Барный Форум Пятница
26.04.2024
14:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 27.03.2008, 20:37 | Сообщение # 646
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*посмотрев вокруг*Да уж не помешает...Из инферно бы по ним пострелять...*не прекращая опустошать бак трижды освященного прометия прокричал Варрон*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
KriegManДата: Четверг, 27.03.2008, 20:37 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
давай! *обрадовался Ксандр* Видищь, воон тот транспорт Детей? Вломи по нему инферной, пожалуйста!

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
ДредДата: Четверг, 27.03.2008, 20:41 | Сообщение # 648
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
за мой не заржавеет!"пальнул с инферны, в районе рина чето громыхнуло, транспорт взлетел в воздух и по пути сломал парочку хаотов"

FOR THE BLACK WIND, FIRE AND STEEL!!!
 
ГорДата: Четверг, 27.03.2008, 20:43 | Сообщение # 649
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Биот прыгнул в самую гущу берсов,и закрутился в безудержном танце смерти.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 27.03.2008, 20:45 | Сообщение # 650
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
Красиво работает...*глядя на биота и тряся головой в попытках избавиться от звона в ущах*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ДредДата: Четверг, 27.03.2008, 20:48 | Сообщение # 651
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Чеп тем временем делал из бутылок с коньяком коктейли молтова и раскручиваясь в разные стороны швырял их куда попало

FOR THE BLACK WIND, FIRE AND STEEL!!!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 27.03.2008, 20:55 | Сообщение # 652
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*Варрон,видя такое,убрал огнемет за спину*И что зря прометий переводить?..*и,щелкнув затвором штатного штурмболтера,принялся метко палить по колдунам,пытающимся изобразить какое-то заклинание...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
ГорДата: Четверг, 27.03.2008, 20:56 | Сообщение # 653
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
размахнувшись биот рубанул п толпе рукой с когтями,добавляя к удару концентрированную пси-энергию. сгусти энергии по форме являющиеся продолжением когтей пронеслись сквозь берсерков,разрубив на куски добрую сотню врагов.

Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
ДредДата: Четверг, 27.03.2008, 20:59 | Сообщение # 654
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
помойму наооборот, че зря бухло тратить?-сказал Чеп и пошел танцевать яблочко в гущу врагов.

FOR THE BLACK WIND, FIRE AND STEEL!!!
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 27.03.2008, 21:03 | Сообщение # 655
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*достав из раздатчика пяток варп-гранат,Варрон подкинул их телекинезом в пять сторон и телекинезом же нажал взрыватели*Надо бы к моей роте пробиться,там мы жеманным наши организуем сюрпризец...*кровожадно ухмыльнулся капитан*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
KriegManДата: Четверг, 27.03.2008, 21:08 | Сообщение # 656
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
*Ксандр со зверской рожей палил из болтера, временами присасываясь к фляжке*

Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
warbarДата: Четверг, 27.03.2008, 21:13 | Сообщение # 657
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 10
Статус: Offline
*Стивус лежа в лазарете наблюдал происходящее по телевизору, который принимал данные с камер на шлемах приключенцев*

ДА ДА, админ обходится бз подписи
 
Grey_Knight_CaptainДата: Четверг, 27.03.2008, 21:13 | Сообщение # 658
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: Offline
*связавшись по воксу со своей ротой*Братья,применяйте священное пламя!*после чего полоса примернов триста метров в длину перед Дредом загорелась ярким белым огнем*Вот так то будет веселее...*крикнул Варрон,продолжая телекинезом раскидывать гранаты...*

Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора,
Кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
 
Rabbit_WorldRulerДата: Четверг, 27.03.2008, 21:34 | Сообщение # 659
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ой не могу, не могу больше! ну нахрена ж я столько яблочного выдул.. мммм...
- Терпи, Джеймс! нас через два часа сменят!
- Да я 100 раз ******* успею, пока меня сменят, слухай, Шерл, дружище, ну посторожи орудие, я на пять минут!
- С ума сошел! Мне в грузовой нужно уже 10 минут как, а мастер-техножрец Гаав мне давеча ясно сказал "Если я тебя, <диалект техножрецов>, снова увижу вне расписания на орудийной палубе - отправишься сервитором "За Императора !" на снарядах рисовать на все ближайшие 200 лет, <диалект техножрецов>"

*прислушиваясь к болтовне гвардейцев, стоявших у орудия орбитальной бомбежки, мимо со скучающим видом прошел Зергиус, уже пол дня слонявшийся в одиночестве по кораблю без дела*

- Ну, Шерл, ну посторожи, не могу ж я орудие без охраны оставить совсем, ну я не выдержу просто, уууууу
- А какого черта тебя вообще поставили его охранять? Где сервиторы, техники?
- Ты с дубу рухнул? Всех перебросили на баржу меча турбину чинить, там какой-то идиот *Зергиус приостановился и прислушался* ее изрешетил, говорят внутрь полез и изнутри расстрелял, вот же эти космодесы психи, а? *О_о !!!* Ну, Шерл, я щас сдохну, тут до сортира рукой подать, ДА ПОСТОЙ ТЫ ПЯТЬ МИНУТ!!!
- Ну если....
- СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! *один из гвардейцев (ка понял Зергиус - Джеймс) с форсажной скоростью спидера дунул к выходу с палубы, второй нервно озираясь прислонился к орудию и стал ждать возвращения товарища

*Зергиус уже собирался зевнуть и пойти дальше, как вдруг из темноты коридора показался сурового вида мужчина, чуть менее чем полностью состоявший из металла, судя по тому как побледнел гвардеец - этим мужчиной был пресловутый техномаг Гааав - основной смотритель орудий 3ей орудийной палубы, жуткой репутации личность. Гвардеец зиздал звук, на какой способна не каждая оперная певица и, сверкая подошвами сапог кинулся вслед за Джеймсом... правда не попал в дверь с перепугу и, издав панический вопль, протаранил косяк и грохнулся без сознания. Гаав, даже не обратив внимания на несчастного, неодобрительно зыркнул на стоявшего неподалеку капеллана (ДА ЗА ЧТО они так меня!?) и проследовал дальше...*

Зергиус с интересом смотрел на контрольную панель оставшегося без присмотра орудия...


Смерть печенькам! И этим все сказанно
 
ГорДата: Четверг, 27.03.2008, 21:35 | Сообщение # 660
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
*внимание система! 100% синхронизация! активизация священой ярости. код 529702. пуск!*
биот затрясся,издал нечеловеческий рык и понесся через орду берсерков практически полностью расчленяя их. за биотом оставалась река темной крови.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg