Барный Форум Суббота
20.04.2024
15:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
warbarДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:08 | Сообщение # 841
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
В атаку

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
Rabbit_WorldRulerДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:09 | Сообщение # 842
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Слышали что я сказал, Нурглевы отбросы!? - орал Зергиус, прохаживаясь перед строем небритых и с неделю не чистивших броню гвардейцев - Мы атакуем эту верфь через минуту, любой, кто попытается как в прошлый раз спрятаться в погребе этой жестянки - отправится в открытый варп прежде чем сумеет пробормотать "Император" своей вшивой пастью!
- Да достал ты уже пугать начальник! - со скучающим видом протянул один из гвардейцев, рисовавший что-то на своем лазгане - каждый раз одно и то же... *уааа
- Крози... - невозмутимо подмигнул капеллан прыгавшей рядом железке
Не в меру живое оружие взвизгнуло, вспыхнуло синеватым пламенем, а полтом послало в сторону "умника" нехилой мощности разряд. Гвардеец с писком подпрыгнул метра на три в воздух, держась за опаленое место, пробил шлемом перегородку и борт и улетел в открытый варп...
- Ну!? Как я и обещал - подмигнул Зергиус малость присмиревшим воякам - не волнуйтесь, в варпе можно выжить, я своими глазами видел как человек... ну как человек... космодесантник... ну как космодесантник... местами... эээ тиранид, вобщем не волнуйтесь товарищи, возможно мы еще увидим беднягу! Так на чем я там остановился? А! Значит наш план...

Но договорить космодесантнику было не суждено, поскольку в пробитую гвардейцем дыру заглянула любопытная рожа кровожада
Строй бравых вояк империума мигом рассыпался, послышались крики "ГАСИ! КОНЧАЙ УРОДА! ПО РОГАМ ЕГО, САНЯ, ПО РОГАМ!!!" гвардейцы начали кидаться в рожу кровожаду подручными предметами, кто-то даже сообразил стрелять из лазгана, а самый смелый пуцепился за перекрытия потолка и выталкивал ногой рожу демона обратно в варп, поднялись страшный шум и суматоха и капеллана уже никто не слышал...

Зергиус обреченно хлопнул себя по лбу и пробормотал
- О... бог мой император, за что мне это наказание *на заднем плане два гвардейца втянули демона внутрь корабля, накинули на шею якорную цепь и с гиканьем катались на нем по отсеку* верой и правдой служил Империуму, каждый день молился... ну ладно каждый год... хоть раз, еретиков жег, ксеносов убивал.... и на тебе! Командир штрафного батальона, умница Зергиус, замечательная карьера! *демона повалили, пятеро солдат раззинули ему пасть и под крики "ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ!" заливали внутрь водку*
Капеллан устало сплюнул на пол *пшшшш* и махнув на раскрашивающих фломастером рожу кровожаду гвардейцев, поинтересовался по воксу, скоро ли точка выхода...


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
WWSДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:51 | Сообщение # 843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока остальные прорывались к Мостику и Машинному отделению, Вячеслав *мож еще кто присоеденится, а то скучно?* отправился на штурм оружейной Кхорнатов. Где-где, а уж там-то врагов точно будет за глаза...
Первый выскочивший из-за угла берсерк потерял голову от выстрела мелты, а второго разрубило пополам посохом.
-За Императора!!!


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"

Сообщение отредактировал WWS - Воскресенье, 30.03.2008, 22:53
 
warbarДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:12 | Сообщение # 844
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
значит четырьмя ударами Стивус нашинковал десяток еретиков в такой фарщ, что этот фарш потерял свою еретичность и был сжеван медведем, который защищая свою свою еду перегрыз гороло десятку других.
Рев миши породил в Стивусе берсеркеризм, и тот выжрав ящик водяры, который про запас ехал на медведе, ринулся в такую гущю, что ему позавидовали бы 13 кампания волков и берсерки кхорна вместе взятые.
- Дайте мне главного!!!


ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
КрауссДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:31 | Сообщение # 845
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Тем временем Краусс методично расчищал путь к машинному отделению, стреляя исключительно по глазам и иссключительно разрывными. Марий же разрубал всех особо шустрых Кхорнатов цеп-скальпелем.
-Так... если идти прямо, то либо упремся в мостик, либо в машинное. Так что идем и идем!
Еще одна голова еретика была разесена разрывным.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Сообщение отредактировал Краусс - Воскресенье, 30.03.2008, 23:33
 
P@6_MoHuToP@Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:33 | Сообщение # 846
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Цепскальпель свистел направо и налево. Особо толстых и настрыных Апотекарий огревал поверфистом по кумполу. - Краусс, итить, Сусанин ты, шо мы там забыли?

SHIT HAPPENS))))))))))
 
warbarДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:43 | Сообщение # 847
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
Стивус прорубил чьей-то ногой стену, и стена развалилась в прах. Там красовался космос, немедленно разгирмитизировавший коридор.
- Надеть шлемы, - проорал он, и всех хаотов начило выносить наружу, - и цепляйтесь за чтонибудь


ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
Rabbit_WorldRulerДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:46 | Сообщение # 848
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Неподалеку из варпа вывалился изрядно потрепаный крейсер, побывавший, видно было, далеко не в одной яростной схватке и вообще непонятно как до сих пор не развалившийся, на мостике с потрескавшимися и закопченными стеклами среди искривших приборов и периодически падающих в обморок сервиторов стоял Зергиус и беспокойно всматривался в глубины космоса
- Капитан! Мы точно в точке выхода?
- Так точно, погрешность 0.0000045% я аж сам удивился
- Но где же цель... где же... ага! Вижу крейсер Кхорнатов, судя по данным... *всматриваясь в плывущий ЖК монитор* ... аццкая резня, но что там за корабль в него впилился? *ЖК экран взорвался, осыпав капеллана осколками* Варпова чума! Капитан, сколько протянет эта жестянка?
- Не могу знать, как раз отказали тормозные и рулевые двигатели, сэр, мы врежемся в "резню" через 30 секунд и умрем, сэр!
- Выполняй *ухмыльнувшись* а я пока пойду... хм... людей подготовлю

На полной крейсерской скорости крейсер (упс, масло) впилился "резне" в район машинного отделения, пробив корпус насквозь, передняя часть посудины въехала в машинный зал к вящему удивлению работавших там пленных и охранников. Раздался взрыв, все вокруг заволокло дымом а из дыры с развевающимся знаменем в руках (цветы и вспышки фотокамер в студию!) вылез Зергиус и заорал "В АТАКУ! ЗА ИМПЕРАТОРА И ИМПЕРИУМ НА АБОРДАЖ!!! КРОЗИ ГОНИ СЮДА ЭТИХ УБЛЮДКОВ, ЗНАЮ ЖЕ ЧТО СНОВА ПРЯЧУТСЯ!!!" из дыры истошно вопя (скорее от страха, чем воодушевленная призывом капеллана) вывалила толпа гвардейцев кто-в-чем-и-с-чем-был, а за ними, сурово искря, вылетел крозиус с нахлобученной на аквиллу фуражкой комиссара, подгоняя отстающих разрядами и без лишних вопросов испепеляя наиболее "умных" что пытались проскользнуть обратно.
Поняв что пути к отступлению нет, штрафники с криками и гиканьем принялись носиться по задымленному залу, сталкиваясь друг с другом и вконец растерявшимися охранниками, паля во все стороны и отвешивая удары сапогами/прикладами/арматуринами всему что под руку попадется. Смекнув ситуацию, пленники побросали рабочие места и накинулись на охранников, вырывая оружие, а потом занимаясь примерно тем же что и бойцы штрафного батальона Зергиуса. Картину хаоса довершал сам командир, орудуя крозиусом направо и налево...


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
КрауссДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:56 | Сообщение # 849
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Дойдя наконец до какого-то помещения, Краусс увидел волшебную картину: Гвардейцы в тельняжках и рабы пинают немногочисленную охрану машинного отделения, а Зергиус орудует тем самым "Крози", который чуть не убил его во время атаки Тиранидов на транспорт.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Сообщение отредактировал Краусс - Воскресенье, 30.03.2008, 23:56
 
MeisterДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:16 | Сообщение # 850
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
*Пьяный в мясо Артемий рвался к мостику*Варрон,вперед! Мы им покажем Гнев Императора! Мы Его кулак! Мы Его меч! Мы Его х...Ой...

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
P@6_MoHuToP@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 00:21 | Сообщение # 851
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Марий стоял рядом с Крауссом с так же отвисшей челютью. - Зергиус, ты как тут оказался? О_о

SHIT HAPPENS))))))))))
 
warbarДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:26 | Сообщение # 852
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
Стивус держался за столп, вокруг воздух рвало от стольких разгерметизаций. Шлем надетый на голову немного утихомирил все.
- Черт, какого фига тут творится, - спросил Стивус глядя в сторону Зергиуса


ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
Rabbit_WorldRulerДата: Понедельник, 31.03.2008, 06:17 | Сообщение # 853
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
*Оторвавшись от процесса шинкования несчастного служителя Кхорна*
- Марий!? Краусс!? - челюсть капеллана отвисла примерно до той же степени, что и у двух десантников - А вы то тут какими судьбами, парни!? Погодите я щас...
*гвардейцам, которые уже закончили с охранниками, побратались с пленными и сейчас совместными силами снимали с убиенных обувь и рюшки.
Шерл, Джеймс! Вы теперь за старших, Собирайте этих... гопников, вооружайтесь и вперед к двигателям! Каждому выжившему дам хлебнуть первосортного виски из баровых запасов... если останется... короче ВПЕРЕД! - воодушевленные бойцы с ревом бросились вперед по коридору (по пути откручивая от стен украшения)
*тихо
Что симпатичное на трупах найдете - тащите мне...
*Марию с Крауссом
- Так...это, вы здесь какими судьбами!? Меня за расправу над тем несчастным техником скрутили и отправили в этот сектор командиром штрафного батальона, мы тут уже несколько дней по округе катаемся, то тут верфь взорвем, то там крейсер покалечим.
А от командования ни слова...


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
WWSДата: Понедельник, 31.03.2008, 07:03 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав с огромным трудом, но все-таки взял оружейную комнату. В охране там оказалось два десятка берсерков Кхорна во главе с чемпионом. Изрядно потрепанный, Вячеслав заглянул в оружейную и обомлел. это была не "оружейная комната", а "ОРУЖЕЙНЫЙ СКЛАД БОГА ВОЙНЫ И КРОВИ".
*в вокс*
-Парни, никому Warhound не нужен? а то я тут нашел один... а топоров и мечей-то сколько... на пару орденов хватит...


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
KriegManДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:57 | Сообщение # 855
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
Псину забирай, а остальное - в космос!! *наконец сказал хоть что-то Ксандр. ДЕло в том, что он втихаря приделал к своим доспехам 3х ведерную бочку с орячительным и провел трубочку прямо под шлем*

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg