Барный Форум Четверг
28.03.2024
23:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАР 4 (IV) - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: warbar, KriegMan  
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
БАР 4 (IV)
GhostДата: Среда, 26.03.2008, 01:28 | Сообщение # 286
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
На палубе показался Северон со Стегом. Оба были залиты ихором и оба собирались комуто коечто показать. Северон включил систему громкоговорителя так что бы все на палубе оглохли. От ужасного ора карнифекс рухнул на месте.
-А ТЕПЕРЬ КТО МНЕ СКАЖЕТ КАКОГО ЧЕРТА ЗДЕСЬ ТВОРИТЬСЯ!!!!!! СТОЙЛО УСНУТЬ ВСЕГО НА ПАРУ ЧАСОВ А У ВАС ТУТ УЖЕ ГЕНОКРАДЫ ПО КОРАБЛЮ НОСЯТСЯ!!!! Мне сообщили что у нас на борту было обнаружена две тысячи тиранидов, а через пару минут мне говорят что у нас две тысячи разорванных на куски тиранидов. ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕЛЬЗЯ ЛИ ЧИЩЕ РАБОТАТЬ!!!! ВЕСЬ КОРАБЛЬ ЗАСРАН ИХОРОМ!!!!!! Мы со Стегом уже около четырёх сот генокрадов положили, и прошу заметить в командной рубке 400 ровно лежащих тел. На мне и кпли небыло. А КОГДА Я ПОШЕЛ ПО ПАЛУБАМ ТО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЕ СТЕНЫ И ДАЖЕ ПОТОЛОК ЗАЛИТЫ КИШКАМИ ЭТИХ ТВАРЕЙ!!!!! Я ЛИЧНО ЗАПРЕЩУ ВЫДАВАТЬ ВАМ РАЗРЫВНЫЕ ПАТРОНЫ ДО НАЧАЛА ОПЕРАЦИЙ!!!! СЕЙЧАС ЖИВО БУДЕТЕ ВСЁ УБИРАТЬ!!!!!
Стег выкатил тележку с тряпками и швабрами.
-Вы насорили, вы и убирайте. Скажите спасибо что остальной корабль уже вымыли, вам только здесь.
Оба вышли, все двери помещения закрылись оставив ксмодесантников наедине со швабрами и трупами. Из динамиков послышался голос Северона.
-Если выломаете дверь, новую сами будете ставить, иначе будете на фригатах остаток похода торчать. Тоже относиться к уборке.


Мы творим судьбу, а судьба творит на
Crawling in my skin!!!!!!


Сообщение отредактировал Ghost - Среда, 26.03.2008, 01:56
 
КрауссДата: Среда, 26.03.2008, 02:33 | Сообщение # 287
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Краусс тихо проговорил:
-А чего тут выламывать? Уборка - эт дело гвардейское... а мы Элита как никак... Поэтому ДАИС, КО МНЕ!
Из ангара на мостик телепортировался Даис.
-Итак, все, кто не любит уборку, прошу на борт. Телепортнемся обратно в ангар, а оттуда кто куда хочет.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
WWSДата: Среда, 26.03.2008, 06:20 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока тираниды атаковали четыре различные точки баржи (Мостик со Стегом и Североном, Оружейную с Инквизитором и офицарами, Двигатели, где по счастливой случайности окозалось полроты девастаторов и казармы ордена, где ветераны-терминаторы 1 роты просто затыкали коридоры трупами) Взвод библиаров смог незаметно под прикрытием псионики подкрасться к Патриарху. Вячеслав собственноручно открутил голову тираниду своими энергокогтями.
-Гор, Артемий, Зергиус, меня кто-нибудь слышит? Патриарх уничтожен. Повторяю, патриарх уничтожен. где вы?


Супер-акция: "Набери 300 постов за день и получи месячный бан!"
 
GhostДата: Среда, 26.03.2008, 09:48 | Сообщение # 289
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Северон вбежал на посадочную палубу весь запыхавшийся, за ним вломилась толпа каких то до боли тупых тиранидов. Адмирал схватился за поручни и пристегнул себя к ним. В рубке управления улыбнулся Стег и чтото нажал. Разгерметизация, и все твари полетели в пространство вне корабля. Стег вновь включил стаб-поле ангара.
-Скока их было.
-Я насчитал сто голов, но пока бежал может больше.
-А ты где был?
-Сектора с седьмой по двадцать седьмой, а что??
Из двери которая вела в тридцатый сектор вырвалась толпа тиранилов и сама по себе поспешила покинуть корабль путем выпрыгивания из ангара. Стег им только помог снова отключив поле всего на пару секунд.


Мы творим судьбу, а судьба творит на
Crawling in my skin!!!!!!


Сообщение отредактировал Ghost - Среда, 26.03.2008, 09:50
 
KriegManДата: Среда, 26.03.2008, 10:04 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
*Ксандр проснулся на том же месте.*-Эй, оболтус! А ну ка отпусти офицера!
Так то! А ну, быстро принесите мне швабру!!!


Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
MeisterДата: Среда, 26.03.2008, 12:14 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
Так,уборка что-то не катит.*Тут он услышал в воксе голос Вячеслава*Что? Понял тебя.Тут не только генокрады были,откуда-то карни взялся. Нет,уже все,нашинковали. Вот только нас теперь Северон к стенке припер,орет-убираться надо. *Забирается на Даис*А не хочется...*поворачивается к флотским офицерам*Ориведерчи!

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
KriegManДата: Среда, 26.03.2008, 12:16 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
А ну ка швабру мне...*Заорал Ксандр, схватил швабру, отломал древко и ушел довольный*
А убирайтесь сами... мне ботинки лень марать...


Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
MusehunterДата: Среда, 26.03.2008, 12:24 | Сообщение # 293
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
*Оказавшись в открытом космосе Мус был несказанно удивлен. К счастью к тому времени он успел завершить трансформацию и перейти в автономный режим. Потеряв опору под ногами Сержант на секунду растерялся, но так как тираниды всё еще были поблизости, замешательство было недолгим - Мус сориентировался и продолжил убивать ближайших тиранидов и пожирать их тела в поисках оригинальных конструкций генокода*

***Мля, я себя боюсь(***

 
KriegManДата: Среда, 26.03.2008, 12:30 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
*Ксандр подошел к иллюминатору (незадраенному!) и среди хаоса варпа увидел муса, поедающего тиранидов*
-Надо переходить на легкие напитки *пробормотал он, пряча фляжку в сочленение доспеха*


Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
ГорДата: Среда, 26.03.2008, 12:30 | Сообщение # 295
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
без патриарха и карнифекса пси связь между тиранидами нарушалась и те стали разбегаться от огня терминаторов.
Гор набрал группы зачистки из гвардейцев и добавил к каждой группе терминатора из своего отряда. Группы зачистки отправились добивать выживших жуков.
-Марий! Иди и выполняй свой долг апотекария! Много братьев погибло,в этой битве. Однако их генное семя еще послужит ордену.


Я – молот, Я – меч в Его руке, Я – наконечник Его копья. Я – латная рукавица на Его длани! Я – Его меч, а Он – моя броня. Я – Его гнев, а Он – моё рвение. Я – ненависть, наполни мою душу праведным гневом и укрепи мою руку!
 
MeisterДата: Среда, 26.03.2008, 12:46 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
***Блин,там же Варп!!!)))***

Бей под шапель шепелявую тварь! Пехоты много-ее не жаль!
 
КрауссДата: Среда, 26.03.2008, 12:46 | Сообщение # 297
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
-То-то Сев удивится, когда увидит, что за уборкой один тока верзила, что Ксандра нес.
Думал про себя Краусс, направляясь к оружейке.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Сообщение отредактировал Краусс - Среда, 26.03.2008, 12:47
 
MusehunterДата: Среда, 26.03.2008, 12:46 | Сообщение # 298
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
***Ьлин, там же был космос!***
 
KriegManДата: Среда, 26.03.2008, 12:48 | Сообщение # 299
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Репутация: 5
Статус: Offline
***был да кончился***
*Задумчиво* интересно, мус в варпе выживет?


Линкор пропьем, но флот не опозорим!!!
Аррр... Балтийский Краб!!!

Обращайся ко мне "Господинъ Генерал-Лейтенантъ", салага!!!

 
P@6_MoHuToP@Дата: Среда, 26.03.2008, 13:06 | Сообщение # 300
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
- Краусс, будь другом, притарань мне энергокулак. А я пока пособираю геносемя. - Марий пошел осматривать павших братьев...

SHIT HAPPENS))))))))))
 
Форум » Баровый раздел » БАР 4 » БАР 4 (IV) (Класический БАР)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz <">//warbar.ucoz.ru/s2558807.jpg