупа. И вот уже мостик опустел.
- Хм... - произнес Стив и выплюнул кровь


ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:16 | Сообщение # 877
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
на мостике появился Гор.
-Ооо Стивус! Ты меня опередил,прими мои позравления. И давай решим,что делать с этим хаосиским корабликом. Как вариант можно использовать его в качестве тарана,ежели найдем ищо один кораблик.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
ДредДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:24 | Сообщение # 878
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
в этот момент дреддноут "Чеп" НАКОНЕЦ ТО прошел сквозь пролом и чтобы не терять времени побежал на стенку. он насчитал 4 или 5 стенок прежде чем за последней показался капитанский мостик.
-Черт! мне никого не оставили.


FOR THE BLACK WIND, FIRE AND STEEL!!!
 
КрауссДата: Вторник, 01.04.2008, 01:32 | Сообщение # 879
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Выпив все горючее и скорефанившись со штрафниками, Краусс пополз в сторону мостика, дабы продолжить выполнять свой долг.
-Ох.. головаааа... Благо тут нету Гора и Эльдарок... - Думал про себя Сержант, пытаясь не шататься от стенки к стенке.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
WWSДата: Вторник, 01.04.2008, 05:10 | Сообщение # 880
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Спусты 20 минут круговой обороны, количество прущих к оружейной противников резко сократилось.
-Кажись кончились...
*В вокс*
-Зергиус, это Вячеслав, пускай твои штрафники идут в оружейную и, оставив здесь хороший караул, дуют зачищать корабль от посторонних.


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
Rabbit_WorldRulerДата: Вторник, 01.04.2008, 05:48 | Сообщение # 881
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
*Джеймсу
Эй, слышал, что он сказал!? Бери сотню человек и дуй в оружейную, если на этом... *но, сэр!* ... МОЛЧАТЬ, если на этом вшивом крейсере... *сэр, понимаете* ... ТИХО, на этом крейсере останется хоть один мерзкий еретик, когда мы уйдем на нем из этой проклятой верфи... *да, послушайте*.... ТЫ ЧТО ТУПОЙ!?
- эээ... нет сэр!
- Я толкаю пафосно-командирскую речь, можно не приставать ко мне со своими гребаными отговорками хотя бы! ХОТЯ БЫ в ЭТОТ момент!!! СТО, сто человек в оружейную остальных на зачистку, ЧТО непонятно, ОСЕЛ!!!???
- Понимете...
- ЧТО!!!???
- У нас осталось всего 37 человек
- Х_Х О_О Х_Х *бьется головой об переборку
КАК!? ЭТО же штрафной БАТАЛЬОН! БА-ТА-ЛЬОН! В БАТАЛЬОНЕ БОЛЬШЕ 37 человек!!!
- Ну... ну да... но... понимаете... среднее количество... погибавших в ... эээ ... каждом сражении
- НЕ ЗЛИ МЕНЯ....
- Короче... они все... того.... умерли... погибли... СДОХЛИ!
- А почему Я об ЭТОМ НЕ ЗНАЛ!?
- Ну... ну вы не спрашивали... о эээ... о потерях... я и не напоминал
- СТОП... ТЫ....ХОЧЕШЬ...СКАЗАТЬ...ЧТО...Я.... ПЛОХОЙ....КОМАНДИР!? ЧТО это Я во ВСЕМ виноват!?
- Ну... как бы, вы же должны заботиться... о... выживании личного...
- *!!!!!!!!!* То есть то что ВЫ, ИДИОТЫ, бросаетесь под пули, цепмечи и даже не умеете уворачиваться от мельтазарядов и огня плазмы - МОЯ ВИНА!? КРОЗИ!!!!!!
- Ой... нет... не надо крози... я ... я ...счас всех соберу, и мы пойдем в оружейную.. да... счастлив бы... получать ваши приказания... все я побежал!
Гвардеец дунул в сторону остального отряда, оставив за собой только облачко пыли и красного аки когжа демонпринца, тяжело дышащего капеллана.


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
Grey_Knight_CaptainДата: Вторник, 01.04.2008, 08:57 | Сообщение # 882
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*Варрон добрался до оружейной,где и застал держащих оборону Вячеслава и Артемия.Капитан между делом размазал молотом по полу прущего на него берсерка и поинтересовался*Братья,помощь нужна?

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Вторник, 01.04.2008, 09:28 | Сообщение # 883
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
-Движение! -крикнул касркин,стоявший на въходе из рубки.
Терминатор с шт/болтером двинулся к выходу,а затем позвал Гора.
-Господин инквизитор,вон там *ткнул дулом болтера в темный коридор* идет десантник,не могу понять чей он,ибо шатается как нурглист,но рогов нет. Че делать?
-Дайка я гляну*зыркает в коридор,пси взглядом* Что-то в походке деса показалось знакомым....
-Так этош Краусс!


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
ДредДата: Вторник, 01.04.2008, 15:40 | Сообщение # 884
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
-давайте сйябывать пока другие корабли не пристали

FOR THE BLACK WIND, FIRE AND STEEL!!!
 
MusehunterДата: Вторник, 01.04.2008, 15:57 | Сообщение # 885
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Где то далеко в варпе*
- ...вот так! А еще... еще в детстве у меня были кривые рога, и все меня дразнили...
*Демон принц всхлипнул*
- Да забей ты на этих уродов, чтоб они еще чего то в рогах понимали!
*Сержант перегрыз горлышко еще одной бутылке "Пшеничной" и протянул демон-принцу*
- Спасибо... Ты правда так думаешь?
- Конечно! Слушай, только между нами...*Мус перешел на шёпот* У Самого, в детстве были кривые рога! И ничего ведь, вон его теперь сколько народу уважает.
- Надо же! *Демон шумно высморкался* А я и не знал. Спасибо, ты мой первый друг за последние сорок два тысячелетия... Прошлого... земные ублюдки распяли на кресте...
*Демон уткнулся в платок и зарыдал*
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg