Барный Форум Среда
24.04.2024
11:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:55 | Сообщение # 856
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
в это время на мостике "Аццкой резни" капитан крейсера Эзуафил,орал на своих подчиненных. Он уже нашинковал некоторых,нерасторопных слуг и вскоре его полудемоническая элита отправилась разбираться с "гостями".

Добавлено (31.03.2008, 11:55)
---------------------------------------------
благодаря тому,что в тот момент капитан был увлечен убивание своих слуг,он не заметил приближающегося катера инквизиции.
Катер,покрытый стел полем шел в режиме вокс молчания и потому остался незамеченым. Тихо подойдя к крейсеру,катер начал разгрузку. Гор вступил на борт резни,только когда касркины проверили ближайшие коридоры. Вслед за инквизитором показались терминаторы и одинокая фигура закутанная в блахон. От него отлетали електро разряды.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MusehunterДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:57 | Сообщение # 857
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*По варпу разнеслась волна пси-воплей, и толпа демонов, отрывавших Сержанту крылышки и усики, рванула на запах смерти*
 
KriegManДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:38 | Сообщение # 858
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
*Ксандр палил из болтера, временами присасываясь к пойлу*

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
WWSДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:51 | Сообщение # 859
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав по-быстрому спер несколько артефактов и стал защищать оружейную от яростных атак хаоситов.
*в вокс*
-Народ, добегите кто-нить до Мостика, прибейте там капитана... ну и ко мне пускай кто-нить идет, а то тут их что-то шибко много...

Залп прихваченной мульти плазмы прожег сразу пятерых берсерков.


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
KriegManДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:52 | Сообщение # 860
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
angry На мостик!!! *Вопил ксандр, перескакивая через растерзанные тельца хаоситов*

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:39 | Сообщение # 861
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Ударная группа во главе с инквизитором двинулась к мозговому центру крейсера-мостику.
На встречу им вышли три демонические твари. Одержимые десантники,они изрыгали адское пламя и размахивали длинными острыми когтями.
Терминаторы открыли огонь из своих штурм-болтеров. Но одержимые двигались слишком быстро. Увернувшись от болтов. Трое прыгнули и один из терминаторов тутже умер,получив три одинаковых удара, которые разрубили терминаторскй доспех.

Добавлено (31.03.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Опять грянула очередь из болтеров и еще один терминатор упал,судоржно собирая выпавшие внутрености.
Подбежавший апотеракий чуть не погиб:тварь толкнула его и занесла руку с когтями,как вдруг перед ней возникла фигура в балахоне. Человек перехватил руку демона. Тварь взглянула на человека и её глаза расширились от стаха. Через секунду тварь сгорела на месте. Остальные обернулись в ее сторону. Перед трупом стоял человек-электричество.
ЭЛЕКТРОЖРЕЦ.

Добавлено (31.03.2008, 15:39)
---------------------------------------------
Одержимые зарычали и бросились на жреца. Перед первой возник Гор и вонзил в тварь энергомеч. Монстр зарычал и попытался дотянуться до инква,но был изрешетен лаз-зарядами - касркины открыли огонь. Вторая тварь накинулась на жреца и полостнула его по груди. Радостный вой сменился изумлением,когда жрец схватил обидчика за руку. Одержимый повторил удар,но жрец заблоривал его,замкнув цепь. По монстру прошли милионы вольт и остался только пепел.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
warbarДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:40 | Сообщение # 862
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
Стивус с мишей ринулись в сторону мостика по обшивке корабля.
Через час пути они уничтожили несколько внешних орудий, и разбив огромные окна на мостике прорвались вовнутрь, предстояла долгая резня.


ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
КрауссДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:57 | Сообщение # 863
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Тем временем Краусс с десятком штрафников сели в угол машинного отделения и начали пьянствовать.
-...А я ему и говорю: нечего тут когти точить, и пинка под зад!
Пили все что горело (а горючего было много), горланили песни и делились похождениями.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
MeisterДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:11 | Сообщение # 864
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
*Артемий с воплями влетел на мостик...И замер.Потом развернулся и с еще более дикими воплями понесся назад,по направлению к оружейной. Толпень Берсеркеров во главе с Избранным Кхорна,ошивавшаяся на мостике,бросилась за ним...*

***Я по направлению к вам бегу,встречайте)))А Стивус их сзади зажмет)))***


Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!

Сообщение отредактировал Meister - Понедельник, 31.03.2008, 18:15
 
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:12 | Сообщение # 865
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Апотекарий шрамов принялся яростно залатывать поврежденного терминатора. Братья отнесли его в катер. Два касркина подняли отключившегося жреца и также отнесли в лазарет. Назад они вернулись с двумя другими. Когда вернулись терминаторы отряд продолжил движение к мостику.
Через несколько минут послышался топот ног и в коридоре пробежал Артемий. С 3 секундным интервалом пронеслась толпа берсерков.
-Нам туда-Гор кивнул туда,откуда бежали берсы.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
KriegManДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:16 | Сообщение # 866
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксандр пробирался к мостику. Вдруг мимо него с жуткими воплями пронесся Артемий. За ним-толпа берсеркеров. Ксандр поразсыслил и включился в игру - побежал сзади, потихоньку нагоняя последнего Кхорниста, валя его на землю и перерубая шею. Затем преследуя следующего.*Труляля-труляля...замочили мы х*я...*напевал он*

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
ГорДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:23 | Сообщение # 867
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Гор связался телепатически с библиаром.
-Вячеслав! К вам в оружейню бежит артемий,а за ним толпа берсерков. Сдержите их? В любом случае мой отряд идет на мостик. Прорывайтесь.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:37 | Сообщение # 868
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*уже спаливший мозги четверым чернокнижникам Варрон решил поразмяться*Братья,вы дальше пообщайтесь с колдунами,а я пройдусь*сказал капитан своему отделению,и выйдя из "Ястреба",двинулся по направлению к мостику кхорнитского крейсера...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
MeisterДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:13 | Сообщение # 869
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
*Артемий наконец-то добежал до оружейной,но увидев в дверях больно решительного Вячеслава понял,что ему здесь не рады и развернулся к кхорнитам*Ну что,резать будем?

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
warbarДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:47 | Сообщение # 870
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
- Чтож, перейдем к делу, - проорал Стивус, - и так, кто же здесь главный, - разводя руками спросил он. Десятки жалких еретиков указали на сложнособраную фигуру на вершине помоста

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg